Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Раздел о сайте и форуме > Акции и Конкурсы форума
Старый 01.09.2022, 11:08   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию [Завершено] Творческий конкурс "Как я провёл лето..."



Вот и лето прошло и, вспоминая известную школьную традицию в первых числах сентября,
приглашаем пользователей форума Online Investments принять участие в нашем творческом конкурсе!


📝✨🎉 "Как я провёл лето..." 📝✨🎉


ПРАВИЛА КОНКУРСА:

✅ К конкурсу допускаются личные истории пользователей, начиная со статуса "Новичок", только уникальные (размером от 1000 символов), нигде ранее не использовавшиеся в конкурсах на других ресурсах. Будет проведена тщательная проверка контента.

✅ В конкурсной истории поделитесь вашими впечатлениями о проведенном лете, каких успехов вам удалось добиться. Желательно, если в рассказе будет упомянуто какое-то влияние, оказанное на вас сообществом Online Investments. Креатив приветствуется и всячески поощряется!

🎇 Приветствуется размещение конкурсных историй в социальных сетях, что увеличит количество ваших болельщиков. Можно оставить ссылку на свой профиль в конце конкурсной истории для лайков и комментариев пользователей.

🟧 Запрещено использовать контент с других форумов. В случае выявления копированных материалов заявка на участие в конкурсе аннулируется.

🟦 Сроки подачи заявки к участию в конкурсе - с 01.09.2022 по 01.10.2022 включительно.

🟪 Голосование пользователей будет проходить с 02.10.2022 по 20.10.2022 включительно.

⚖️ Затем администрация в качестве компетентного жюри, учитывая голосование пользователей, выберет победителей конкурса.

🎁 В качестве почётного приза победители получат:

1 место СТАТУС VIP сроком на 3 месяца + 1000 ONIC 🎈🎉✨
2 место СТАТУС VIP сроком на 2 месяца
3 место СТАТУС VIP сроком на 1 месяц
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Старый 06.09.2022, 17:20   #2
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию Re: [Старт] Творческий конкурс "Как я провёл лето..."

Всем привет, малютки. Решил я значит немного актива привнести в сей дивный конкурс. Хоть у меня и нет летней истории успеха в принципе. Моя история исключительно про выход из зоны комфорта и началась она задолго до наступления лета.

Дело было зимой, сразу после после нового года, когда я осознал что в родных краях мне больше делать нечего и вопреки своему нутру, жутко не любящему перемены, я таки решился на переезд. Собрать необходимые документы заняло несколько месяцев, но как только последний документ оказался у меня в руках я не присаживаясь на дорожку запрыгнул в поезд (терпеть не могу самолеты, пусть они комфортее и быстрее).

Прибыв на место я начал попытки обжиться, но из этого ничего не выходило. То и дело я снова оказывался в пути, пока в какой-то момент не вошел во вкус. Переезды по прежнему были действом довольно "душным", но лишь потому что меня вымораживал груз перевозимых с собой вещей, тогда при отъезде из Варшавы, я решил просто выкинуть все что не имело смысла возить с собой, но настолько увлекся, что по итогу увез с собой только документы, кошелек, ноутбук и небольшой чемодан вещей и это стало новым стартом.

Путешествуя на легке я мог позволить себе не останавливаться на долго в одном месте, а страсть к исследованию новых земель поглотила меня окончательно. Еду туда где прохладнее, покупаю вещи теплее, те же что остались с посещения более теплых мест, отправлялись в вояж совершенно иным от меня маршрутом(: Так я и провел конец весны и всё лето.

Сентябрь, я уже довольно долго оседаю в одном месте, по меркам моих последних перемещений, настолько долго, что успел завести отношения и изрядное количество знакомств. Но тяга приключений стала сильнее тяги к стабильности и я снова готов прыгнуть в поезд. Следующая моя остановка - Венгрия, где меня ждет вакантное место переводчика, в компании по перевозу туристов, поэтому даже работа моя на ближайшее время будет связана с путешествиями. Понятия не имею насколько я там задержусь, когда и куда двину дальше. Более того, я даже не знаю в чем мораль этого рассказа, но скорее всего я просто напросто хотел подбодрить людей, которых так же как меня в начала этого года, заела обыденность и которые, как и я (версии былых времен) хотели бы что-то изменить, но слишком дорожат сложившимся укладом жизни.

Так вот, ребятки, сложен только первый шаг. Как только родные пенаты скрываются за горизонтом позади тебя, как только преодолеваешь первые трудности связанные с языковым барьером, джетлагом и "ассимиляцией" в новом обществе. Только тогда понимаешь насколько же просто было сделать этот самый первый шаг и отчасти жалеешь, что не сделал его раньше.

---------- Сообщение добавлено через 13 мин. ----------

Slepoiman,
P.S. На призы не претендую, поэтому прошу не лайкать.
P.S.S. Русским языком пользуюсь редко, поэтому прошу простить за все ошибки, которые присутсвуют в тексте)

Последний раз редактировалось Slepoiman; 06.09.2022 в 17:27.
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 09.09.2022, 16:27   #3
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,721
ONIC: 201
Лайки: 346
По умолчанию Re: [Старт] Творческий конкурс "Как я провёл лето..."

Я тоже люблю путешествовать но всё-таки слишком привязан к привычному укладу. потом домой тянет уже недельки через 2

Цитата:
Сообщение от Slepoiman Посмотреть сообщение
Только тогда понимаешь насколько же просто было сделать этот самый первый шаг и отчасти жалеешь, что не сделал его раньше
респект!
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 03.10.2022, 12:39   #4
Slepoiman
Новичок
VIP
 
Аватар для Slepoiman
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 361
ONIC: 201.725
Лайки: 31
По умолчанию Re: [Старт] Творческий конкурс "Как я провёл лето..."

Жаль что конкурс так и не взлетел:'(
Slepoiman вне форума   Цитата
Старый 04.10.2022, 22:42   #5
Electra
Super Moderator
Автор темы
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Re: [Старт] Творческий конкурс "Как я провёл лето..."

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
Затем администрация в качестве компетентного жюри, учитывая голосование пользователей, выберет победителей конкурса.
К большому сожалению администрации, в связи с недостаточным количеством участников, конкурса не случилось, но будет справедливым наградить единственного нашего участника Slepoiman за его представленную в конкурсе историю СТАТУСом VIP сроком на 3 месяца! Наши поздравления!
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Завершено]Творческий конкурс "ONIC и Я..." (Статус VIP + 1000 ONIC) Electra Акции и Конкурсы форума 2 02.01.2022 12:01
[Завершено] Конкурс Новогодних Аватарок! 2021 Electra Акции и Конкурсы форума 37 04.02.2021 13:10