Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2020, 14:51   #1
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Анкета одной хорошенькой женщины…

Отношение к курению: отрицательное, но курю.
Отношение к алкоголю: безалкогольное, но пью.
Отношение к сексу: хочу.
Отношение ко снам: положительное, но в два часа ночи еще не сплю.
Отношение к себе: не сдаюсь.
Отношение к любви: как к алкоголю — покрепче.
Не хотела бы напиваться, но пью.
Не хотела бы опохмеляться — жду.
Жду звонка от того, что был вчера вечером рядом.
Что-то я отвлеклась…
Отношение к боли: отрицательное, но терплю.
Отношение к счастью: положительное, но не жду.
Отношение к памяти: злопамятна, мстительна.
Отношение к тишине: предпочитаю музыку.
Отношение к отражению: критичное, но люблю.
Отношение к любимому: капризничаю.
Отношение к шоколаду: неустойчивое.
Отношение к верности: это мой крест.
Отношение к ревности: это мой второй крест.
Отношение к зависти: «Что я, не женщина?»
Отношение к дружбе: дружу без интима.
Отношение к случайным связям: не случайное.
Отношение к риску: рискую, позже оправдываюсь и сужу.
Отношение ко времени: опаздываю.
Отношение к свиданиям: положительное, но ночевать в гостях не люблю.
Отношение к женщинам: как к боли, терплю.
Отношение к диетам: положительное, но не держу.
Отношение к животным: положительное, но не держу.
Отношение к деньгам: положительное, но не держусь.
Отношение к мужчинам: положительное, но не держу.
Отношение к жизни: люблю.

© Ринат Валиуллин
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 08.10.2020, 16:00   #2
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Стишки-депрессяшки

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить

В камасутре много
Интересных поз
Жаль у нас с женою
Остеохондроз

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня

Ночью не уложишь
Утром не поднять
Всё ещё ребёнок
Маша в сорок пять

Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду

Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё-то надо
Этим мужикам

Не влезаю в платье
Испытала стресс
Прикупила тортик
Тортик сука влез

Улыбнулось солнце
Минус сорок три
Тихо опадают
С веток снегири

Улетают утки
В теплые края
А одна не может
Жирная как я

Рухнули надежды
Просраны мечты
Виноваты оба
Ты и снова ты

На гоа медузы
Белые пески
А на мне рейтузы
Тёплые носки

Я почистил карму
Выхожу в астрал
Но пришлось вернуться
Кот опять насрал

Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу

Только похудеешь
А проклятый нюх
Обнаружит запах
Свежих печенюх

Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 08.10.2020, 20:47   #3
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Народ уже новый сборник поговорок выпустил:

- Вирус не воробей, вылетит — не поймаешь.
- Друг познается на социальной дистанции.
- Незваный гость — хуже инфицированного.
- Вирус в бороду — пневмония в ребро.
- Самоизоляцию пережить — не поле перейти.
- Семь пятниц на неделе, когда работаешь из дома.
- На чужой вайфай рот не разевай.
- Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в веб-камеру не лезло.
- На бога надейся, а руки - помой.
- Обещанной вакцины три года ждут.
- Вируса бояться — на пробежку не ходить.
- А ВОЗ и ныне там…
- Один пашет, семеро на карантине пляшут.
- Любишь кататься — люби и масочки носить.
- С инфицированными жить — в карантине выть.
- Переболела — гуляй смело!
- В магазин поспешишь — людей заразишь.
- Мал санитайзер, да дорог.
- Сдай, сверчок, свой мазок!
- Бойся китайцев, дары приносящих!
- Паршивая овца все противоэпидемиологические меры портит.
- Свой на свояка чихает издалека.
- На карантин надейся, а сам не плошай.
- У семи докторов пациент без маски.
- Все дороги ведут в Ухань.
- Корона, что дышло — куда чихнёшь, туда и вышла.
- Коней на карантине не меняют.
- Чихал бы в локоток, да шея коротка.
- Бацила — дура, карантин — молодец.
- Ковид гриппа не слаще.
- Не хвались вакциной в пустой избе.
- Не так страшен ковид, как его малюют.
- Виртуальный друг лучше новых двух.
- Хорошо чихает тот, кто чихает последним.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 08.10.2020 в 20:51.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.10.2020, 12:10   #4
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Попадает Николай Шелепов в рай, а там давно принимают по аккаунту в фейсбуке.
- Здравствуйте, у вас большие шансы попасть в рай, назовите своё имя.
- Глядь ! Ну, ладно, вроде Житоплясов !
- Нет, назовите последнее имя.
- Шелепов, я, Николай !
- Нет, введите правильное имя.
- Гитлер !
К постовом ангелу подходит другой, говорит :
- Ты чего, не знаешь, это же Шелепов, у него 8 628 аккаунтов в фейсбуке и столько же имен, он не помнит, при переходе тряхнуло бедолагу.
- А нельзя по "телеграммму" ? - сказал тихо Шелепов.
- Товарищь, по "телеграмму" это только в ад...
- А можно звонок другу ?
Ангел отвечает :
- Хотя это Тот Свет, но можно.
- Anatoliy Krivosheya ! Ты помнишь какой у меня последний аккаунт ?
- Брат ! Прости, у меня очередь за кофием !
Николай начинает нервничать и дергает за рукав ангела :
- Простите, а это точно вход в рай ?
- Пока да. У вас ещё один звонок !
- Игорь Строганов, ты помнишь какой у меня последний аккаунт в фейсбуке ?
- Мясо сгорит, мясо ! Прости, Коля, позже перезвоню.
Тут картинка меняется, Николай чувствует, что проваливается в пропасть, перед ним стоит пухлая тетенька и говорит.
- Николай, это ад, ты будешь вечно смотреть посты, как закатывают огурцы, и разные поздравительные гифки !
Но для этого ты должен правильно вспомнить своё имя в "Одноклассниках", откуда ты начал свой путь к славе !
Затрубил чёрт громко.
В этот момент Николай проснулся.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.10.2020, 17:29   #5
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,723
ONIC: 711.8
Лайки: 23953
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
в рай, а там давно принимают по аккаунту в фейсбуке.
Точно в рай не попаду, тоже не помню свое последнее имя в ФБ и когда, вообще, туда заходила

Про Одноклассники (в ад) тоже не светит, лет 5 как удалила акк оттуда.

Как говорил мой двоюродный брат еще лет 15 назад - соц.сети зло, не надо заводить там аккаунты и сливать всю инфу о себе в интернет!
Эх, зря я его тогда не послушалась
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 09.10.2020, 20:12   #6
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,723
ONIC: 711.8
Лайки: 23953
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Сломался у меня прошлой зимой на куртке замок. Ну, думаю, дело-то копеечное, поехал в ателье. Не, в Ателье! Самое что ни на есть в нашем городе. Захожу. Всё в шубах ручной работы, потолки высокие, все "здрасте" тебе, улыбаются.
Я грю: цена вопроса?
Ну-у-у... Тут надо замок выпарывать, новый вшивать. Где-то дня два. Стоить будет полторы.
Я думаю чё судьбу испытывать, хрен с вами. Давай!
Она: Только замок надо купить отдельно, во-о-он там.
Ах тыж... Ещё и замок не входит в цену. Ну ладно. Покупаю замок за 150 и думаю. Я его и подешевле вошью!

Еду в полуподвальчик, который на Ателье не претендует. Мне заряжают 700 за всё про всё.
И тут я вспоминаю как мой корифан расхваливал одного старого китайца, который делает ВСЁ! Снимает в ТЦ какой-то закуток под самым потолком. Там какие-то принадлежности для уборки раньше хранились, а потом жадный хозяин решил и эти несчастные квадратные метры сдать.
Приезжаю, ни на что особо не рассчитывая беру куртку, замок и с трудом нахожу эту берлогу. Протискиваюсь между заготовок для ключей, каких-то ботинок, вещей...
"Здрасте!" грю. Вот тут проблемища у меня. Он такой:
"Щас собачка поменяем - и пойдёшь!"
Я рот не успел открыть, он плоскогубцами раз-два, новую вставил.
"Сколько?"
- "Семисятпять".
"СКОЛЬКО??"
- "Семисятпять рубилей".
Я так... опешил слегонца. "У меня кошелёк в машине. А вот может замок возьмёшь? Он 150 стоит".
"Халасо!" Забирает и мне сотку протягивает.
Я грю:"Оставь себе!"
- "Не! Я лишнего не возьму" и улыбается...

Вышел я с курткой и сотней в кармане, закурил и долго думал. О чём? Да обо всём! Какие мы русские справедливые, честные, друг друга в беде не бросим. И какие все другие враги и сплошные дураки.

(с)тырено с инета, первое, что в на глаза попалось боле-менее интересное
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 09.10.2020, 21:56   #7
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ

Танька с детства была не красавицей. Бабушка, видя что внучка переживает по поводу своей внешности, говорила : " С лица воды не пить", только Таньку это мало утешало. Глаза у нее были раскосые, как у лисы, какого-то блекло-голубого цвета, круглое лицо в конопушках, словно засиженное мухами, и большой , как у лягушки , рот. Танька с тоской смотрела в зеркало на свое отражение, понимая, что самый красивый мальчик в школе, Витька, в которого были влюблены все девчонки, никогда не обратит на нее внимание.

Школу закончила на пятерки, поступила в институт, и перебралась в город, где жила ее старшая сестра Ольга. Жила Танька в общежитии, в одной комнате с двумя деревенскими девчонками, которые постоянно таскали в гости парней, мешая Таньке заниматься. Однажды, один из парней , пристально разглядывая Таньку, неожиданно сказал : "А ты красивая ".

Танька восприняла комплимент как насмешку, и решила, чтобы меньше времени проводить с соседками по комнате, и их компанией, найти работу. И устроилась в социальную службу, помогать одиноким людям. Собирала у бабушек заказы, бегала за продуктами, ходила в поликлинику. К вечеру уставала так, что уже не обращала внимания на соседок, наскоро ужинала, и ложилась спать. Времени на переживания не оставалось, и Танька решила, пусть так, пусть она не красива, но, ведь и не красивые люди находят свое счастье? А значит, она просто будет ждать.

Через пару месяцев у нее появился новый подопечный, и Танька пошла знакомиться. Дверь ей открыл парень в темных очках . Она представилась, парень пригласил пройти в комнату, чтобы обсудить , в каком плане ему требуется помощь. Он был слепой, но по квартире передвигался уверенно, знал ,где какая дверь, где какая комната. Танька сделала вывод, что парень не родился таким. Задавать вопросы не стала, захочет-сам расскажет.

Парня звали Женя. Зрение он потерял недавно, и ему нужна была помощь , чтобы выходить на улицу, спросил, может ли она сопровождать его на прогулках. Танька утвердительно кивнула, забыв на мгновение, что он не видит, спохватилась, конечно, никаких проблем.

С того дня они вместе прогуливались по городу, много разговаривали, Женя оказался не плохим рассказчиком, не смотря на проблемы в его жизни, не утратил чувства юмора, часто смешил Таньку. Она даже не заметила, как влюбилась .

Каждый вечер, ложась спать, она вспоминала его лицо, его шутки, и думала, что ей теперь с этой нежданной любовью делать. А вдруг Женя вовсе не думает о ней? Или у него есть девушка? Нет, вряд ли, тогда приходила бы, Танька уже два месяца ходит к Жене, и ни разу к нему никто не приходил.

Однажды Женя пригласил ее поужинать вместе. Таня озадачилась, как же он будет готовить? Женя пояснил, готовит мама, она приходит каждый день днем, просто они не встретились ни разу. А маме он сказал, что ужинает с девушкой, Таня ведь не откажется с ним поужинать?

На другой день, вечером, зашла в магазин, купила тортик, и поехала к Жене. В комнате был накрыт стол на двоих, самый настоящий романтический ужин при свечах. Танька наконец решилась спросить Женю, как он потерял зрение, и есть ли шанс, что он снова будет видеть.

Женя рассказал, что врачи обещают- он будет видеть, сейчас ждет очереди на операцию. Танька была очень рада за него. Потом они танцевали. Женя бережно ее обнимал, дважды наступил ей на ногу, Танька смеялась, немного кружилась голова, то ли от вина, то ли от того, что Женя нерешительно гладил ее по волосам.

А потом он просто признался, что любит ее. Любит ее голос, запах ее духов, запах ее волос. Нет, он ни на что не рассчитывает, он понимает, что не каждая женщина свяжет свою судьбу с незрячим. Но потом, после операции, если все пройдет удачно, как Таня на это смотрит?

Таня поцеловала его, обняла : " Я люблю тебя. И не важно, как пройдет операция, хотя, я уверена, все будет хорошо, ничто не изменит моего отношения к тебе. Вот только...Ты не видел меня...Я не красивая..."

Женя прижал ее к себе : " Для меня ты-самая красивая, самая-самая. "

Таня переехала к Жене, познакомилась с его мамой, которая была просто счастлива, что сын встретил такую чудесную девушку.

Весной Жене сделали операцию. Таня с волнением ожидала , когда снимут повязку. После института прибежала в больницу. Женя спал. Она тихонько его поцеловала, он открыл глаза, мгновение смотрел на нее, и сказал :" Я же говорил, ты у меня самая-самая красивая! "

Автор: Сольвейг@

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 09.10.2020, 23:11   #8
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

ВЕЗУЧАЯ

Райка попала в Москву в десять лет из Рузаевки.
Она там родилась, в Мордовии, и мамка с папкой тоже, и старики их, и о Москве никто даже не думал.
А думали о том, как выжить после такой войны и чем ее, Райку, кормить. Собственно, из-за жратвы все и вышло. Голодно было ужасно, но Райка почему-то росла как на дрожжах, и ввысь и вширь. И к десяти годам стала такая здоровенная и толстая, что лечившая папку после ранений участковая докторша Ольга Георгиевна, застрявшая в Рузаевке после эвакуации, напугала родителей непонятными названиями болезней и велела повезти Райку в Москву специалистам показать. А заодно и папке направление в госпиталь ветеранский выправила, он к тому моменту почти не ходил уже.
Папка в госпитале вскоре помер, Райку показывать врачам было недосуг, да и в Москве она сразу похудела, особенно как стала мамке помогать дворы мести и лестницы мыть. Жилье им ЖЭК, где мамка дворником и уборщицей оформилась, выделил на первом нежилом этаже, но Райке даже нравилось — комната большая, сухая, теплая, весь подъезд мимо тебя ходит, всех жильцов в лицо знаешь, и они тебя, многие Райкиной мамке сочувствовали и помогали, чем могли, а некоторые нанимали ее убрать там или постирать или бабушку старенькую вымыть, так что, хоть папки и не стало, но жили они даже сытнее.
Из-за первого этажа вообще-то все и случилось.
Где-то выше жила профессорская семья Брейшиц, Берта Натановна и Рувим Маркович. Райка думала, что они старые уже: он лысый, у нее одышка, оба в очках и вежливые, как при старом режиме. И вдруг оказалось, что Берта беременная! Она этому, похоже, удивилась не меньше Райки и плохо представляла, что с этим делать. Но, как положено, через девять месяцев родила мальчика. Веню. Малюсенького, тщедушного и лысого, как папа Рувим. Такого крохотного, что родители боялись его в руки взять, а он орал как резаный, дни и ночи напролет, успокаиваясь только на улице в коляске. И Берта — даром, что ли, профессорша! — нашла решение. Она за двадцатку наняла Райку Венечку в коляске катать, ну и сидеть с ним, если надо. А Райке в одиннадцать лет с куклами играть поздно, а с живым дитем — в самый раз! И денежки опять же, на платьице новое или ботинки.
Братьев и сестер у Райки не было, к Венечке она привязалась, как к родному, видя в нем и братика и сыночка одновременно, нехотя бегала в школу и спешила обратно к Брейшицам, чтобы с малышом возиться. И все были счастливы. Мамка — потому что копейка шла и кормилась Райка в богатом доме, да еще Берта с ней английским занималась, когда Венечка спал. Берта с Рувимом — потому что сынок орать перестал, улыбался все время, щеки от долгого гулянья были как красные яблочки, а у родителей опять появилось время науку свою жевать. Венечка — потому что рос в любви, на свежем воздухе, в теплых, ловких и заботливых Райкиных руках. И сам любил ее так, что первое слово сказал: «Яя». Брейшицы подумали, что это он о себе говорит: «Я, мол, это, я!», но Райка твердо знала, что это он ее имя повторяет. Ведь это она меняла ему подгузники, кормила кашей, у нее он впервые сел и сделал первые неуверенные шаги. Кого же ему звать, когда слова стали складываться?!
Когда Венечке было года три, дом неожиданно пошел под снос, по этому месту должен был пройти новый проспект, жильцов расселили, Райка с мамкой получили квартиру далековато, зато отдельную и двухкомнатную, а Брейшицы, ясное дело, в центре, поэтому хочешь не хочешь — пришлось расстаться, тем более что Райка была уже в девятом классе и времени с трудом хватало только на учебу. Венечка так и не понял, куда делась Яя, и довольно долго звал ее и грустил, но что поделаешь! Да и Райка, хоть и проплакала несколько ночей и потом около каждого незнакомого малыша останавливалась, но, стремительно становясь старше, обратила интерес на куда более взрослых парней и только изредка улыбалась, вспоминая слабенькие Веничкины ручки, обнимавшие ее за шею.
Время летело — не успевали поворачиваться. Райка окончила школу, неожиданно для самой себя поступила в экономический институт, окончила и его, стала работать в проектной организации. Появился мужчина рядом, неплохой, добрый, жаль — женатый. Но правда неплохой. А потом заболела мама. И быстро как-то все случилось. Она ведь пахала всю жизнь, лежать-то не привыкла. Поэтому полежала всего десять дней. Райку все за руку держала. Жалела ее, не себя, что Райка одна остается. Райка надеялась, что обойдется, но не обошлось... И дружок сердечный пропал. То ли боялся, что с мамой надолго, то ли дома поприжали, но звонить и приходить перестал. И Райка действительно оказалась совершенно одна.
Такая тоска навалилась — жуть! Ни одной родной души! Домой ноги не шли, иной раз после работы все по улицам ходит, ходит, пока совсем темно не становится или не замерзнет до дрожи, лишь бы в пустые стены не возвращаться. Вот в такой день она и столкнулась с Бертой Натановной. Та очень постарела, высохла как-то, голова седым одуванчиком, но Райку узнала и рада была страшно. Рассказала, что Рувим вскоре после переезда от инфаркта умер, а они с Венечкой держатся. И похвасталась — Венечка-то уже — двадцать один год, студент МГУ, круглый отличник! И затащила Райку к ним.
Они сели пить чай, вспоминать общий подъезд, Раину мамку, а тут пришел Веня. Он ужасно был похож на Рувима — невысокий, щуплый, рано начавший лысеть. И такой родной, что Райка вдруг почувствовала себя солдаткой, дождавшейся с фронта сына и мужа в одном лице. А Веня сначала смутился, но увеличенные стеклами очков глаза сияли, он сел рядом с Райкой близко-близко и старался все время ее коснуться, словно проверял, настоящая ли она, и не мог все надышаться таким знакомым ее запахом. Потом он пошел ее провожать. Потом пригласил в кино. И в театр. И в Сокольники. И еще в кино. И замуж. И опять все были счастливы. Берта — потому что могла спокойно отправиться к Рувиму, ведь Венечка был в надежных и верных руках. Веня — потому что любил Райку с того момента, как открыл глаза, и вдвойне — с того момента, как увидел снова. А Райка — потому что у нее была родная семья, в которой ничего не надо было изображать и доказывать. Веня спас ее от случившегося сиротства, а она его — от грядущего.

А многие ведь не хотят селиться на первом этаже...

(Татьяна Хохрина)

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 10.10.2020, 09:12   #9
olgakyzmina
Эксперт
 
Аватар для olgakyzmina
 
Регистрация: 31.12.2019
Сообщений: 8,663
ONIC: 53.35
Лайки: 1658
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Если у вас чешется левая ладонь – это к деньгам. Если у вас чешется нос – это к выпивке. А если у вас чешется и то, и другое – то это к выпивке на халяву! Если муж подарил вам букет цветов без причины – значит, у него есть на то свои причины. Наукой доказано, что шуруп, забитый молотком, держится куда лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой. Если в семье всего одна жена – она вырастает эгоисткой. Не так страшен русский БТР, как его пьяный экипаж! Если у вас есть прекрасная жена, заводная любовница, солидная машина, нет проблем с налоговыми органами и бандитами, а прохожие вам улыбаются – Скажите НЕТ нарк@тикам… В природе есть три способа сделать что-то. Первый – это подсуетиться самому, второй – нанять человека, а третий – запретить детям делать это! В жизни состоятельного мужчины всегда настает такой момент, когда чистые носки проще купить, чем постирать грязные… Попасть в историю трудно, а вот вляпаться — легко…
olgakyzmina вне форума   Цитата
Старый 10.10.2020, 13:43   #10
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Я лежала на сохранении много лет назад, к моей соседке по палате постоянно ездил муж...
Мы были такими молодыми, что нас трудно было назвать женщинами. Но называли: в больнице всех так называли. Мы все ждали рождения ребёнка в палате на двенадцать человек.
Называлось это "лежать на сохранении". И была такая некрасивая Света с большим животом. Ну, у всех был живот, все были не очень красивые - там ни душа, ни зеркала не было. Но Света была нехороша собой и очень полная, отёкшая.
Палата была на первом этаже. Мужья приходили к женам и разговаривали через подоконник. Телефонов не было, и женщины гадали и тревожились: придет ли их муж? Не ко всем приходили. Это понятно; работали все, ехать далеко, на окраину...
И некоторые женщины плакали ночью. В больнице очень грустно. А когда муж всё-таки приходил, они выражали любовь и заботу. И спрашивали: "Ты покушал? Ты нашел чистую рубашку?".
А к этой Свете ходил рыжий маленький паренёк в кепке. Немножко кривоногий и тоже не очень красивый. И каждый день, каждый день! - приносил маленькую кастрюльку. Он ее привозил, замотав в одеялко старенькое. И в кастрюльке была вареная картошка, ещё теплая. Или суп с макаронами. Тёплый. Он приезжал после работы на заводе, когда часы приёма посетителей кончались. Но мы же на первом этаже были. Он молча передавал кастрюльку Свете, а она ела.
Она и меня угощала, мой муж в армии был.
Потом этот молчаливый рыжий парень ехал с кастрюлькой и одеялом обратно. Часа два надо было ехать. И они почти не говорили. А потом меня выписали.
И эту Свету я лет через пятнадцать снова встретила на улице. Она снова была в положении. И у нее уже было трое детей. И она красивая стала! Полная, но очень красивая. И машина красивая. Дети тоже красивые, она так сказала. И жизнь хорошая, красивая! А за рулём сидел этот рыжий парень, муж. Он остался некрасивым, как та алюминиевая помятая кастрюлька. Но в мужчине главное - не красота. Главное, что внутри. Как в кастрюльке, в которой картошка оставалась тёплой...
И это тепло не исчезает, даже если ехать два часа. Даже если всю жизнь ехать - вместе.
( Анна Кирьянова).
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.10.2020, 21:18   #11
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,723
ONIC: 711.8
Лайки: 23953
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Давненько Масяньку не смотрела Тут наткнулась, узнала, что Маша с Сашей взяли гепарда еще (девочку) из зоопарка Сочи.
Ой, тоже чудо-девочка, вся такая мурчалка-тарахтелка.

Вот, Масяню потихоньку знакомят с ней. Может не видели еще ролик об их первой встрече



П.С. и как же у них красиво там все в новом доме стало
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 12.10.2020, 23:23   #12
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Может не видели еще ролик об их первой встрече
Я ничего не пропускаю, смотрела с самого начала, когда Герду привезли и выгружали в вольер.
У неё теперь свой канал есть!
Дмитриевы продали квартиру и магазин косметики, чтобы купить в Сочинском
зоопарке эту красотку!
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.10.2020, 23:58   #13
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,723
ONIC: 711.8
Лайки: 23953
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
продали квартиру и магазин косметики
Удивительные люди Молодцы, имхо!

Это не трогать, это всем-всем салфеточка от Кузи на утро!

смотреть утром!





[свернуть]


"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 13.10.2020, 19:38   #14
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,999
ONIC: 1,925.7
Лайки: 23412
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Накормите бабу перед сексом,
Что тащить голодную в кровать?
Крабами, тефтелями, бифштексом,
Лишь бы надоело ей кусать.

Напоите бабу перед этим:
Водкой, самогоночкой, вином,
За нее теперь в большом ответе
Вы на этом свете и на том.

Уложите бабу на постелю,
Одеяльца подоткните вал,
И свою заприте крепче келью,
Чтоб никто никак не помешал.

А когда уснет она, отрада,
Бабочка, летящая на свет,
Тут падет последняя преграда -
Отправляйтесь смело в Интернет.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 13.10.2020, 22:04   #15
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,723
ONIC: 711.8
Лайки: 23953
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

В течение каждой минуты, когда вы сердиты, теряется шестьдесят секунд счастья. (c) Бернард Шоу

Не сердитесь, просто улыбнитесь

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11