Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2021, 22:21   #1213
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,635
ONIC: 1,210.675
Лайки: 22962
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Ну вот, дождались. Лето. Не успел съесть колбаску - пропала, не успел попить молочка - пропало. Гульки кончились, веса нет, шерсти нет, аппетита нет. Эти, которые "ах, надоел холод, дожди" переключились "ах, жара достала". Это которые человеки. Ну, со мной живут. Спят на моём диване, сидят в моём кресле. Привередничают. Я чё, я довольный всем. Оне - нет.
То оне на работу не хочут, то им дома надоело. То оне в отпуск хочут, то у их денег нету. То я лапочка, то я падло. А знаете, какое оне мне фамилие дали?Тыгыдык. Да... Но я не в претензии. Я какую мышу на помойке споймал - всё в дом несу. Опять же ежели рыбу, тоже в дом, не прячу, прямо на подушку, на жри, я не жадный. Оне счастливы. Судя по воплям - безмерно тронуты моей об их заботой. Так и живём, почитай, седьмой год. Привыкши.
Только замечать стал, что она иногда сквозь зубы шипит "падло", но не мне... А чё,он ей ни мышу, ни опять же рыбки. Наверное, где-то втихаря жрёт. Падло...

Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата