Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2023, 10:50   #1141
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,635
ONIC: 1,937.5
Лайки: 7275
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Поделись с друзьями
Schastyia на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 10:57   #1142
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Невероятная радость и счастье! Девочка и её кот. Франция, 1959 год.
______________________________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 11:13   #1143
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,635
ONIC: 1,937.5
Лайки: 7275
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 11:46   #1144
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Стиляга.
__________________________________________________ ________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 12:55   #1145
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

*** СОНЬКА ЗОЛОТАЯ ЛАПКА...

Воровать котёнок начал с момента, как открылись глазки. Таскал он всё. Всё, что попадалось под лапку. Поэтому его так и назвали — Сонька Золотая Лапка. Кот Сонька собирал со всей квартиры ручки, брелоки, вилки, ножи, ключи и складывал всё это под двуспальной кроватью, откуда раз в неделю длинной шваброй доставали его сокровища под жалобные вопли Соньки. Он падал на спину, закатывал глаза и издавал стон раненного «леблядя»: что-то вроде — «Отбирают честно наворованное». Короче говоря, он был явно болен клептоманией. Воровал он только ради интереса, поскольку кормили его и без этих ухищрений. Гости, приходившие частенько, развлекались тем, что клали на диван и стулья всякие маленькие безделушки, а потом веселились над тем, как Сонька таскал всё это, потихоньку подкрадываясь, а потом опасливо озираясь вокруг.
Короче говоря, кот совершенствовал свои навыки и через пару лет достиг таких высот, что умудрялся лапкой вытащить у гостя ключи от машины из кармана таким образом, что тот даже не мог заметить это. Случай, о котором я хочу рассказать, произошёл на Новый год.

Все собрались за праздничным столом и, как всегда, зашёл разговор о вороватом Соньке... Все стали смеяться и рассказывать, припоминая прошлые проказы.
Да и сам кот был тут-как-тут. Он, встав на задние лапы, пытался стащить со стола всё, что было близко к краю, чем вызывал взрывы хохота. Но смех закончился, когда гости собрались уходить. Двое не обнаружили своих золотых часов, а попытки найти кошелёк одинокой дамы закончились ничем. Короче говоря, скандал...
Все бросились за шваброй и, ползая на карачках под кроватью, вытащили всё, что там нашли.
Всё, но только не то, что пропало. Было решено вызвать полицию, а недавние друзья смотрели друг на друга волками...
Приехавшим полицейским объяснили ситуацию, и они принялись за опрос свидетелей. Так эти люди, подозревая друг друга, превратились из многолетних друзей во врагов. Как порой мало надо, чтобы выяснить, насколько мы доверяем друг другу...

Но тут маленькая дочка одной из собравшихся семей заметила, что видела, как Сонька что-то носил под ванну. Все, включая полицейских, бросились туда и под общие возгласы изумления достали всё пропавшее.
Сонька упал на спинку и отчаянно застонал. Полицейские повытаскивали телефоны и стали снимать всё происходящее. Все галдели, смеялись и тискали вороватого кота...

Все опять превратились в друзей и вернулись за стол, включая полицейских, а в центре общего веселья и внимания был кот, по кличке Сонька Золотая Лапка.
Всем было весело, и старые друзья смеялись и пили.

Все смеялись, а мне было грустно... Больше я не ходил в гости в эту семью. А Соньку я запомнил. Проказы маленького кота за пол-часа разрушили многолетние дружеские отношения. Чего же тогда они стОят...?
Спасибо тебе за урок, Сонька...

© Олег Бондаренко

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 13:54   #1146
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,635
ONIC: 1,937.5
Лайки: 7275
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 13:56   #1147
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Моя подруга решила заработать на кошечках. Ну как заработать. Пассивно. Поэтому она завела не кошку, а кота. Породы мейн-кун. Решила, что на спаривании этого красавца срубит бабла. Правда, кот был без документов, зато продавали его удивительно дешево - всего за 10 тысяч рублей, что в наших краях просто невероятно мало. Правда, пришлось за ним ехать аж в Самару, но чего не сделаешь ради будущих миллионов?

За вязку подруга планировала брать 20 000 рублей. Если вязать его хотя бы раз в месяц, мечтала она, то можно будет уволиться с подработки, накопить наконец на шубу, в через годик съездить с мужем в Доминикану.

Мне во всем этом чуялся какой-то подвох, но кто я такая, чтобы раздавать советы взрослым людям?

За котиком они, в общем, съездили почти без приключений. Удивились только, что хозяева котика им буквально впихнули прямо на лестничной площадке, и тут же захлопнули дверь. Не попрощавшись, не обняв котика напоследок. Черствые люди, подумали подруга с мужем, и поехали домой. На обратном пути котик выл, обблевал им всю машину, обоссал переноску, а когда подруга его взяла на ручки - прицельно нагадил ей на колени.

Она рассказывала мне об этом и ежилась. Ты, говорит, знаешь, какого размера 10-месячный мейн-кун? Вот. А теперь представь, какого размера у него говно.

До дома, короче, довезли, хотя под конец пути муж уже предлагал его высадить где-нибудь на обочине в лесу. У котика стресс, котик нервничает - защищала котика подруга.

Дома, впрочем, котик вел себя не лучше. Жрал больше подругиного мужа, гладить себя особо не давал, срал огромными какахами по всему дому (а в особо страшных случаях - прямо на мужнину подушку), а для интимных дел (вместо кошечки) приспособил сначала подругин меховой тапочек, а потом - ее любимый утюг. В утюге его интересовали только дырочки для пара. "Альфа-самец!" - гордо восклицал муж, когда кот в зубах тащил измочаленный тапочек в потайной угол для любовных утех. Подруга мысленно складывала 20 000 + 20 000 и считала, сколько новых тапков себе купит на эти деньги.

Чтобы не затягивать рассказ, скажу коротко. Живых кошек этот альфа-самец, как оказалось, боялся до обморока. Подруга дала объявление на авито "Жду невест в гости", сфоткала для объявления своего красавца в самом выгодном ракурсе.
Кот на самом деле был хорош, портил его один малюсенький недостаток - он был немного косоглазый. С точки зрения подруги, косинка придавала ему особый шарм, но почему-то невесты в очередь под дверью не выстроились. Породистые вяжутся через клубы, а не по объявлениям. Поэтому звонили в основном хозяева беспородных кошечек, бешеные тыщи за случку платить отказывались, вместо денег сулили алиментных беспородных котят. Муж ужасался, представив дома, кроме этого кота, еще толпы его туповатых косоглазых потомков, и орал, что берет только деньгами.

В конце концов, чтобы окупить хотя бы жратву, подруга решила, что пусть будут осчастливлены хотя бы беспородные кошечки. Пусть хоть за 1-2 тысячи рублей, ладно. На мои робкие возражения она отвечала: а ты знаешь, сколько он жрет?!
А ты знаешь, что мне пришлось убрать все ковры в квартире, а диваны и кровати застелить полиэтиленом и клеенками?
Этот гад все уссал!
А знаешь, на какую сумму я накупила всяких эфирных масел и прочих антигадинов? Пусть отрабатывает!

Когда первую подопытную невесту принесли на случку, кот затрясся от ужаса и спрятался под диван. Подруга попыталась его оттуда вытащить - без толку, кот под диваном застрял, так как щелка была маленькая, а кот довольно большой. Вместе с мужем кота извлекли, сломав диван, и кот тут же заныкался в шкаф. В общем, все три дня пребывания в гостях у жениха невеста спокойно спала, жрала хорошую еду, драла диваны и обои и вообще отрывалась, время от времени начиная призывно орать и выгибаться, а этот говнюк из шкафа так и не вышел. После того, как недоумевающую невесту унесла ее фыркающая хозяйка, кот прополз по-пластунски на кухню, там нажрался, испуганно оглядываясь и вздрагивая, потом напрудил на диван огромную лужу и после этого вырубился - от избытка переживаний, наверное.

Вторая и третья попытка обогатиться за счет котика также не удались.

Кота пришлось кастрировать, после этого он перестал гадить подружкиному мужу на подушку и ссать по углам.
Утюг пришлось выкинуть, тапочки тоже. Теперь этот кот - просто домашний любимец, заработать на нем не удалось,
но, по словам подруги, она ни о чем не жалеет.

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 01.10.2023 в 13:59.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 15:12   #1148
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ __________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 15:59   #1149
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,635
ONIC: 1,937.5
Лайки: 7275
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 16:59   #1150
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ ______________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 18:20   #1151
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Пришел я как-то домой без настроения – начальство обещанную премию зажало. А в коридоре живность моя меня уже поджидает. Бакс (это пес мой) и Серый (кот хоть и беспородный, но дико умный). Глянул я на них, вспомнил, что денег, на которые я рассчитывал, нет, и говорю в шутку:

— Ну что, пацаны. Времена голодные наступают! Значит тебя, Бакс, придется продать. Или вообще съесть. Жрешь ты много, а толку с тебя никакого. А тебя, Серый, оставим. Ты, ежели что, будешь на охоту ходить и мышей таскать. И сам сытый будешь, и со мной поделишься.

Бакс, пока я толкал свою речь, и ухом не повел. А Серый слушал внимательно. И на следующее утро, ровно в семь, притащил на кухню мышь! Ходит он гулять через окно (у меня первый этаж) – и его взгляд явно говорил:

— Смотри, хозяин, я оправдываю оказанное мне доверие!

Но история на этом не закончилась. Следующим утром, когда я вышел на кухню, на полу лежала вторая мышь! Но лежала не где-нибудь – а в миске Бакса! А Серый смотрел на меня немигающим взглядом своих желтых глаз, и написано в них было:

— Хозяин, не продавай моего друга!!! Я ВАС ВСЕХ ПРОКОРМЛЮ!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 19:46   #1152
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ __________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 19:47   #1153
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,635
ONIC: 1,937.5
Лайки: 7275
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 19:56   #1154
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ ____________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 01.10.2023, 21:12   #1155
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,515
ONIC: 1,673.4
Лайки: 23262
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ ________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход