Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2023, 18:01   #4643
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,268
ONIC: 1,542
Лайки: 23165
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Сима! Ты шо, опять стираешь? Сима, ты сдурела. Ты каждый день стираешь. Де ты будешь сохнуть белье.
На улице дождь. На веранде веровок мало. Сима! А ,если кому-то из соседей тоже надо постирать, если есть такой самашедший,
шобы в такой дождь стирать. Ты же вчера стирала, а сёдня опять. Ты када- нибудь будешь отдыхать. Када ты успеваешь постирать
перед тем, как бежать на работу. Вот смотри, ты вешаешь уже вторую веровку, а мы ведь договаривались, шо если дождь будем
стирать только по одной веровке. Де ты набрала стока белья, и всё белое, хорошо что твои домашние не носят белые тапочки....
ещё . Сима, остановись, отдохни, ответь хоть шо-нибудь.
- Почему, почему. Потому что мои все...засранцы, и муж- засранец, и дети - засранцы, и собака - засранка...
- Оспади, Сима...как они тебя довели....вешай, вешай. Я сегодня стирать не буду, можешь занимать мою веровку.
- А соседи - засранцы и зануды.
- Да, да... конечно.
- Причем все...поголовно.
- Вешай, Сима, вешай. Я тебе кофе сварю...вешай.
- Паразиты, сволочники...
- Ты не за рулём? Я тебе в кофе коньячка плесну...
- Сволочи и шлемазлы...
- Вот давай, последняя прищепка и всё. Пей.
- Козлы...
- Ещё глоточек.
- И начальник...
- Ещё глоточек.
- И дождь...
- Вот дождь да...точно. Но после обеда будет солнце.
- Спасибо.
- Беги, беги. Высохнет, я сниму...не волнуйся. Вот, довели...паразиты, засранцы...и соседи...зануды и сволочники.
Автор Марина Гарник

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата