Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2023, 07:19   #11
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,710
ONIC: 1,775.975
Лайки: 23331
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

ПУКНУТЬ ПРИ ЖЕНИХЕ! ТРИ ИСТОРИИ

Первая:
"Моя старорежимная покойная свекровь из дворян рассказала, как одна из девушек - невеста на выданье в компании, где был жених смеялась и пукнула. Убежала, не выходила из комнаты много дней, отказалась от замужества, жених упрашивал, не упросил, застрелился. Вот. Пердеть опасно для жизни!"
Вторая:
"Моя тетушка рассказывала мне про свою одноклассницу, которая в старших классах на дне рождения девочки из их класса пукнула. Она убежала из гостей и ночью повесилась".
Какой ужас.
Но третья история (моя) - более оптимистичная:
Одна деревенская девушка пошла по улице родной деревни пройтись под ручку со своим женихом - и громко пукнула. И не заходя домой (у нее была с собой сумочка) бросилась бежать, прибежала к автобусной остановке, прыгнула в отъезжающий автобус, доехала до райцентра, там поступила в училище, оттуда ее как самую способную перевели в областной город, там она окончила вуз, а аспирантуру - уже в Москве.
Лет через сорок она говорила подругам: "вот не наелась бы я тогда горохового супу - не быть бы мне ректором московского вуза и депутатом Верховного совета РСФСР..."

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara вне форума   Цитата
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11