Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 22:38   #1
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Играем в "Города"!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Львов
Вроцлав



Могу сказать что очень красивый город, в котором я буду работать с марта месяца. Обещаю привезти много фоток) а ещё там будем отмечать ДР моей лучшей подруги, Которая едет работать со мной) тратить деньги будем скромно, но на ДР мы оторвёмся)

---------- Сообщение добавлено через 1 мин. ----------

Olexara, блин, я опять?!)....влез...я не пьяный)
Gandler вне форума   Цитата
Старый 05.02.2020, 01:50   #2
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,506
ONIC: 1,668.75
Лайки: 23261
По умолчанию Re: Играем в "Города"!

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение

Olexara, блин, я опять?!)....влез...я не пьяный)
А какой тогда?! я уже под столом, пропущено шесть!!! городов, как ты их не видишь? Так и скажи, что захотелось похвастаться городом, в который едешь!
Olexara вне форума   Цитата
Старый 05.02.2020, 12:31   #3
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,522
ONIC: 656.725
Лайки: 9558
По умолчанию Re: Играем в "Города"!

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Обещаю привезти много фоток)
А на связи-то будешь?) Мог бы целую темку себе завести здесь, фотки выкладывать) Реально интересно было бы понаблюдать

Вроцлав - Варна

Портовый город и курорт в Болгарии. Оказывается, в течение 17 лет город звался Сталин (с 1949 по 1956 гг. )

Если хочется отдохнуть у моря, на одной широте с Ниццей, но курс евро вынуждает с Ниццей повременить, то от отличный вариант отдыха в Варне.


Ах, эти красные крыши))
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 05.02.2020, 15:36   #4
Gandler
Любитель
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Играем в "Города"!

Olexara, это так же как на другом форуме тебя цитируют и ты думаешь что последний пост, но не видишь что это предпоследняя страница. Я так хотел на В, что не заметил, что было дальше)


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А на связи-то будешь?) Мог бы целую темку себе завести здесь, фотки выкладывать) Реально интересно было бы понаблюдать
Да, ноут беру с собой, чтобы фильмы смотреть после работы) Если мы вообще туда доедем. С этими визами и ценами пляшущими в посольстве аврал. Там одни успели записаться на подачу доков аж на 11 марта, а мы целый день трезвоним и у нас занято.

Идея интересная с темкой.



Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Варна
Акрон


Город на северо-востоке США, штат Огайо. Насчитывает 223 тыс. жителей (с пригородами - 690 тыс. жителей). Основные отрасли производства: машиностроительная, металлообрабатывающая, химическая, шинная, полиграфическая промышленность. Имеется университет. Интересной достопримечательностью Акрона является комплекс железобетонных силосных башен, перестроенных в 1980 в современную гостиницу.

ЗЫ. Называние прикольное.

Gandler вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "Заработок на форуме для активных пользователей" Electra Акции и Конкурсы форума 66 25.07.2023 11:22
"яндекс" провел испытание беспилотного автомобиля melania Интернет новости 3 02.02.2021 17:04
Что такое локирование или "замок"? Tiffanywoota Форум для начинающих 0 29.07.2019 00:09
Правила раздела "Доверительное управление" onic_admin Доверительное управление 0 19.02.2019 13:27
Правила раздела "MLM - многоуровневый сетевой маркетинг" onic_admin MLM - многоуровневый сетевой маркетинг 0 15.02.2019 12:32