Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Инвестиции простым языком
Старый 19.10.2021, 12:40   #1
Bobbyhosse
Заглянувший
 
Аватар для Bobbyhosse
 
Регистрация: 19.10.2021
Адрес: Brazil
Сообщений: 1
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Сервисы для ведения инвестиционных портфелей

Сервисы для ведения инвестиционных портфелей

Согласитесь не всегда удобно заходить в терминал, да еще всегда с собой иметь защитные коды. Да и небезопасно это. Гораздо проще вести свои портфели на отдельных сервисах, тем более, что на этих сервисах функционала больше. Вот есть такой топ.

1) Investing.com - на мой взгляд это самый оптимальный вариант. Он бесплатный, русский интерфейс и отвечает почти всем потребностям. Единственный минус ту нельзя сократить позицию. Приходится продавать, как в обычном торговом терминале. Но в принципе это не сложно. Еще один минус нельзя вывести на график доходность разных портфелей. У меня сейчас около 6 разных портфелей, и вот чтобы наглядно посмотреть их доходность, то нужно отдельно выгружать в Эксель.

2) intelinvest.ru - хороший платный сервис, стоимость в год от 990 руб. В принципе не великие деньги. Это вообще монстр, тут и дивиденды, и сравнение портфелей, в общем я не нашел минусов. Если меня перестанет устраивать инвестинг я перейду однозначно сюда. Если хотите получить 20% скидку то переходите по ссылке и ввести код (удалена реклама)

3) morningstar.com - сервис удобен тем, что можно в портфель добавить облигации.

4) finviz.com - отличный сайт как для ведения портфелей, таки и для аналитики, скринеров и т.д. Я каждый день почти там.

5) investfunds.ru - один из наших сервисов, не тестировал, но по отзывам вроде неплохой.

6) seekingalpha.com - тоже такой же удобный сервис как и инвестинг (выше)

7) portfolio.conomy.ru - наш хороший сервис. Есть учет дивидендов, быстрый интерфейс, обилие информеров и графиков. По открытым позициям даются рекомендации, можно отслеживать потенциал.

8) wealthadviser.ru - очень хороший аналитик портфелей

9) portfolio.cbonds.info/ - если у вас только облигации, то это сервис подойдет вам на 100%

10) blackterminal.ru - хороший сервис для аналитики своего портфеля.

Я думаю, я собрал все что есть интересного на рынке, если что-то упустил, пишите, добавлю.

Пусть инвестирование будет для Вас очень прибыльным делом.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 10.11.2021 в 01:08.
Bobbyhosse вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest-world.in.ua-мониторинг инвестиционных проектов. Ramzes Хайп - мониторинги и блоги 112 04.05.2022 16:29
Какое ПО вы используйте для ведения бухучета? Electra Теория и практика бизнеса 0 31.07.2020 13:17
Лучшие сервисы для развития и продвижения аккаунта Electra Instagram 0 14.07.2020 20:56