Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 10:15   #37
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 618.325
Лайки: 9538
По умолчанию Re: Посчитаем?

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Как же я ждала этот день в детстве ))
Я и сейчас его жду, если честно) Самый волшебный праздник)

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
ТРИДЦАТЬ ДВА!!
Добавлю - ЗУБА!


Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
я подарки начинала получать аж за неделю до нг
У нас обычно 30-го дарились) Типа, дедушка заранее к нам приходит, а 31 он занят уже)) Находили или под ёлкой большой мешок или перед входной дверью) Тут же всей семьей садились разбирать в гостиной, великолепное, такое душевное мероприятие))
Сестра, она младшая, вот и разбирала подарки и всем раздавала, кому-чего))

Kuzya, да, времена хорошие были!) Очень тронул момент с монеткой!) Какие молодцы твои родители или Дед Мороз)))


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Такая блондинка кудрявая в шапочке, пальтишке, а под ним платьице, маечка и трусики. На ногах носочки и пластмассовые мягкие тапочки! Она закрывала глазки и говорила " мама". Моему счастью не было предела!
И у меня такая ж немка была!)) Только ничего не говорила! Но волосы у нее были обалденные, хоть и короткие, можно было укладывать по-разному и как у Мерилин Монро даже и все держалось! К слову, она так и сохранилась у меня, даже племяшка сейчас играет) Раньше очень ценили и как-то берегли кукол (да и они делались прочными), сейчас покупают сотнями и также быстро они летят в ведро... т.е. следующему поколению уже точно от этого не останется :\


36! Мужиков не счесть
Поделись с друзьями
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Sou; 07.12.2019 в 10:18.
Sou вне форума   Цитата