Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2024, 21:26   #2701
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,415
ONIC: 268.5
Лайки: 7621
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Сладких снов!

Поделись с друзьями
Schastyia вне форума   Цитата
Старый 27.01.2024, 21:29   #2702
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Уютно устроились… ))
__________________________________________________ _________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 27.01.2024, 22:31   #2703
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Мы с Танькой когда жили, у нас было четыре кота породистых, вернее, они у Таньки и до меня были.
Мы когда сексом занимались, то коты садились на край кровати и внимательно смотрели. В ряд так садились и смотрели, правый кот, мне казалось, даже конспектировал. Я в первый раз их сгонять пытался, неудобно как-то, когда в процессе интимном на тебя смотрят восемь глаз.
Сидят, как учёный совет и урчат тихонько. Причём в темноте не понятно, одобряют они твои действия или осуждают. Тот правый, который конспектировал, как-то уничижительно и не ободрительное подхрюкивал. Мне казалось, что это он меня, с""ка такая, с предыдущим Танькиным сравнивал и не в мою пользу.
Я даже словил себя на том, что пытаюсь доказать правому коту, что я лучше бывшего Танькиного. Таньке-то я вроде доказал, а вот доказал ли тогда правому, не уверен.
Потом я к Таньке переехал и ряд пушистых зрителей во время секса стал для меня нормой.
Ну, а что такого-то? Сидят животинки, как в театре, смотрят. Я даже иногда представлял, что скоро хлопать начнут и на бис вызывать, может цветы подарят. Причём, когда у нас все заканчивалось, коты молча сваливали, не, ну а что просто так сидеть-то.
Спектакль окончен, гаснет свет.
Танька котов своих за деньги сводила. Приработок у неё был такой. 3000 рублей стоил секс с любым котом и 3500 с правым, тем который конспектировал.
По выставкам их таскала. На выставках котов хвалили и говорили, что они прекрасные производители, особенно правый.
Мне в этот момент хотелось заорать: «Да, это же я всему их научил! Правый вообще мой любимый ученик! Видели бы вы его конспекты!»
Люди бы тогда и меня похвалили, наверное, но я сдерживался.
С Танькой мы разбежались потом.
Нет, не из-за котов, просто стали бесить друг друга.
Я ещё долго потом на краю других кроватей искал восемь горящих кошачьих глаз.
Недавно встретил Танькину сестру, и та сказала, что коты перестали давать бесперебойное потомство.
Возит их Танька к кошкам часто в холостую.
А один кот вообще в бабах кошачьих разочаровался.
Правильно все, подумал я, нет у них теперь перед глазами моего примера, а тот, кто разочаровался, тот точно правый.
На днях видел Таньку с Новым мужиком.
Плюгавенький такой.
Почти ржал, глядя ему в глаза, потому что, судя по котам, лучшим у Таньки все-таки был я.
Сегодня купил себе котёнка породистого Морда у него точно такая же умная, как у того правого. Думаю, кот насмотрится и будем с ним бизнес делать. По пять тысяч брать будем. Главное, чтобы конспектировал, как тот правый.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 06:35   #2704
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ _________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 11:29   #2705
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,415
ONIC: 268.5
Лайки: 7621
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Проснулись? Потянулись? Тогда удачного дня

