Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2022, 23:23   #526
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ _____________
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 08.09.2022, 10:05   #527
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него и сразу узнал, т.к. газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь в поношенном плаще и спрашивает о самом дешёвом отеле.

Служащий неуверенно спросил:

– Если я не ошибаюсь, Вы – мистер Генри Форд?

– Да, – ответил тот.

Служащий удивился.

– Я слежу за новостями и знаю, что Ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете про самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, старше Вас. Неужели Вы, миллиардер, экономите деньги?

Генри Форд ответил:

– Мне незачем останавливаться в дорогом отеле, потому что я не вижу смысла переплачивать за ненужные мне излишества. Где бы я ни остановился, я – Генри Форд. И не вижу большой разницы в отелях, ведь и в самой дешевой гостинице можно отдохнуть не хуже, чем в самой дорогой. А это пальто – да, Вы правы, его носил еще мой отец, но это не имеет никакого значения, ведь и в этом пальто я всё равно Генри Форд. Мой сын ещё молод и неопытен, поэтому боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. Я же не беспокоюсь о мнении окружающих обо мне, потому что знаю себе настоящую цену. А миллиардером я стал потому, что умею считать деньги и отличать настоящие ценности от фальшивых.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 08.09.2022, 23:49   #528
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.09.2022, 21:05   #529
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Историки объяснили, почему принца Чарльза в России назвали королем Карлом

После смерти Елизаветы II британским королем стал ее сын принц Чарльз. При этом его официальный титул в русском языке звучит не как Чарльз III, а как Карл III. Историки объяснили РБК, что это связано с особенностями перевода имен.
Принц Чарльз, который после смерти Елизаветы II стал новым королем, в русском языке будет называться не Чарльзом III, а Карлом III, из-за традиции перевода имени, рассказали РБК опрошенные историки.
Еще с XVI века в России закрепилась традиция давать иностранным правителям христианские варианты имен, сообщил РБК доцент исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, кандидат исторических наук Василий Истратов.
Поэтому принц Чарльз в России стал королем Карлом III, на немецкий манер, в Англии его имя осталось прежним как Charles.
«Король Джон у нас Иоанн, король Джеймс — Яков. Королева у нас ведь всегда Елизавета. А если в России этого святого нет, то всех под одну гребенку на немецкий манер. Поэтому Чарльз — это Карл, а французский король Луи — Людовик. Есть, правда, исключение — Ричард остался Ричардом. Рихардом не стал», — уточнил историк.
Англовед и доктор исторических наук Института всеобщей истории РАН Марина Айзенштат также заявила РБК, что «переименование» Чарльза в Карла в России связано с римской традицией.
«У нас это идет издавна, такое наименование короля. То есть он так и остался Чарльзом и не взял никакого другого имени в Англии, — объяснила доктор наук. — Я следую традиции, что раз он вошел в историю как Карл, так и надо называть».
Такая же закономерность сохраняется и для других имен, сообщила англовед, «как Уильяма звали Вильгельм, Чарльза звали Карлом», «точно так же, как Джеймс — Яков». Айзенштат добавила, что сейчас, у молодых историков, принято называть Карла I Чарльзом.
Английские короли Карл I и Карл II, жившие в XVII веке, тоже были на родине Чарльзами, — сохранились образцы подписей обоих, и подписывались они именем Charles. Однако в русской традиции их также уже называли Карлами.
И это не единственный пример, когда русский вариант имени короля отличается от его произношения в английском языке. То же самое касается имен Уильямов, которые на русской почве становились Вильгельмами, Эдвардов — они превращались в Эдуардов, Джеймсы становились Яковами, и, конечно, Джорджей — у нас их называют Георгами. Например, отец королевы Елизаветы — Георг VI, а отрекшийся от престола король — Эдуард VIII.
Дело в том, что даже в самой Англии имена монархов нередко писали на латыни (которая в ту пору была международным языком). И в различных документах, и в артефактах — от хроник до монет — можно увидеть латинизированные имена монархов.
Но традиция эта непоследовательна — например, обеих королев Елизавет называем на русский манер, а королеву Викторию — так же, как и англичане.
8 сентября королева Елизавета II скончалась на 96-м году жизни в шотландском замке Балморал. До этого врачи выражали беспокойство из-за состояния ее здоровья и рекомендовали ей оставаться под наблюдением. Ее сын, 73-летний принц Чарльз, автоматически стал королем и взял себе имя Карл III. Официально Чарльза объявят королем 10 сентября.

