Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о бизнесе > Копирайтинг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2019, 22:44   #1
DwayneDat
Заглянувший
 
Аватар для DwayneDat
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: New Zealand
Сообщений: 1
ONIC: 35
Лайки: 0
По умолчанию Советы по копирайтингу от Петра Панды

Копирайтинг - это сокровище для тех, кто любит тексты и понимает, что где-то в жизни себя не реализовал. Прочитайте книги "Копирайтер, расти!" или "Копирайтинг: по зову Сети", которые я написал как раз для тех, кто приходит в копирайтинг.

Сегодня в Рунете полно лживой, глупой и порой даже вредной информации о копирайтинге, после которой люди чувствуют себя обманутыми. Скажу сразу: в копирайтинге нет ни легких денег, ни легкой работы. Если вы хотите уйти дальше копеечных заказов на биржах, вам нужно будет много учиться и расти.

Вам придется пахать и оттачивать свой стиль. Но это того стоит.

И все же копирайтинг - это самое прекрасное, что случилось со мной в жизни. Я начинал как автор, пишущий по 20-30 рублей за 1 000 знаков, а сегодня руковожу крупным проектом по копирайтингу "Панда-копирайтинг", включающий в себя и Университет копирайтинга.

Копирайтинг - это то, что меняет судьбы. Если вы готовы пойти дальше остальных, то копирайтинг даст вам все, от самоуважения и признания до финансов. Я прошел этот путь, я знаю, что говорю.
Поделись с друзьями

Последний раз редактировалось Electra; 21.10.2019 в 12:28. Причина: удалены рекламные ссылки
DwayneDat вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый эксперимент по редактированию человеческого генома Rugadoenrit Всё о здоровье 4 09.04.2020 17:39
Как правильно учиться копирайтингу (платно) delovoi Копирайтинг 0 11.10.2019 17:06
Как учиться копирайтингу бесплатно delovoi Копирайтинг 0 11.10.2019 17:05
Персональная репутация в интернете Антон Продвижение сайтов 0 04.07.2019 04:08
Биткоин-эстафета «Цепь доверия LN» Slepoiman Новости мира криптовалют 0 05.02.2019 16:50