Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Стратегии успеха
Результаты опроса: Есть ли у Вас личный финансовый план?
Нет, живу одним днем и у меня отсутствует личный финансовый план 0 0%
Да, у меня есть личный финансовый план. Он записан на бумаге, и я строго придерживаюсь его 0 0%
У меня есть небольшие наброски на крупные покупки 0 0%
Никогда не задумывался(лась) об этом 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 14:22   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Есть ли у Вас личный финансовый план?

По мнению финансовых советников личный финансовый план – совершенно необходимая для жизни вещь.

Личный финансовый план (ЛФП) обычно состоит из двух частей: первая включает планирование бюджета и целеполагание, вторая – план инвестиций.
В идеале в нем должны отразиться все ваши желания и потребности на определённый период времени. Например, через год вы планируете открыть бизнес, через два года – пойти учиться, через три – купить квартиру, а в отпуск при этом собираетесь ездить каждый год.

Существуют финансовые планы длиной в целую жизнь. И некоторые советники предпочитают составлять именно такие. Они включают в себя как краткосрочные цели – ближайший отпуск, покупка подарков, одежды, бытовой техники и т.п., так и долгосрочные – приобретение недвижимости, рождение детей, регулярная смена автомобиля (к примеру, раз в пять лет), и, наконец, определённый уровень жизни (пассивного дохода) в старости.

Примите участие в нашем опросе: Есть ли у Вас личный финансовый план?

Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 16.06.2020 в 14:32.
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
игровые автоматы сорвать куш ArgamedBup Онлайн-игры 3 06.04.2023 11:09
Новый способ похудения, разработанный учёными NicoleNort Всё о здоровье 1 30.03.2020 16:11
В России появился новый долларовый миллиардер Gamer Обсуждение всего 1 30.03.2020 15:56
Новый «секретный» проект Джастина Сана обещает привлечь 100 млн новых пользовталей Riko Новости мира криптовалют 1 13.01.2020 01:15
Новый кнопочный телефон еще даст фору! Justinmup Интернет новости 0 07.12.2019 18:20