Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2022, 23:02   #1
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _____________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 00:05   #2
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _______________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 01:16   #3
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Я Тебя Зaщитю, Защищу, Защиcю! Ну Корочe... Враг не Пройдeт!
С Наступающим 23 Февраля, Мужчины!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 10:38   #4
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В африканских сказках была одна с совершенно чуждой логикой.
Пошел человек на рыбалку, поймал рыбу, а она ему: «И не стыдно тебе отрывать почтенную рыбу от дел?» Он закричал от страха, бросил рыбу вместе с удочкой (или копьем, уж не помню) в реку, а копье (или удочка) ему из воды: «А меня-то за что?» Рыбак убежал от реки; несется и натыкается на соседа, ходившего собирать кокосы. Тот, понятное дело, спрашивает, что случилось. Рыбак, задыхаясь, объясняет: поймал, а рыба, а удочка... И тут один из кокосов говорит: «Было бы из-за чего шум поднимать, меня вот с дерева ножом, так я ж молчу». Тут уже заорали и побежали оба.
Ну и так далее: бегут, навстречу очередной селянин, они ему объясняют хором вразнобой, и что-то у встреченного в руках (в мешке, за спиной, на веревке) недовольно говорит, что нефиг из-за пустяков шум поднимать, оно вот тоже не в раю под пальмой (или на пальме), но не отсвечивает же!
Прибегает вся толпа в деревню, и к вождю. А вождь сидит на циновке под деревом на центральной площади. Они ему: рыба! копье! кокос! Вождь призадумался, а циновка ворчит: «На мне вот сидят день-деньской, я и то не жалуюсь, а вы человека беспокоите». Все в ужасе понимают, что настали последние времена.
Но вождь был мудр.
Он сказал: «Значит, день сегодня такой», и повелел всем сидеть по домам и ничего не делать.
© Виктория Куросава

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 14:05   #5
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ______________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 15:06   #6
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Долгие годы я была непоколебимо убеждена в том, что "Не служил - не мужик!" И подчёркнуто выборочно поздравляла с праздником 23 февраля только тех мужчин, которые два года прослужили в армии, презрительно называя откосивших от службы - "энурезниками". Мне даже нравилось их намеренно троллить - ведь у них не было контраргумента: мол, не рожала - не женщина! Я ж рожала. Шах и мат, энурезники.

А потом у меня вырос сын, выросли дети у подруг. Многие сходили в армию на год. Вроде как служили. Вроде как защитники Отечества. Спрашиваешь их: Ну, расскажи, сынок, чему тебя в армии-то научили? Автомат с закрытыми глазами соберёшь? Врагу в глаз со ста метров попадёшь? Голыми руками навалять кому-нибудь сможешь?
А там сидят такие прыщавые дрыщи с усятами, и важно отвечают: Я свой долг Родине уже отдал. Начнётся война - пусть энурезники воевать идут, они ж свой долг ещё не отдали. А я уже всё. От звонка до звонка год отслужил, картохи начистил три вагона, писят кругов по плацу пробежал и устав выучил. Ну-ка, тётки, плесните солдату ещё водочки!
Я тебе щас два пакетика Юпи в водопроводной воде разведу, и пей, не обляпайся, солдат, ёпта.

Это я всё к тому, что защитник Отечества - это не тот, кто год в армии отслужил, и домой еле приполз, потому что на нём аксельбантов навешано больше чем он сам весит, а тот, в ком ты точно уверена: случись беда - он грудью за тебя встанет. За тебя, за Родину, за вон ту бабку, которую он даже знать не знает.

Мужиков же видно насквозь. Видно, кто в погреб спрячется, кто инвалидом со справкой прикинется, а кто воевать пойдёт, даже если в армии не служил сроду.

Так вот, сегодня я впервые поздравляю с 23 февраля Мужчин. Не тех, которые служили, не тех, которые воевали (это отдельная тема вообще), а Мужчин с большой буквы. Которые каждый день, безо всяких войн, защищают свои семьи. Мать-пенсионерку от государства. Жену от хулиганов. Детей - просто от всего страшного.

С праздником всех вас, наши защитники. И не обижайтесь на нас из-за подаренных носков. Ну честное слово, не знаем мы, что нужно дарить защитникам. И дай всем Бог, чтобы мы и дальше не знали, чем порадовать солдат...
Да и носки, в общем-то, нужная вещь.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 16:27   #7
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ______________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.02.2022, 23:11   #8
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Папа, не болей!