Анастасия Серова, Татьяна Бочкарёва



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.09.2022, 23:28   #530
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Судьба, это когда по одной колее ночью из двух городов навстречу друг другу выходят два поезда. Они несутся друг на друга, не зная, что едут по одной колее. И все-таки они не встречаются. А знаете почему? Не судьба!

Юрий Никулин

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 10.09.2022, 11:28   #531
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

8 сентября 2022 года на 97 году жизни скончалась Елизавета II королева Великобритании...Она провела 70 лет на престоле...
Она была достойной королевой. Мне она нравилась. Умная, тактичная, очень тонкая женщина, не могу вспомнить ни одного случая, чтобы Елизавета ударила в грязь лицом. Дай ей Бог спокойствия и радости на том свете.
Такая красавица была! Покойся с миром, Королева!



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 10.09.2022, 12:42   #532
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Мария Шукшина резко раскритиковала Аллу Пугачеву за то, что она назвала Советский Союз – «империей зла».
Шукшина сделала предположение, что такой популярности в современном мире Алле не удалось бы достичь.

«У Пугачевой же достаточно простые родители. Она бы жила в малогабаритной квартире, куда не помещалось бы пианино. За уроки пришлось бы платить, потому что нормальные педагоги бегут из бюджетных учреждений и зарабатывают частными занятиями», – заключила Мария Шукшина.

Также дочь Василия Шукшина отметила, что после распада Союза «появились песни, в духе «Зайка моя..», которые – ширпотреб».

Молодец Мария! Нельзя никому позволять оскорблять нашу историю и нашу страну!
А это, как видим, в последнее время стало неким «обязательством» для некоторых.

Как говорится, «отец бы ей гордился..».

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 10.09.2022, 20:46   #533
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Друзья, сегодня день рождения у яркой советской и российской актрисы, чьи роли в кино, как правило, были небольшими, но очень запоминающимися. 10 сентября день рождения у Овчинниковой Люсьены Ивановны.

Сегодня бы ей исполнился 91 год.

Невозможно представить х/ф «Девчата» без героини «Кати». Именно эта роль принесла популярность Овчинниковой. «На завтрашней улице», «Большая перемена», «И снова Анискин» – шедевры советского кинематографа, где принимала участие Люсьена Ивановна.

Заслуженная артистка РСФСР.

Ушла из жизни Люсьена Ивановна 8 января 1999 года в возрасте 67 лет.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.09.2022, 13:18   #534
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ _____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.09.2022, 14:23   #535
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ ____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2022, 00:28   #536
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ _____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2022, 15:59   #537
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

ФАИНА РАНЕВСКАЯ О ЛЮБВИ

Больше всего в жизни я любила... влюбляться.

В двадцать лет я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.

Мои любимые мужчины - Христос, Пушкин, Чаплин… Найдутся ещё - лень вспоминать.

Мужа не нашла, потому что всегда любила в мужчинах то, чего в них не было. Впрочем, и они во мне также.

Я никогда не была красива, но я всегда была чертовски мила!
Я помню, один гимназист хотел застрелиться от любви ко мне. Увы, у него не хватило денег на пистолет...

Женщина, убедившись, что все мужчины одинаковы, менять одного на другого уже не будет,
а мужчина продолжит тыкать в каждую следующую, как слепой крот, непонятно на что надеясь.

"Возлюби врага своего…" Может, мне еще и замуж за него выйти?

Только соберусь любить людей - как рядом окажется какая-нибудь сволочь, которая испортит все настроение.

Я пережила со многими театрами, но ни с одним из них не получила удовольствия.

– Идиоты! Генку Бортникова любят за талант. Если бы зрители любили за задницу, я была бы примой.

Моя любимая болезнь - чесотка: почесался и еще хочется. А самая ненавистная - геморрой: ни себе посмотреть, ни людям показать.

Не обрывайте крылья своей женщине, если не хотите получить рога.

Дурацкий вопрос, есть ли у меня вторая половина!
Как будто не видно, что у меня две руки, две ноги… и ..опа симметричная.

– Фаина Георгиевна, вас так любят зрители!
– Не меня - а моих героинь.

– Фаина Георгиевна, а вы в кого-нибудь влюблены?
– В себя. Хоть и г...но, зато собственное, знакомое с детства.

– Фаина Георгиевна, что такое любовь?
– Забыла... но помню, что это что-то очень приятное.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2022, 18:52   #538
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

БЛЮДА, КОТОРЫЕ 96-ЛЕТНЯЯ ЕЛИЗАВЕТА II ЕЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, — СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ РАСКРЫТ!
Английская королева строго следила за своим рационом



Елизавета прожила долгую жизнь, причем работала королева буквально до конца своих дней — за пару дней до смерти она проводила встречи с главными лицами страны. Без сомнений, многих интересует секрет долголетия британского монарха. На этот вопрос тяжело дать однозначный ответ, однако мы точно знаем, что Елизавета уделяла большое внимание тому, что подают ей на стол в течение дня. Мы выяснили, какие блюда никогда не выходили из рациона главной британской долгожительницы.

Повар королевы раскрыл большой секрет

Личный повар королевской семьи долгое время был главным человеком на кухне Букингемского дворца. После того как повар оставил работу в Великобритании, он переехал в США и открыл свой ресторан. Сегодня мистер Макгрейди готов поделиться большим секретом, который вынес из королевской столовой — каждый день Елизавета II отказывалась от плотного завтрака, делая выбор в пользу обычного посушенного хлеба, небольшого слоя масла на этом же хлебе и простого джема из ягод. Очень редко королева просила подать к тостам взбитые сливки. Из напитков монаршая особа предпочитала черный чай. Диетологи уверены, что подобный рациональный подход к питанию помог королеве сохранить здоровье на долгие годы, ведь она не перегружала пищеварительную систему тяжелыми продуктами.



Время обеда

Кажется, после такого легкого завтрака у королевы должен быть поистине роскошный и плотный обед. Однако и тут повар разочаровал почитателей Елизаветы: в качестве основного блюда на обед королева предпочитала рыбу. На гарнир королеве подавали тушеные или отварные овощи. Если королеве хотелось разнообразия, она просила повара приготовить запечённую курицу.

Five o’clock

Что касается легендарного чаепития в пять часов, здесь есть некоторые расхождения с каноном — чаепитие во дворце проходят около четырех часов дня. В дополнение к чаю подают сэндвичи с рыбой или овощами, а также все присутствующие на чаепитии могут полакомиться сладкими булочками по секретному рецепту повара. Эта традиция держится при дворе уже несколько веков, не отходила от нее и королева.

Ужин по-королевски

А вот ужин Елизаветы был довольно плотным — монарх могла себе позволить небольшой кусок запечённого мяса, однако в большинстве случаев не изменяла рыбе. Врачи согласны с выбором королевы, отмечая, что регулярное употребление рыбы и мяса способствует эффективному поддержанию работы большинства систем организма, так как фосфор, белок и омега-кислоты являются одними из важнейших строительных материалов для наших клеток. Нет ничего удивительного, что Елизавета II практически не знала проблем со здоровьем до самой старости.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.09.2022, 20:09   #539
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

