Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2023, 18:00   #1
Krysta
Заглянувший
 
Аватар для Krysta
 
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Gibraltar
Сообщений: 3
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Ксения Собчак похвасталась покупкой виллы на Бали за 150 тысяч долларов

Ксения Собчак похвасталась покупкой виллы стоимостью 150 тысяч долларов на острове Бали. Дом находится на этапе строительства, об этом она рассказала в соцсети Instagram.

Цитата:
«Сегодня важнейший момент. Я решила, что помимо прекрасной резиденции в Подмосковье, мне срочно нужно на сказочное Бали. Очень крутая вилла, обладательница которой я сегодня становлюсь. Уже представляю, как будет круто, когда вилла достроится», — сообщила телеведущая.
По ее словам, она решилась на покупку после командировки в Индонезию, в ходе которой она взяла интервью у блогерши Айзы.

Объект с роскошными апартаментами находится в районе Улувату, которому дали неофициальное название «Балийский Малибу». Весь комплекс займет площадь в 21 гектар.
Поделись с друзьями
Krysta вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пенсионер обманул лотерею и стал миллионером BitcoIn Обсуждение всего 0 18.07.2023 10:13
BitCrafter - bitcrafter.cc naale Список проблемных / закрытых проектов 2 11.05.2022 15:26
Trontic - trontic.com ScreAm Список проблемных / закрытых проектов 20 23.08.2021 18:56
COMEX Trades - comextrades.com Electra Список проблемных / закрытых проектов 2959 25.01.2021 10:10