-Валь, а ты своего кота кастрировала? - спросила Мария у пришедшей в гости подруги, откусывая кусочек от печенья и запивая чайком.
Посиделки на кухне уж длились приличное время.

Четырёхлетний сын Маши Серёжа крутится тут же, хватая со стола то конфетки, то печеньки.
-Мам, а что значит «кастРиРоРавать», - утраивая «эр» и неправильно произнося мудреное для ребёнка слово, спросил мальчуган.
Подруги переглянулись.
-Ну как бы тебе объяснить, - смутилась мать, даже не исправляя сына, - ну понимаешь, котик у тети Вали болел, орал сильно, днём и ночью. И она его полечила.
-КастРиРоРавала? - уточнил пацан, снова раскатисто и неправильно произнося слово, взглянув на тетю Валю.
-Ну да, - подтвердила та.
-И что выздоРоРовел? - поинтересовался Серёжа.
-Моментально! - подтвердила Валя, вспомнив, как кот действительно присмирел после операции, и вся семья облегченно вздохнула.
-Понятно! - констатировал ребёнок.

Через некоторое время пришёл с работы отец семейства.
Поужинали, снова попили чаю, и Олег стал жаловаться Валентине, что вдруг совершенно неожиданно на днях у него случился гипертонический криз. И мужчина стал в красках рассказывать, как он перепугался, как ему вызвали «Скорую», и врач вкатил ему пару уколов.
Олег так ярко живописал свои страдания, что у бедного Серёжи, крутившегося тут же, навернулись слёзы на глаза.
-Пап, - обратился он к отцу, - ну тебя надо просто кастРиРоРавать и ты моментально выздоРоРовеешь!

«»»»
Ржали подруги вместе с отцом семейства до глубокой ночи.
-Да-а-а, - протянул Олег, - тогда уж точно я выздоРоРовлю! При этом - Навсегда!

Татьяна Алимова

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 24.02.2022, 07:43   #9
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _______________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 24.02.2022, 14:42   #10
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

После праздничка в четверг…
__________________________________________________ ____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 24.02.2022, 16:30   #11
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ _________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 25.02.2022, 23:28   #12
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ ___________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 26.02.2022, 16:03   #13
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Кто-нибудь видел носорога так близко? Потрясающее зрелище!
Хрупкая и отважная женщина справляется со «зверушкой» весом 2 тонны 200 кг!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 27.02.2022, 11:25   #14
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

- Изя! Какая встреча! Ты знаешь, я недавно видел твою очаровательную жену, твою сносшибательную Сонечку Марковну.
И вот шо я тебе хочу сказать, со всей ответственностью.....Чем ты кормишь свою Сонечку......это же не фигура, это песня.
Её тухес- это твой нахес.... Я в шоке. Она идёт так, шо у приличных мужчин дух захватывает.

- Ай, Моня....... када я увидел Сонечку в юности....я потерял дар речи, но мозги соображали. Я решил ,шо надо обязательно познакомиться с её мамой. Када я увидел Серафиму Гершовну я потерял мозги, но када я попробовал её пирожки....я потерял дар соображения. Так вот....о чем это я ? Аааа, о фигуре моей Сонечки..... На таких котлетках фигуры другой быть не может. Када котлеты ....божественные, фигура такая же. Так вот.... када я принес на работу биточки от моей тещи, мой начальник сказал, шо я подзадержался на должности технолога третьего разряда и я стал на втором разряде.
Када я принес форшмак, то я стал на первом разряде. Када я принес фаршированную шейку, я стал заместителем начальника отдела.
Када мой начальник узнал, шо моя тёща вдова, то я стал начальником, а мой шеф стал мне тестем. Теперь он на пенсии и имеет фаршированную рибку раз в месяц. Он имеет счастье хорошо кушать , а я имею счастье иметь хорошую работу и шикарную жену.

- А вот говорят, шо природа на детях отдыхает. Ваша Сонечка тоже имеет способности отличить глося от камбалы?

- Моя Сонечка, умеет всё, а если она чего-то , вдруг, не умеет ..... с такой мамой, как моя тёща Серафима Гершовна....
она перевернет весь мир.

Автор :Марина Гарник

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 27.02.2022, 20:13   #15
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,589
ONIC: 1,712.275
Лайки: 23287
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

__________________________________________________ __________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11