Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2020, 01:19   #1
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Прощание со звездой...

Сегодня (2020.10.31) в возрасте 90 лет скончался Британский актер Шон Коннери.

Он стал первым артистом, сыгравшим знаменитого агента 007 и единственным исполнителем роли Джеймса Бонда, получившим «Оскар».

Именно там я его увидела в первый раз (когда подсела на фильмы про Бонда), тогда же это была любовь с первого взгляда, и который для меня останется всегда самый-самым правильным и лучшим агентом 007 (кто бы, чтобы там не играл или будет играть.)



Да, у меня, конечно, есть предпочтения среди других актёров, почитания их талантов и актёрской игры, но Шон Коннери - первый и единственный актёр, который моя лямур навсегда

хи-хи))

Говорят, девочки выбирают себе мужчин по жизни, которые похожи на их отца. И вот там по иронии судьбы, Коннери очень внешне похож на моего отца в молодости. Сколько себя помню, всегда нравились чёрненькие, вот такого типа мужчины, ой
Хз, похож ли мой муж на моего папу или на Коннери - По характеру, так точно нет. По внешности - возможно да ))

Ох, у меня еще и кот чёрненький, так что я, вообще, извращенка
[свернуть]




И чтобы не заканчивать на грустной ноте, предлагаю вам посмотреть довольно интересный фильм, где главные роли исполнили Шон Коннери и Кэтрин Зета-Джонс

Западня / Entrapment (1999) — кинофильм режиссёра Джона Эмиела о приключениях двух воров произведений искусства.
Цитата:
После успешного ограбления между героями появляется романтическая связь.
В канун празднования нового 2000 года они решают провернуть ещё одно ограбление — украсть восемь миллиардов долларов из банка в Куала-Лумпуре в Малайзии
Очень и очень приятно было смотреть на эту парочку.
9/10
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 01.11.2020 в 01:22.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход