Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 15:51   #1397
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,912
ONIC: 1,354.925
Лайки: 23022
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

"Идеальный Психолог"

— Добрый день.

— Неть.

— Доктор всё понял, доктору ничего объяснять не надо. Разрешите я вам помогу ножку из двери вынуть. Как вы её открыли одним пинком! Прекрасно, прекрасно.
Ну-с приступим. Опять?

— ОПЯТЬ!

— Ну, ну не надо нервничать. Подышим вместе. Вот так полную грудочку воздуха набираем иии...

— ААААААААААААААТЬ!

— Очень хорошо, очень. Теперь еще раз, только не орем, а просто мееедленно выдыхаем.

— Аааааааа.

— Чудесно. Ещё разик и зубиками на доктора не скрипим.

— А.

— Ну вот. Вот нам и полегче. Глазоньки не выпучиваем, а обратно потихоньку впучиваем. Всё бесит?

— ВСЁ БЕСИТ.

— А как оно не будет бесить, когда осень! На работе одни дебилы! От сладкого толстеешь! И сериалы заразы так быстро кончаются! Так?

— Гы-гы. Тагь.

— Ну вот видите, доктор всё понимает. А что у нас с шеей? Давно так ходим как куричка набок головочку? И ножки в другую сторону гнутся. И пучит, да? Это психосоматика, это доктор умеет чинить. Смотрите мне в глазки ии повторяйте: "Пошло оно все в...".

В дверь тихонько поскреблись.

— Я занят! — рявкнул психолог, ласково смотря на свое отражение в большом настенном зеркале.
— Ну всё, миленький, пора закругляться, у докторчика очередь, докторчик нарасхват.

© Зоя Арефьева
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата