Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Стратегии успеха
Старый 18.06.2022, 09:41   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,732
ONIC: 202
Лайки: 349
По умолчанию Вы запрещаете себе быть богатым…

Сомнения, которые мешают успеху в инвестициях.

Инвестиции на многих навевают страх и ужас. Некоторые думают, что это все сплошной обман и финансовые пирамиды, другие — что это “забава для богачей”.

☝️ Сегодня стоит уже развеять самые популярные негативные установки. Ведь они вводят вас в заблуждение и не позволяют добиваться желаемого.

“Сейчас не лучшее время” 📅

Помните, как говорят известные предприниматели, что кризис — это время возможностей. И те, кто воспользовался ситуацией грамотно, смогут выйти из экономического дисбаланса в плюсе.

🙅*♂️ “Вдруг потеряю все деньги”

Да, инвестиции — это всегда риски. Но какие именно — решать вам.

Можно приумножать сбережения в рисковых активах, а можно сохранять, вкладывая деньги в надежные активы на пару лет

“Инвестиции только для богатых” 💰

Точно нет! И доказано это на примерах тысяч инвесторов тех, кто начал откладывать минимальные суммы от зарплаты.

💸 Достаточно 500-1000 рублей в месяц, чтобы создать достойный Капитал для Стабильного будущего. И не обязательно иметь кучу бизнесов и миллионы под подушкой.

Негативный опыт, страхи и сомнения всегда сложно переступать. Но как только Вы сделаете этот шаг — сразу почувствуете, что теперь готовы сворачивать не одни горы!)
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 15.10.2022, 10:18   #2
BitcoIn
Moderator
Автор темы
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,732
ONIC: 202
Лайки: 349
По умолчанию Re: Вы запрещаете себе быть богатым…

Почему у одних людей много денег, а у других нет

Многие задумываются, как увеличить капитал и выйти на новый уровень, что можно изменить в трейдинге, инвестициях, бизнесе… И вот все эти размышления сводятся плюс-минус к одному денежному значению, типа: «вот так смогу заработать пару миллионов».

К слову, скорее всего у вас не возникает даже мысли, как заработать 10 или больше миллионов за год. А то, что приходит в голову — это не выход на новый уровень. То есть даже не видите или не используете варианты, которые могут к этому привести. Получается, просматривается четкий потолок, в который человек уперся на данный момент. И вот она нашлась причина, почему у кого-то денег меньше, чем у каких-то других людей — мышление ограничено определенным уровнем. У кого-то он выше, у кого-то ниже. У кого-то потолок двигается медленно вверх, у кого-то всю жизнь на одном месте. А кто-то пробивает этот потолок раз за разом и растет быстро.

Часто можно услышать от людей: «нет денег», — или: «Ты что, $5000 большие деньги для меня». И вот запомните, что если вы говорите «нет денег», то их и не будет! И 5 тыс. будут всегда большими деньгами.

Можно сказать: «Но я не знаю, как пробить потолок и что надо делать». Тогда вы и не узнаете, опять же, если так говорить. Забудьте эти слова: «нет денег, не знаю, что делать, хочу сэкономить, для меня это большие деньги и т.д.» — это хреновые слова, которые не дадут вам расти.

Это только кажется, что все очень сложно, но на самом деле нет. Решение простое — расширять кругозор, общаясь с новыми людьми, впитывать информацию, анализировать, делать открытия. И верить, что у вас все есть и будет еще больше. Пусть на ваши изменения к лучшему влияют люди, у которых уже получилось больше, чем у вас, с которыми вам удалось пообщаться.

Идите, ищите и открывайте новые уровни мышления.
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться! Sou Знакомства 6665 Сегодня 13:09
Истории со смыслом. Из жизни, из интернета Nightingale Досуг 3003 Сегодня 13:07
Начиная инвестировать, нужно быть готовым к потере первых вложений, без этого никак Pitt Инвестиции простым языком 0 13.02.2022 17:27
Руководство по продающему копирайтингу AbileneOl Копирайтинг 0 01.06.2020 01:17
16 способов удержать пользователя за просмотром видео AbileneOl YouTube 0 03.05.2020 02:48