Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 13:33   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,416
ONIC: 558.825
Лайки: 23722
По умолчанию Re: Обзор агрегатора Investorsstartpage

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
главная фишка ИСП
А для меня главная фишка ИСП после его передиза это отдельный блок для партов, тут не спорю - молодцы!

А вот одно из главных удобств ХЛ для меня это его возможность глянуть главные данные (предложения по рефке, статистика) не перезагружая страницу, просто одним нажатием на меню все переключается.

В том же ИСП, чтобы просмотреть нужные параметры, при нажатии на них, страница перезагружается. А чтобы продолжить просмотр, например, после просмотра предложения по рефке, хочется глянуть стату, надо опять же вернутся назад и потом снова нажав, перезагрузить станицу. На хл, переключается без перегрузки и не надо затем возвращаться назад, просто нажимаем на нужную вкладку дальше.



Вроде бы мелочь, но меня это жутко раздражает теперь в ИСП.

Еще нравится в ХЛ его компактность, юзабилити так сказать, все в поле зрения, не надо бегать глазами в поиске какого-то блока, как на ИСП. В этом последний и правда хромает после редиза, увы((

И еще, что для меня очень важно - ХЛ адаптирован под просмотре с мобильного телефона, вся станица влезает в экран, а вот на ИСП, чтобы просмотреть часть экрана или какой-то блок, приходится гонять и двигать экран взад вперед, туда-сюда. Возможно, админы ИСП реализуют эту возможность в будущем.
Ну и другие мелочи, которых нет на ИСП и которые привлекают в данный момент на ХЛ.

Еще раз повторюсь, чтобы не утраивать драку в теме - каждому свое.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата