Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 19:51   #12
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,421
ONIC: 561.325
Лайки: 23724
По умолчанию Re: InvestorsStartPage vs Hyiplogs

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
мониторю страшных старых старперов-партизанов
молодец! это нужное дело, кто если не ты? ))
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
только зум мне помогает, что на ИСП)
Все сделано, шеф! Накатала весточку админу ХЛ с просьбой, будем ждать!
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
посмотреть это по дням ниже в графах
Ой, а мне эта функция так нравится, а еще больше нравится по дням смотреть, кто из хайперов депает в проект



И да, там ники скрыты в целях безопасности, но даже по 2-3 буковкам можно понять, кто есть кто, мы же тут все друг друга знаем, сидим как 3 тополя на Плющихе))
Конечно, возможно, эта информация больше для развлечения, когда делать нечего, как по мне.
Но иногда на основании этих данных, можно проследить, продолжает ли тот или иной игрок депать в проект или уже вышел. Может это и не хорошо, может такая инфа, если в ней разобраться хорошо, может спровоцировать выход других игроков или наоборот привлечет других (а, вот он играет, надо и мне зайти), но в любом случае - такая функция это интересно и полезно, на мой взгляд!

оффтоп

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
ты героиня! Когда у меня садится батарейка в мышке - то это всё, жизнь закончилась
А я уже лет 15 как без мышки живу)) Просто когда я купила свой первый ноут, тогда мышки эти были только с проводами, беспроводных еще не было, и меня жутко это бесило, что надо сидеть со всеми этими проводами, притом, что непонятно где эту мышку елозить надо, надо коврик
А я не для этого покупала ноут, чтобы, как и с компьютером сидеть привязанной за столом. А радоваться комфорту на диванчике, попивая чаек, естественно все эти мышки с проводами меня бесили. Пришлось привыкать к тачпаду, и скажу - очень удобно! Пару дней не попадала и долго им елозила, пока кое-как удавалось навести куда-нибудь курсор, но быстро привыкла.
А после того, как пару лет назад, "моя любимая мужа" купил мне ноут с тач-экраном, где можно пальцами листать и тыкать во всякие вкладки - жизнь заиграла совсем другими красками
А вот печатать я все таки предпочитаю по клавишам ноута, а не по экрану через виртуальную клавиатуру, иначе бы давно сменила ноут на планшет.

Спасибо тебе, мой любимка! хотя он это не прочтет, а жаль)
[свернуть]
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата