Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2022, 20:48   #911
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,276
ONIC: 1,546.175
Лайки: 23166
По умолчанию Re: Истории со смыслом. Из жизни, из интернета

Хорошо осенью в лесу. Кто-то гуляет по лесу с палками, кто-то просто собирает грибы, а одна тётенька гуляет по лесу с радио.
Слышно её издалека, потому что радио работает на всю громкость. И это очень хорошо, что слышно, потому что я успеваю спрятаться куда-нибудь в кусты.
Вот и сегодня издалека послышался голос из радио:
- Папилломы и рубцы рассасываются.
Шрамы и гематомы рассасываются Геморрои и келоиды рассасываются. На счёт десять ваш организм начинает мощный процесс оздоровления и омоложения. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Я иду искать. Кто не спря...
В этом месте белочки затащили меня куда-то на вершину дерева и засунули в дупло.
- Ты что! - зашипели на меня белочки.
- А вы что! - зашипела я на белочек.
- Сиди тихо, пока тётенька с радио не уйдёт.
- Да чо она мне сделает! - стала храбриться я и засунула в рот то ли орех, то ли беличью какашку. Там просто электричества нету в гнезде, видно плохо да ещё и очки запотели.
- Ты чо?! Её радио на той неделе медведя рассосало! Он главна так вежливо к ней подошёл и грит:"Женщина, имейте совесть, сделайте радио потише, штоп вы жили триста лет!". А она обернулась, посмотрела медведю в глаза, покрутила что-то в радиве и все! Был медведь и нету.
- Да вы что?!
- Прикинь!
Вощим, пришлось сидеть в дупле. В следующий раз молоток возьму. Не подумайте чего, просто орехи в дупле твёрдые.

Зоя Арефьева
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата