Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2024, 18:57   #11
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,676
ONIC: 1,955
Лайки: 7290
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Сёма! Всё! Мама договорилась. Ты идёшь на работу. Ефим Наумович согласился. Сёма, надо одеться по- приличнее ,но без фанатизма. Галстук точно не надо. Сёма! Я не поняла, а шо мы лежим? ВперОд. Хорошее место не будет долго пустовать. Сёма, я волнуюсь. Мама идёт с тобой. Вдруг нужно принять решение...сразу. Я буду рядом. Буду держать тИбя за руку. Если я сожму руку, то соглашайся. Сёма, я волнуюсь. А шо он может нам предложить? Или умойся, пока я глажу брУки. Шо он может? Ефим Наумович может ,конечно, многое...,но не всё. Всё может Сигизмунд. Он такое может...мама дорогая, но не всем. Так! Софа!Это я себе...не отвлекайся, гладь брУки. Ойц. Боже мой, я дожила, шо рЭбенок идёт на работу. Не, ну не совсем уже....но можно жеж и попробовать. Вот на базар он ходит...почти один. Конечно с мамой, но дорогу уже знает, хотя путается....но походка твёрдая. То есть ,если задать направление, то он дойдет... куда-нибудь. Главное, шобы ничто не отвлекло. Он у меня такой...отвлекающийся. Сёма, одевайся. Может всё - таки галстук? Не..не надо. Галстук точно нужен начальнику. Вдруг тебе предложат быть начальником? Не, точно не предложат. Хотя бы курьером. А шо? На людях. На свЭжем воздухе. На виду. Вдруг кто-то увидит. Из приличных женщин, второй молодости, шо ходит воспитаный рЭбенок из хорошей семьи. Ходит с мамой. Значит любит. Любит дом, тишину, уют...покушать. Может им уже и не надо...серенады под окном. Может тоже уже хочется тишины...заботиться об интеллигентном муже...с мамой. А шо? Тут и я свою судьбу найду. Сигизмунд! Не...он ,конечно, хорош, но плохой пример для рЭбенка. Правда, есть ещё Ефим Наумович, но на работе романы не заводят. Можно, конечно, после работы... Так! Софа! Не об тебе речь. Успокойся. Давай сначала отдадим рЭбенка в хорошие руки. Ты ещё всё успеешь. Какие наши годы. А паспорт можно и ... потерять.
М. Гарник
Schastyia на форуме   Цитата
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11