Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Всё о здоровье
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2020, 16:36   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,548
ONIC: 706.65
Лайки: 1062
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию 7 секретов сохранения молодости от Павла Дурова

Основатель Telegram Павел Дуров в свой день рождения поделился с подписчиками правилами, которые следует соблюдать для сохранения молодости. Пост из семи пунктов он опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам Дурова, главные секреты молодости заключаются в сокращении потребления алкоголя и других вызывающих привыкание веществ, а также в здоровом сне в течение рабочей недели, физических нагрузках и умеренном потреблении еды. Сам основатель Telegram ест раз или два раза в день и считает, что три и более приемов пищи — плохая привычка. Отказаться, по его словам, следует и от мяса, заменив его морепродуктами.

Он также отметил, что помогает выглядеть моложе минимизация стрессов и жизнь в одиночестве, которую он понимает как отказ от нездоровых социальных норм и независимость личной жизни.

Семь секретов молодости от Павла Дурова полностью (перевод Гугл):

Цитата:
1. Избегайте употребления алкоголя. Могут быть некоторые редкие исключения, но в целом алкоголь (как и другие аддиктивные вещества) делает людей менее здоровыми и визуально старше.

2. Много спать. Сон-это когда ваше тело восстанавливает себя. Вы не можете одолжить его: недостаток сна в течение недели не может быть компенсирован проспанием в выходные дни.

3. Не переедайте. Избыточный вес заставляет людей выглядеть старше и коррелирует с десятками болезней. Обычно я ем два раза в день в течение 6-часового окна или один раз в день, без перекусов. Еда 3+ раза в день-это просто (плохая) привычка.

4. Упражнение. Умеренные, но регулярные физические упражнения помогают людям выглядеть здоровее и жить дольше. Лично я не делаю много кардио (я бы предпочел ходить/кататься на велосипеде/плавать на открытом воздухе) и предпочитаю умеренные веса.

5. Ограничьте стресс. Есть ментальные привычки, которые помогают. Это помогает верить, что все, что происходит, к лучшему. Стоические техники, такие как негативная визуализация и вообще наплевательство, тоже работают. Жизнь рядом с природой облегчает все вышесказанное.

6. Не ешьте мяса. Есть морепродукты и дикую рыбу-это прекрасно, но выращенное на ферме красное мясо-это то, чего избегают большинство людей, которые выглядят моложе своего возраста. Я подозреваю, что нездоровая природа фермерского мяса связана с тем, как выращивается и убивается домашний скот (гормоны роста, корма и т. д.).

7. Живите в одиночестве. Удивительно, но все молодые мужчины средних лет, с которыми я разговаривал, большую часть своей жизни прожили в одиночестве. Это может быть результатом их независимости от сна/еды/поведенческих паттернов другого человека. Или это просто корреляция, и люди, которые независимы от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни.
С какими-то утверждениями вы можете быть не согласны и это нормально. А что вы используете в своей жизни для сохранения молодости и здоровья?
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Старый 11.10.2020, 18:57   #2
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,498
ONIC: 599.35
Лайки: 23789
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: 7 секретов сохранения молодости от Павла Дурова

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
С какими-то утверждениями вы можете быть не согласны
Согласна со всеми , почти все соблюдаю. Кроме стресса, который не всегда удаётся контролировать и который частенько возникает из-за неожиданных проблем

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
Много спать
Это мой любимый пункт

А еще так подумала, Дуров - "шпион", пробрался в мою башку и стырил вот эти самые мои жизненные приоритеты, которые я накопила самолично за годы своей жизни. Ишь, какой хитрец, редиска

(Шутка Хотя мне кажется, любой человек рано или поздно приходит к подобным похожим умозаключениям )

---------- Сообщение добавлено через 3 мин. ----------

Ай, еще раз перечитала... Не переедайте!

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
Обычно я ем два раза в день в течение 6-часового окна или один раз в день, без перекусов. Еда 3+ раза в день-это просто (плохая) привычка.
Не переедаю, но есть 2 раза в день - ну не мое. Не соласна я тут с ним
Ем часто, но мелкими порциями. Что тоже своего рода можно сказать, что не переедаю ))
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 11.10.2020 в 19:01.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 11.10.2020, 19:04   #3
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 646.175
Лайки: 9555
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: 7 секретов сохранения молодости от Павла Дурова

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Согласна со всеми
В принципе тоже как бы со всем соглашусь, кроме точно этого:

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
7. Живите в одиночестве.
Никогда не смогу жить в одиночестве) Мужчины должны жить с женщинами, а женщины с мужчинами и никак иначе
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 11.10.2020, 22:17   #4
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,498
ONIC: 599.35
Лайки: 23789
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: 7 секретов сохранения молодости от Павла Дурова

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Никогда не смогу жить в одиночестве)
Как я поняла, он скорее всего имел ввиду может быть, что "дяденькам" надо побыстрее съезжать от родителей и жить одному, а не быть маменькиным сыночком? Или тетенькам? Короче, дети должны жить отдельно от родителей

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Мужчины должны жить с женщинами, а женщины с мужчинами и никак иначе
А вот это в точку!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему закрылся блокчейн-проект TON Павла Дурова Electra Telegram 0 02.06.2020 22:01
Бесплатная раздача Gram, криптовалюты от Павла Дурова Gregor Заработок криптовалют 1 15.11.2019 15:45