Любовь ворвалась в её жизнь за год до смерти, в тот момент, когда она уже полностью отчаялась.
В её жизни появился молодой греческий эмигрант, парикмахер по профессии, протянувший ей руку в трудную минуту и предложивший своё сердце.
Они познакомились в госпитале – в последние годы жизни он стал для неё вторым домом. Череда аварий, тяжелейшие травмы, постоянные боли, морфий, затяжная депрессия – в этом состоянии она пребывала теперь всегда.
Он пришел к ней в палату с куклой и сказал, что она принесет удачу, потому что игрушка не простая, это кукла с его родины, из Греции. Эдит посмеялась, но на следующий день он пришёл с цветами, а вскоре сделал предложение.
Эдит сопротивлялась, говорила о сложной жизни, о разнице в возрасте. Он выслушал и сказал:
— Для меня ты родилась в тот день, когда я тебя увидел.
Уже через два месяца Тео с нескрываемым восторгом спросил родителей: как они отнесутся, если он познакомит их с Эдит Пиаф? Родители и сестра Тео, Кристи Лом, потеряли дар речи. Замешкавшись, они ответили "да". Тео огорошил: она ждёт вас в машине.
Через неделю Пиаф была приглашена в дом Тео на чай. Но родные парня переживали. Оказалось, напрасно: в жизни Пиаф оказалась скромной и застенчивой. Сначала родители и сестра даже подумать не могли, что Тео с Эдит связывает что-то большее, чем дружба.
Узнав о романе, отец Тео пришёл в ярость, напомнив сыну о прошлом Пиаф и разнице в возрасте. Любить Эдит как певицу — это одно. Принять, что пара хочет пожениться — совсем другое. Пиаф и сама поняла, что семья любимого в смятении. Тогда она начала искать подход к ним, обещав сделать из Тео звезду.
Она придумала ему псевдоним: теперь он Тео Сарапо. От греческого "СагапО" ("Я люблю тебя"). Только с раскатистой французской "р". Это единственная фраза, которую Пиаф знала на греческом языке.
Об этих отношениях сестра Тео написала книгу. Она как никто знала, за что её брат полюбил эту женщину. С ровесницами Тео не мог почувствовать себя настоящим мужчиной. То ли дело Пиаф: понимающая, чувствующая. Незадолго до знакомства с ней Тео побывал на вoйне в Алжире. Многое увидев и едва уцелев, он не задумывался о будущем. Жил моментом и ценил его. Пиаф, пережившая многое, была такой же.
Впервые они вышли на сцену вместе в парижском зале "Олимпия". Здесь они пели о любви и выглядели счастливыми.
«Люди, которые не думают о любви, неполноценны. Те, кто перестал верить в любовь из-за того, что это чувство когда-то заставило их страдать, не способны полюбить по-настоящему». Эдит Пиаф.
Свадьба состоялась 9 октября 1962 года. Несмотря на предыдущий развод, Пиаф разрешили повенчаться с Тео в греческой православной церкви на улице Жоржа Бизе – ради этого Эдит перешла в православие. Любопытных в храме было гораздо больше, чем близких, но что бы ни говорили злые языки, молодожёны были счастливы.
На свадьбу Эдит подарила Тео игрушечную железную дорогу. Не простую. Электрический поезд бежал по рельсам города его юности Ла-Фретт-сюр-Сен. Нарисованные на фанере домики точь-в-точь повторяли улицы маленького предместья Парижа, Тео узнал их сразу, даже парикмахерскую, где работал его отец.
Тео и Эдит своей любовью смогли убедить даже скептиков: это не мезальянс, а счастливая пара. Тем более к моменту свадьбы у Пиаф за душой не было почти ничего. Огромное состояние она растратила, погрязнув в долгах. Версия публики о Тео-альфонсе разбилась, так и не получив подтверждения.
В конце жизни Пиаф получила то, что она считала "незаслуженным". Это была бесконечная забота Тео о женщине, которой он восхищался. 27-летний красавец проводил дни и ночи у постели жены, кормя её с ложки. Он приносил Пиаф милые подарки, читал ей книги и всячески старался скрасить ее последние дни. Тео с обожанием смотрел на любимую женщину, которая была вся в шрамах и с распухшими руками, к тому же не могла сама за собой ухаживать. Но ему было всё равно, он любил. Кормил с ложечки, нежно ухаживал, читал ей вслух, дарил подарки, показывал комедии. И до последнего её вздоха давал понять, что она желанна и любима. Муж всегда был рядом со своим постаревшим, разбитым болью потерь и болезнями «воробышком», даже когда она его не узнавала.
Эдит Пиаф умерла в 1963 году. Певицу хоронила вся Франция. Её полюбили за уникальный голос, который невозможно было спутать ни с чьим другим. Среди множества спетых ею песен наибольшую популярность приобрели «Гимн любви», «Милорд», «Я ни о чём не жалею». Эдит Пиаф, пройдя путь от пения в кабаре до сольных выступлений в самых престижных залах мира, заняла свою нишу на музыкальном Олимпе Франции и всего мира.
В наследство от Эдит Тео Сарапо, терпевший обвинения в корысти, получил долги на несколько миллионов франков. Они были у певицы ещё до свадьбы, и Тео о них знал. Он продал квартиру, чтобы покрыть долги, а почти все гонорары от выступлений уходили на оплату счетов Эдит.
Он пережил Эдит на семь лет. В 1970 году машина Тео врезaлaсь в платан недалеко от городка Шато де ла Рю.
Тео Сарапо покоится на кладбище Пер-Лашез, рядом с любимой женой - легендарной Эдит Пиаф.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 14.09.2022, 15:15   #540
Olexara
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 56,396
ONIC: 134.525
Лайки: 23554
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Непростые истории знаменитых людей

__________________________________________________ _____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы читаете книги об истории финансового успеха? Electra Стратегии успеха 0 22.07.2020 21:01
25 ежедневных ритуалов успешных людей nigewrara Стратегии успеха 42 08.12.2019 13:47
20 привычек успешных людей nigewrara Стратегии успеха 36 02.09.2019 08:42
Истории про казино PamLandren Онлайн-игры 0 30.08.2019 03:51
7 навыков успеха высокоэффективных людей Kiethy Стратегии успеха 7 27.07.2019 05:49