Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2020, 14:15   #1
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,911
ONIC: 806.05
Лайки: 24082
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Выходит, можно) А с племяшками смотреть можно?)
Там ничего такого пошлого нет, думаю можно смотреть. Но, возможно, они в силу возраста не все происходящее поймут
Все таки он больше для взрослых, хотя, как уже сказала, ничего такого нецензурного или пошло в фильме нет.


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
это не ее ли там в последствии муж снимался Джефф Бриджес
Да, да, он там тоже снимался, но я даже не знала, что они на самом деле были женаты

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
посмотрели Игрушку с Пьером Ришаром (взрослые впали в детство, дети позабавились).
Обожаем этот фильм Причем он сейчас даже более актуален, чем когда я смотрела в детстве. Тогда это казалось - вот, он дикий запад, вот она демократия!
А сейчас и в наши дни, люди почти безмолвны стали, ничего поперек горло работодателю не скажи, или не так сделай. Стал не угоден - пошел вон.

Но, фильм хоть и злободневный (если смотреть такой зануде, как мне ), все равно добрый и любимый у нашей семьи!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 14.04.2020, 17:30   #2
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,527
ONIC: 695.4
Лайки: 9561
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Причем он сейчас даже более актуален, чем когда я смотрела в детстве
С одной стороны - да, но с другой, у наших во время просмотра промелькнуло мнение "Ну а как же аниматоры сейчас и пляшут, и скачут, и довольно за недорого) И в этом нет ничего унизительного)"

Ну и конечно же фильм классный и постоянное напоминание о том, что купить любовь невозможно, а на первом месте всегда будут внимание, общение и искреннее отношение и это так необходимо детям)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou на форуме   Цитата
Старый 14.04.2020, 18:19   #3
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,911
ONIC: 806.05
Лайки: 24082
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
купить любовь невозможно, а на первом месте всегда будут внимание, общение и искреннее отношение и это так необходимо детям)
Соглашусь на все 100! Часто родители покупают детям ненужные вещи, или шмотки дорогие, или насильно водят на всякие кружки, этим самым пытаясь реализовать свои же амбиции, а по большому счету, детям нужно просто, чтобы рядом были понимающие и любящее их родители.
Не говорю, что детей не надо баловать, еще как надо, но не это главное.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46