Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2020, 14:28   #28
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,510
ONIC: 621.35
Лайки: 9542
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Адвокат дьявола, скажу что он очень затянут
Ну уж совершенно не соглашусь, один из шедевров кино и остается одним из самых лучших фильмов и по сей день) Никак нельзя сравнивать с современными динамичными фильмами) Тут именно уже классика кино или, скажем так, культовый фильм!


А я вот посмотрела в эти дни фильм "Донни Дарко". Отвратительный, мерзостный фильм, выдержала буквально 38 минут, хотелось закрыть уши от диалогов современных американцев (хотя фильм от 2001 года), мало того закрыть глаза от всей этой пошлятины, льющейся с экрана. Может быть, и интересная идея сюжета, я таки и не смогла дотянуть до развязки, возможно, просто почитаю в спойлерах, но смотреть крайне тяжело мне лично, хотя фильм последний из моей линейки тематики перемещений во времени. Ставлю

---------- Сообщение добавлено через 12 мин. ----------

Следующий фильм, который посмотрела позавчера был "Треугольник".

Хотелось посмотреть что-то по типу недавно посмотренной Атлантиды, именно морской тематики, поэтому увидев описание фильма, мой выбор остановился на нем.
Цитата:
Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи
Что могу сказать, после фильма остется небольшое чувство тошноты из-за обилия кровавых сцен, но нет американских излюбленных сцен "резкого неожиданного страха", поэтому смотреть можно спокойно, ни что на тебя резко не выпрыгнет, не выскочет. Сюжет запутан крайне лихо, в голове приходится держать элементы этой головоломки и развязка будет только на последних минутах фильма. Вот именно тогда складывается пазл. Поставила 4 (из пяти)
*Трейлер лучше не смотреть перед просмотром)
- Из минусов чатсенько раздражал постоянно открытый рот героини

Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата