Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2024, 14:59   #11
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,415
ONIC: 268.5
Лайки: 7621
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Моня! Шо это вИ, вдруг, пробегаете мимо, как вроде у вас появился богатый родственник? Правильно. Остановитесь, подышите...с приличными людЯми. Приличным лЮдям всегда есть об чём поговорить. Вот скажите, шо в жизни лучше? Быть умным или богатым? Каким? Здоровым. Понятно. Значит умных мыслей в вашей голове не гуляет. Заходила одна, заскучала и ушла в неведомому напрямку. Дааа. А мечтаете об ком? Уже не об ком. Это вы зря. Мечтать надо. Как же без мечты. Вот я знал одного человека. Тоже приличного. Так он мечтал стать космонавтом. Мечтал, мечтал...,а потом бац- заработал денюшков и стал космическим туристом. Вот так! А вы говорите, шо поздно. Ни-ка-да не поздно . Вот Циля Марковна мечтает замуж выйти. И ходит каждый день в садик, на лавочку.... посидеть, подышать, на мир посмотреть. Так вот если бы не её мечты, так она бы из дома даже не выходила. А так ....Целый процесс подготовки. Утренний кофе. Макияж. Вы знаете ,шо такое женский макияж? Целая наука. Прическа. Вы знаете ,шо такое женская прическа? Ооо. Это волшебство превращения . Это вам не лысинку тряпочкой протереть. И вот выходит она, когда-то летящей походкой, на бульварчик....О! Моня! Вот и она. Цецилия Марковна! А мы вас заждались. Знакомьтесь. Это Михаил Аркадиевич. Я ему столько про вас рассказывал, шо он решил убедиться в моей правоте и не успел убежать. Вы извините, молодые люди, мне нужно отлучиться. У меня свидание. А как же! Каждый приличный мужчина не должен быть одиноким, это неестественно. Удачи вам и здоровья. Меня ждёт моя Серафима Юрьевна. У нас с ней недоразгаданный кроссворд вчерашний скучает. Шо вы! Она ждать не любит. Там ещё Сигизмунд , иногда крутится... Бегу, бегу.
М. Гарник 2024
Schastyia вне форума   Цитата
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11