Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 21:49   #201
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,601
ONIC: 650.5
Лайки: 23865
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

В связи с трагедией, которую устроил Ефремов, мне на ум пришло кино, которое ранее смотрела не единожды, как хороший качественный, интересный экшн с элементами драмы

Экипаж / Flight, 2012.
(Ох, и дурацкое название дали в переводе прокатчики, фильм вообще не о том)

И как я сказала выше, фильм всегда смотрела, как интересное кино, но сейчас немного задумалась о другом...

Цитата:
В фильме рассказывается о талантливом летчике, профессионале своего дела, который посадил самолет, сохраняя жизни практически всех пассажиров.
На ум приходит сразу наш Юсупов, посадивший самолет на кукурузном поле ))
Жаль, в фильме не все так весело. По ходу фильма выясняется, что герой фильма - алкоголик и наркоман
И да, конечно, фильм может и не стоит сравнивать с тем, что натворил Ефремов. Но мне запомнился конец фильма, где летчик, в конце концов нашел в себе смелость признаться людям, а главное себе, что он болен, что он алкоголик и наркоман, покаяться и понести наказание по полной мере.

И хотя, как говорила моя бабушка "горбатого могила исправит", мне хочется верить, что и Ефремов сможет найти в себе силы признать свою вину (а не просто игра на публику), и эта трагедия поможет ему пересмотрит свою жизнь и на всю жизнь избавиться от своей пагубной привычки.
Ведь, как еще говорят - если у тебя не хватает сил остановиться, иногда тебя остановят высшие силы.

П.С. Никого не оправдываю, погибшего жалко, но и судить никого не буду. Просто забудьте, что написала выше.
Просто, кто еще не смотрел этот фильм, рекомендую к просмотру, так как, повторюсь еще раз, кино смотрится с интересом.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 12.06.2020 в 21:53.
Tati Tishmann вне форума   Цитата