Schastyia вне форума   Цитата
Старый 28.01.2024, 11:37   #2706
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ _______________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 14:19   #2707
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ _____________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 15:20   #2708
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Маленькая малявка ))
__________________________________________________ _____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 16:17   #2709
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,415
ONIC: 268.5
Лайки: 7621
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Котики
Когда мой муж возмущается, в кого пошел наш четырнадцатилетний сын, я всегда отвечаю: «Как в кого? В нашего кота!». И это правда! Присмотритесь, и вы поразитесь стопроцентному сходству подростка и домашнего любимца. Словно прежде, чем стать тинэйджером, ребенок каждый день записывал за любимым котом повадки, отмечал в блокнотике черты кошачьего характера, в отдельную графу заносил кошачьи привычки. И вот, стоило сыну исполниться тринадцать, как всего-то и нужно было, что достать самонаписанную «Инструкцию по котам» и заменить в названии «котам» на «подросткам».
И те, и те дрыхнут весь день, а ночью начинают бродить по квартире.
И те, и те воротят рты от привычной еды, но вдруг решают попробовать что-то необычное, в самом неожиданном сочетании. Однажды я застукала своего сына поздно вечером на кухне за поеданием килек в томате вприкуску с сахарной плюшкой. А наш кот сидел на столе рядом и жадно облизывал консервную крышку, еле-еле успевая ловить падающий с плюшки сахар.
И те, и те делают вид, что вы — пустое место. Вы пришли или ушли? Вы заперлись в комнате и уснули средь бела дня? Вы взяли отгул и остались дома посреди недели или носитесь с тряпкой по квартире во время уборки? Запомните: для этой парочки вас нет. Оба вспомнят о вас лишь в двух случаях — когда что-то пропало или закончилось: наполнитель для туалета, туалетная бумага, корм, печенье, носки, игрушечная мышка… Можно, как в детстве, распределить, что из списка относится к коту-животному, а что – к человеку, который ведет себя, как кот.
А вот это: залезть под одеяло с головой? Мама спешит на помощь! Ведь деточка может задохнуться. Но нет… «Мам, отстань», — ребенок снова натягивает одеяло по самую макушку, а второй бугорок, который под тем же одеялом, — свернувшийся кот, — просто издает недовольное «Мау!». В этом «Мау!» и возмущение, что разбудила, и подтверждение: «Да живы мы, живы, дай поспать».
Вас умиляют кошачьи проделки? Найти на подоконнике полуживую муху и устроить на нее охоту. Или гонять по полу выпавшее из подушки перо. Или устроить засаду в обувной коробке. «Мам, смотри!» — сын демонстрирует мне сушку, которую он надел на высунутый трубочкой язык. «Можешь так?» — на полном серьезе уточняет мой вполне уже взрослый ребенок. Или вот это: «Прикольно, да?» — четырнадцатилетний парень протыкает карандашом коробку от бумажных салфеток и улыбается одинаковым ровным дырочкам.
А как насчет такого: «Нет, не помогу, занят»? «Чем же?» – не можешь даже предположить ты, на цыпочках подкрадываешься к комнате сына и не дыша заглядываешь в приоткрытую дверь. Хм, можно было догадаться. Один у окна. Второй на подоконнике. Оба заняты. Оба смотрят в окно. Достаточно изматывающее занятие, согласитесь? Неудивительно, что после него парочку тянет вздремнуть.
Как известно, коты привыкают к месту. Люди вокруг могут меняться, но любимый диван, мисочка с едой, кресло, ковер – пусть все будет всегда там, где котик привык. «Это для тебя, мама, «за диваном» — не место для носков и штанов. А мне удобно и привычно хранить их именно там!» — сын многое в доме подчинил свим привычкам. Чашки хранятся теперь на подоконниках и книжных полках. Мобильный телефон – под подушкой. Ноутбук – в ногах на кровати. Шапка и перчатки, которые вечно теряются, прикреплены к багажнику стоящего в коридоре велосипеда. «И можно, пожалуйста, не убирать мою мисочку для воды с холодильника. Мне там привычнее всего пить», — кот тоже имеет свое мнение.
Эти оба не любят перестановки, уборки и ремонты. Не горят желанием общаться с гостями, которые пришли к родителям. Притворяются глухими, непонятливыми или спящими, когда что-то натворили и грядет серьезный разговор. От них можно ожидать чего угодно. И иногда даже такого:
Кот приходит и прыгает к тебе на колени. Он урчит о своей любви к тебе и даже с нежностью трется об твою щеку. В этот момент твой сын, который весь день ворчал по поводу слишком длинной книжки, которую задали прочитать в школе, куда-то подевав привычное раздражение в голосе, просит:
— Мам, ты занята? Может, почешешь мне спинку?
— В очередь, молодой человек, — мурлычет кот. И оба – кот-животное и кот-подросток, — одинаково жмурятся от удовольствия.
Автор: Ирина Круглова
Schastyia вне форума   Цитата
Старый 28.01.2024, 16:56   #2710
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,940
ONIC: 820.55
Лайки: 24129
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Они не греются, они греют! Уважайте труд котиков!


-----------------------
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 28.01.2024, 17:32   #2711
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,415
ONIC: 268.5
Лайки: 7621
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia вне форума   Цитата
Старый 28.01.2024, 17:32   #2712
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ ________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 18:34   #2713
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))


__________________________________________________ ___________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.01.2024, 19:29   #2714
Schastyia
Мастер
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 15,415
ONIC: 268.5
Лайки: 7621
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia вне форума   Цитата
Старый 28.01.2024, 20:24   #2715
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,785
ONIC: 332.7
Лайки: 23658
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Ну возьми же нa ручки!
__________________________________________________ ________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход