Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2020, 19:20   #17
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,511
ONIC: 626.8
Лайки: 9547
По умолчанию Re: НОВОГОДНЯЯ ЭСТАФЕТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ 2021!

Цитата:
Сообщение от Vasia Посмотреть сообщение
Sou
Цитата:
Сообщение от slana Посмотреть сообщение
Sou
Принимаю эстафету Ребята, спасибо большое, что позвали!)

Очень жалко, что нет на онике такого же конкурса как на ммгп Бизнес-леди, где можно было поделиться своими успехами за прошедший год и подвести итоги) В общем, в таком духе поздравлю)

С Наступающим всех! Настроение у меня очень праздничное, предновогоднее, как я готовилась к встрече нового года как никогда, наверное) Очень много украшала дом и продумывала праздничную программу. За время пандемии все "высиделись" дома и очень хотелось настоящего праздника в кругу друзей и близких)

Да, к сожалению, коронавирус вставляет свои "палки в колеса", и над проведением праздника нависла угроза, поэтому очень хочется пожелать всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья в наступающем году. Это самое актуальное пожелание в данный момент, потому как нет здоровья, и ни праздника, ни веселья, ничего уже не хочется! Поэтому кто заболел, тому выздороветь поскорее, окрепнуть и набраться сил!

Друзьям-хайперам желаю побольше профитных проектов! Да, в этом году их было немного, многие ТОПовые админы забрали своё и ушли в закат, но (и мы это знаем) еще есть порох в пороховницах, есть те, кто нам дают заработать и Виват им) Надеюсь, в следующем году ситуация улучшится и пусть будет так

Биткоин forever! В этом году я очень часто вспоминала 2017 год, думала, что биткоин не поднимется уже никогда до 20к, однако, сейчас мы наблюдаем просто нечто нереальное!)) Всем тем, кто держит биткоин, желаю еще бОльшего профита, достижения максимальных немыслимых высот!

Онику спасибо! А этому форуму я желаю дальнейшего роста, развития, интересных конкурсов с хорошими призами И благодарю за дополнительный заработок и всегда оперативные выплаты ONIC! Заработала благодаря форуму 200$ за сообщения, что очень приятно)
Здесь вообще приятно быть, особенно в кругу своих друзей
Уютно, так по-доброму)

Цитата:
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.
Искала, искала что-то с совой поздравительное, нашлось, но хулиганское



---------- Сообщение добавлено через 14 мин. ----------

Ой, совсем забыла передать эстафету
Не, ну я конечно, тремя не отделаюсь)) Приглашу еще кого не было)

Эстафету передаю
Olexara, olenka01, OttoFust, elena2611, MYINVESTBLOGER, Irina22, Anonimka, lira812, mojokpyt,
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата