Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Старый 29.06.2020, 17:06   #1
HYIPs-Analysis
Специалист
 
Аватар для HYIPs-Analysis
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1,545
ONIC: 1,201.325
Лайки: 312
По умолчанию Мониторинг HYIPs-Analysis

Мой мониторинг разработан специально для инвесторов в хайпы!

Мониторинг был запущен в 2004 году, и все это время я работал с целью обеспечить всех наилучшей информацией о хайпах.

Хайпами решил занятся, так как это оказалось более прибыльным делом по сравнению со спонсорами, этот этап я тоже прошел.
Сначала был просто инвестором, а потом решил сделать свой мониторинг. Имеется три зеркала мониторинга: http://hyips-analysis.com , http://hyips-analysis.net , http://hyips-analysis.biz .

Все хайпы в моем мониторинге равны в своих возможностях. Любой хайп может быть добавлен в мой мониторинг. Место в рейтинге зависит от статуса и прибыли, полученной от хайпа.
Прибыль должна быть получена только от стандартных планов хайпа, никаких особенных планов не может быть.
Никакой проект не может заплатить и сразу получить более высокий рейтинг. Рейтинг повышается только постепенно, с получением большей прибыли от этого хайпа.
Также рейтинг сразу становится низким при обнаружении жалоб на невыплаты на форумах.
Если пришлют мне жалобу на какой-то хайп и подтвердится факт невыплат, то статус этого хайпа сразу станет проблемным.

Если HYIP программа имеет статистику(общая сумма вкладов в хайп и общая сумма выплат с хайпа), тогда в детальной информации по этому хайпу отображается ее ежедневное изменение.

В мониторинге сохраняется детальная информация по всем хайпам, которые были у меня на мониторинге.

Обновление информации на сайте производится по несколько раз за день, поэтому не может быть устаревшей информации.

Также на сайте имеется постоянно обновляемая статистическая информация. Расчет ведется по всем закрытым программам.
Cтатистика имеется по таким параметрам: выплаты за день, год начала работы программы, месяц начала работы программы, тип скрипта, языки сайта и размер вклада.
Также доступна статистика при определенном параметре. Для этого кликаем на синий текст (ссылку).
Например, Вы хотитете посмотреть статистику за 2015 год. Тогда кликаем по ссылке "2015" в таблице "Статистика времени жизни и процента выплат программ(год начала работы программы)".
Обсуждение этой статистики здесь: https://onic.top/showthread.php?t=2397 .

Также пользователи всегда могут внести свои предложения и замечания относительно работы сервиса.

Связь по электронке admin@hyips-analysis.net, в телеграме https://t.me/HYIPsAnalysis и в приват на форумах.


Буду рад услышать оценку моего мониторинга, моей работы, а также пожелания, предложения, замечания.
Поделись с друзьями
HYIPs-Analysis вне форума   Цитата
Старый 30.06.2020, 00:20   #2
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,503
ONIC: 603.7
Лайки: 9531
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
Буду рад услышать оценку моего мониторинга,
HYIPs-Analysis, как здорово, что и вы тут теперь с нами!))
Про мониторинг могу добавить - всегда оперативная помощь в решении вопросов! Отзывчивость и доброжелательность администратора вне всяких похвал!
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 30.06.2020, 17:17   #3
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,237
ONIC: 469
Лайки: 23568
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

И я очень рада, что на форуме появилась тема мониторинга HYIPs-Analysis!

Изумительный души человек
До сих пор вспоминаю с теплотой и благодарностью, как он бился за всех нас, кто пострадал у "китаез". При том, что не был нашим аплайном и мог бы просто пройти мимо.


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
всегда оперативная помощь в решении вопросов! Отзывчивость и доброжелательность администратора вне всяких похвал!
Лучше и не скажешь! Вот много

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
Мониторинг
Спасибо Вам за Ваш труд и работу, и очень рада, что Вы теперь с нами теперь и на этом форуме!

От всех нас!

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 01.07.2020, 22:31   #4
HYIPs-Analysis
Специалист
Автор темы
 
Аватар для HYIPs-Analysis
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1,545
ONIC: 1,201.325
Лайки: 312
По умолчанию Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Про мониторинг могу добавить - всегда оперативная помощь в решении вопросов! Отзывчивость и доброжелательность администратора вне всяких похвал!
Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за Ваш труд и работу, и очень рада, что Вы теперь с нами теперь и на этом форуме!
[/URL]
Большое СПАСИБО за Ваши слова и оценку моей работы!
HYIPs-Analysis вне форума   Цитата
Старый 05.03.2021, 06:04   #5
Irina22
Мастер
 
Аватар для Irina22
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 15,218
ONIC: 996.2
Лайки: 4990
По умолчанию Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

Спасибо монитору, птомучто не раз помогал в трудных ситуациях, не будучи даже моим реферером!
Irina22 вне форума   Цитата
Старый 16.03.2021, 07:59   #6
AllHYIPs
Любитель
 
Аватар для AllHYIPs
 
Регистрация: 16.03.2021
Адрес: на работе
Сообщений: 625
ONIC: 267
Лайки: 16
По умолчанию Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

Администратор указывает год создания мониторинга 2004, но ещё раньше у него был сайт hyip без специального скрипта а просто на ручной тяге. Из всех о ком я знаю он самый опытый в вопросах hyip проектов.
AllHYIPs вне форума   Цитата
Старый 16.11.2022, 21:53   #7
Irina22
Мастер
 
Аватар для Irina22
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 15,218
ONIC: 996.2
Лайки: 4990
По умолчанию Re: Мониторинг HYIPs-Analysis

Спасибо за рефбек 1.50 USDT

0a64e7dcca2d1e7383691e78bc31fb37139104da5ae00c397c 4547c765492e38

2022-11-16 20:44:51
Irina22 вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Game-stars.ru - Мониторинг и банк от FiveStars KainBo85 Хайп - мониторинги и блоги 157 28.11.2021 05:44
Moniktop.ru - Мониторинг-банк KainBo85 Список проблемных / закрытых проектов 1156 07.11.2021 20:14
Мониторинги хайп-проектов Gandler Общий раздел о псевдоинвестициях 1 14.04.2020 20:25
Майнинг криптовалют и облачный майнинг – сравнение по деньгам tanya77789 Инвестирование в криптовалюту 0 14.04.2020 17:49