Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 14:35   #11
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,436
ONIC: 568.825
Лайки: 23739
По умолчанию Re: Bit Young - bityoung.net

Уже выше писала на старте про этот чирик , но еще раз процитирую

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Во время партизанства, админ, при вкладе, брал так называем залог в сумме 10$ сверх депа. С одной стороны это выглядит жлобством и хитростью админа (хотя он это не скрывал, при вкладе все это было указано).
С другой стороны, админ, возможно, так боролся с хитранерами, чтобы народ не выходил из проекта, пройдя один круг, а может даже таким образом отпугивал потенциальных вкладчиков, чтобы не было закидона и спокойно намотать срок работы. Как там на самом деле, мне не известно
Mинус то, что в факе такая "ошибка" не была прописана, и согласна, что это больше рассчитано на невнимательных простофиль, да и мелкими депами не поиграешь, так как чирик этоt весь профит съест ((
Тут тоже думаю своего рода рассчитано, что у людей сыграет чувство жадности - вложить больше, чтобы залог этот покрыть.

В любом случае, я рискнула, когда партизанил, хотя и пробный деп был небольшим

А вот, то что админ не отвечает на письма и никак не реагирует на пролетевший деп (которые были у народа на стадии партизанства) за это ему большой и жирный минус!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
не делает ему чести на стадии перехода в активную фазу!
много!

Кстати, смотрю по стате, вчера много народу зашло и все как один на 100, видно, что народ изголодался по приличным проектам и готов нести кровные во все, что боле-менее приличное. Надеюсь, админ на радостях не уйдет раньше времени

Потому, всем зашедшим - удачи и профита, куда же мы с подводной лодки денемся!))
Всем с забора смотрящим - держите за нас кулачки, если и в правду проект будет стоящим, то зайти будет не поздно и позже, имхо.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата