Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2023, 23:27   #12202
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,117
ONIC: 1,462.35
Лайки: 23104
По умолчанию Re: Анекдоты

Во времена СССР в народе ходил анекдот: Приехал дед в столицу посмотреть Кремль, выстоял очередь и попал на экскурсию. Посмотрел Царь колокол, Царь пушку, на величественные башни Кремля и собрался уже уходить, как вдруг к нему пошёл низенький, лысенький мужчина и спросил откуда он приехал. Дед рассказал о себе и решился спросить: вот живём мы в деревне не богато, работаем от зари до зари, строим социализм, а наша жизнь не улучшается. Когда же мы жить станем лучше, мил человек? Я тебе сейчас объясню. Вот видишь стоят в ряд автомобили членов правительства...вот когда и твой автомобиль будет стоять рядом с ними, твоя жизнь станет лучше! Дед поблагодарил незнакомца и уехал домой. Бабка его и спрашивает: ну узнал ли ты, когда же станем жить лучше!? Дед подумал, ну как ей объяснить то, что ему сказал незнакомец про машины, она и в глаза их никогда не видела и решил так... знаешь бабка, мне один мил человек объяснил так...вот видишь у печки стоят твои и мои валенки.... вот когда валенки членов правительства будут стоять рядом с нашими, тогда и все мы будем жить счастливо и богато!
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата