Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Инвестиции простым языком
Старый 09.09.2022, 16:44   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,719
ONIC: 201
Лайки: 345
По умолчанию Если бы у вас было все, чего вы хотите…

У любой цели есть две точки: точка А (текущая ситуация, сейчас) и точка Б (время, когда вы уже достигли желаемого).

💁*♂️ В жизни мы постоянно принимаем решения и действуем из точки А.

Возьмем, к примеру, Сергея. Его цель на ближайшие 3-5 лет – повысить свой доход радикально, в 10 раз. Выйти на совершенно новый качественный уровень жизни.

И что он думает? 💭

“Так, сейчас я офисный клерк с ЗП 50 000 рублей. Чтобы получать 500 000 рублей в месяц и сделать этот рост быстрым, мне нужно либо нестись по карьерной лестнице вверх, либо открыть бизнес, либо начать успешно инвестировать.

Но это все так сложно, что наверно быстро не получится. А может, и вообще ничего не получится…“.

Так погибают внутри вас будущие миллионеры 🙅*♂️

Большинству намного легче и эффективнее (даже мысленно) будет действовать из точки “Б”. 💡 И вот какие мысли могут быть в этой точке:

“Я уже зарабатываю 10х! Я занимаюсь инвестициями в различные инструменты. Некоторые из них только сохраняют деньги, другие — кратно приумножают их.

Мои деньги — мои друзья. Они не лежат без дела, не уходят на “дофаминовые укольчики”. Они работают и приносят мне новые деньги”.

➡️ Поговорите с собой начистоту. Представьте вашу точку “Б” и расширьте ее.

◾️Чем вы занимаетесь, когда уже достигли ваших целей по доходу?
◾️Как и где живете?
◾️Какие решения принимаете?
◾️Какие люди вас окружают?
◾️Как вы обращаетесь с финансами?

И пусть эти мысли станут для вас путеводной картой. Нужно действовать, строить вокруг себя именно такой новый мир, окружать себя именно такими людьми.

Так и с инвестициями 💰

Представьте, что вы уже успешный инвестор с пассивным доходом в 200-300 тысяч рублей.

◾️Какую стратегию вы выбираете?
◾️В какие инструменты инвестируете большую часть капитала?
◾️Что вам приносит действительно большие деньги?
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 02.04.2023, 01:32   #2
OwlBit
Интересующийся
 
Аватар для OwlBit
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 27
ONIC: 21.5
Лайки: 0
По умолчанию Re: Если бы у вас было все, чего вы хотите…

Самураю не нужен конечный итог, ему важен сам путь.
OwlBit вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 Правил дисциплины трейдера BitcoIn Инвестирование в криптовалюту 0 05.10.2021 14:30
Исчезающие сообщения и ещё 5 новинок Electra VKontakte 0 06.07.2021 10:18
Руководство по продающему копирайтингу AbileneOl Копирайтинг 0 01.06.2020 01:17
Интервью с админом Astra Electra Общий раздел о псевдоинвестициях 2 02.01.2020 19:24
Рекомендации по анализу хайпов Electra Общий раздел о псевдоинвестициях 0 28.08.2019 20:56