Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2021, 19:19   #331
Gugunava
Специалист
 
Аватар для Gugunava
 
Регистрация: 18.02.2021
Адрес: Гудаута
Сообщений: 2,792
ONIC: 460
Лайки: 3748
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Начал смотреть сериал Фарго с Мартином Фрименом.
Пересматриваю Люцифера с Томом Эллисом.
Пересматриваю все фильмы с Владимиром Епифанцевым в том числе эфиры на ютубе.
Пересматриваю Карпова.
Начал смотреть Слишком стар, чтобы умереть молодым
Пытаюсь смотреть Дау начал с Теории струн
Закончил просмотр Менталиста с Саймоном Бейкером, пытаюсь смотреть Защитника с ним же.
Пересматриваю сериал Остаться в живых
В качестве перекуса Фитнесс, Дылды, Бруклин 9-9, Трое сверху, Детство Шелдона
По мульфильмам осилил Южный парк, можно начинать по второму кругу, начинаю смотреть Бриклберри
Это вкратце, есть еще много научно-познавательных фильмов, лекций, музыки и т.п. не хочу вас утомлять этим.
Поделись с друзьями
Gugunava вне форума   Цитата
Старый 28.08.2021, 10:07   #332
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Gugunava, Остаться в живых - обалденный сериал, но пока пересматривать его не берусь, слишком хорошо помню все детали, смотрела очень внимательно))

---------- Сообщение добавлено через 6 мин. ----------

Продолжу опять про детское))

Маленький Николя
Фильм, 2009


Цитата:
На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.


Отличный фильмец для мелкой аудитории, смешной)
Есть продолжение у него "Приключения Маленького Николя", который я смотрела с племяшками в прошлом году) Тоже очень понравился, хохотала с ними))

Причем погуглила, оказывается, этот Николя очень популярен во Франции и есть даже мультсериал про его похождения)

---------- Сообщение добавлено через 10 мин. ----------

Чернильное сердце
Inkheart, 2008 12+


Цитата:
Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром – оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги...
Фильм вроде зрелищный сам по себе и с интересной историей, но мне как-то не зашел, смотреть было местами скучновато) В общем, смотреть в случае если смотреть нечего)

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Sou; 28.08.2021 в 10:13.
Sou вне форума   Цитата
Старый 29.08.2021, 16:13   #333
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Продолжу опять про детское))

Маленький Николя
Все мотаем на ус, пристраиваемся паровозиком и тоже смотрим. Хотя больше с дочкой, сына все больше на взрослые фильмы переходит, пересматривают старые голливудские боевики, фантастику

---------- Сообщение добавлено через 8 мин. ----------

Gugunava, Хорошая подборка! Эх, гдебы еще на все время найти
Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Детство Шелдона
Мои обожают этот сериал, а мне как-то не особо пошел
Оригинал, вернее взрослого Шелдона, больше люблю. Вот недавно начала по 3му кругу пересматривать все сезоны "Теория Большого взрыва", 2й любимый ситком после "Друзей"...
Хотя остальные подобные сериалы такого формата, что американские, что наши - ну не заходят и всё тут, не моё.
А вот эти 2 - обожаю!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 29.08.2021, 18:06   #334
Gugunava
Специалист
 
Аватар для Gugunava
 
Регистрация: 18.02.2021
Адрес: Гудаута
Сообщений: 2,792
ONIC: 460
Лайки: 3748
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Эх, гдебы еще на все время найти
Всё конечно зависит от образа жизни. Мне например удается спать по 4 часа в сутки, и совмещать несколько дел одновременно.
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
подобные сериалы такого формата
Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
в качестве перекуса Фитнесс, Дылды, Бруклин 9-9, Трое сверху, Детство Шелдона
Они короткие по 20 мин, хватает на прием пищи, нагрузить желудок и разгрузить мозг, на мой взгляд ситкомы вполне для этого годятся. Тем более если пища не очень вкусная (зато полезная)
Gugunava вне форума   Цитата
Старый 29.08.2021, 18:39   #335
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,556
ONIC: 1,169.225
Лайки: 22945
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Всё конечно зависит от образа жизни. Мне например удается спать по 4 часа в сутки, и совмещать несколько дел одновременно.
Ого! Да Вы Наполеон и Юлий Цезарь в одном флаконе?!
Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Они короткие по 20 мин, хватает на прием пищи, нагрузить желудок и разгрузить мозг, на мой взгляд ситкомы вполне для этого годятся. Тем более если пища не очень вкусная (зато полезная)
Ну как же это?.. От пищи надо получать эстетическое и эмоциональное наслаждение, поэтому она должна быть вкусной и красивой! Нагрузить желудок - странное выражение, как будто в топливный бак бензин заливаете...

И о погоде, тоись про кино:
Посмотрела старый фильм "Сверстницы" 1959 года.
Какая же там Федосеева ( ещё не Шукшина ) молоденькая красавица, просто глаз не оторвать!
Хорошо, что старые фильмы реставрировали и сделали цветные!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 29.08.2021 в 18:41.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 29.08.2021, 21:34   #336
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Мне например удается спать по 4 часа в сутки, и совмещать несколько дел одновременно.


Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Да Вы Наполеон и Юлий Цезарь в одном флаконе?!
И не говори!

Мне чтобы правильно функционировать, надо спать как минимум 8-9 часов, иначе начинаются сбои в системе в виде головных болей, стрессов и тд. Когда хорошо высыпаюсь, тогда тоже могу много и быстро всяких дел сделать

А мы вот это кино недавно пересматривали "Журналист", 2 серии. Там тоже Галина Польских такая молоденькая




Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Хорошо, что старые фильмы реставрировали и сделали цветные!
Этот увы, не цветной (( Но все равно довольно интересный чтобы хорошо провести вечер и отдохнуть душой

спойлер))


фильм с названием Журналист – оказался про любовь. Есть, конечно, в нем и журналистика. Но любовь снята и сыграна так, как сейчас уже не делают. Фильм снят в конце «оттепели», в 1967 году. Много смелых разговоров и тем. Часть фильма снята во Франции.
[свернуть]
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 29.08.2021 в 21:36.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 01.09.2021, 19:15   #337
gordones
Интересующийся
 
Аватар для gordones
 
Регистрация: 30.08.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 27
ONIC: 17.5
Лайки: 1
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Фильмы интересные, жаль что тему как не поддерживают.
gordones вне форума   Цитата
Старый 01.09.2021, 20:11   #338
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от gordones Посмотреть сообщение
жаль что тему как не поддерживают
А мы всегда рады новым лицам!

Расскажите нам, что Вы смотрите, что интересно, поделитесь впечатлением о том или ином фильме.
Не обязательно сидеть и ждать, когда, кто-то напишет в теме, можно ведь и саму интерес проявить, а мы будем рады
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 03.09.2021, 14:26   #339
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Хотя больше с дочкой
Ну еще подкину сладкого девчачьего))Мы на чешские сказки с племяшками подсели, хотим всё при всё просмотреть))

Соль дороже злата
Фильм, 1982 0+ (Солёный принц)


Цитата:
Жил на свете король, и было у него три дочери. Когда он состарился, то решил выдать их замуж и отдать королевство той, которая сильнее его любит. Старшая сказала, что любит его как золото, средняя — как драгоценные камни. Когда король спросил у своей младшей дочери (невесты сына Подземного короля — Принца соли), как сильно она его любит, то услышал в ответ: «Больше, чем соль». Король рассердился, ведь соль не считалась чем-то необходимым. Девушку выгнали из королевства за столь непочтительный ответ. А рассерженный Подземный король превратил Принца в соляную статую и наложил на страну проклятие — вся соль превратилась в золото, блестящее, но совершенно бесполезное . Спасти любимого и свою страну сможет только младшая дочь короля.



Принцесса с мельницы
Princezna ze mlejna, 1994 0+


Цитата:
Веселая чешская сказка о красивой дочке мельника Элишке и ее ухажерах: воображале водяном, непутёвом чертике и старом глупом герцоге. Элишка влюблена в сельского парня, ладного, работящего и ловкого. Многим сельским девушкам он нравился, но его мечтой было – жениться на принцессе. И только после приключений и передряг, затеянных, хотя и нечистыми, но романтическими и озорными силами, он поймет, что его настоящая принцесса – Элишка, и никто, кроме нее ему не нужен…



Как разбудить принцессу
Jak se budí princezny, 1978


Цитата:
У короля Далимира и королевы Элишки рождается дочь Руженка. Но у королевы есть сестра – Мелани, занимающаяся чёрной магией, которая завидует их счастью. Она проклинает Руженку — когда принцессе исполнится 17 лет, она уколет палец и уснёт на многие века, а с ней заснет и все королевство…



Как завоевать принцессу
Jak si zaslouzit princeznu, 1995 0+


Цитата:
Королевскую дочь Верунку похитил злой волшебник, и ее жених отправляется на поиски. Однажды он встречает троих братьев, путешествующих по свету в поисках счастья, и младший, Мирослав, решает помочь ему. В итоге именно Мирослав находит Верунку и привозит ее домой. Но Верунка уже не хочет выходить замуж за своего прежнего жениха: она полюбила Мирослава.


---------- Сообщение добавлено через 13 мин. ----------

Отдельно напишу про

Принцесса-невеста
The Princess Bride, 1987 6+


Цитата:
Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.


Главную героиню играет актриса, известная многим по сериалу Санта-Барбара, где она играла дочку Сиси Келли)






Невероятно красивая девушка, весь фильм любуешься ее нежностью и красотой) Героя ей выбрали под стать и мало того, роман на сьемках был




Фильм у нас малоизвестен, а вот в Америке его разобрали на цитаты)

Актеры много лет спустя)



---------- Сообщение добавлено через 15 мин. ----------

Olexara, ты вездесуща!!)) Я еще пост дописываю, а она уже спасибку на него поставила
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 04.09.2021, 16:10   #340
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
подкину сладкого девчачьего)
Ох, какая ты умница! Спасибо!

Все, все в детстве эти фильмы смотрела, но как же давно это было, ничего не помню

Будем на пару со своей красавицей смотреть-пересматривать Супер, будет чем заняться на ближайший месяц
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 14.09.2021, 20:59   #341
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,556
ONIC: 1,169.225
Лайки: 22945
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

Посмотрела фильм "Территория" погибшего 8 сентября вместе с главой МЧС Александра Мельника.
Потрясающе красив и суров север нашей страны!


Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 23.09.2021, 08:44   #342
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Но самое интересное начинается в конце фильма, сорри за спойлер, где становится известно, что герой фильма, основанного на реальных событиях, жив-здоров и проживает себе в Техасе (если не ошибаюсь с местом), благополучно избежав наказания в обвинении убийства трех человек!
"Это как?! - думаю я. - Как так возможно? Ну-ка, ну-ка!" И так как я фильмы смотрю уже поздно вечером, тут еще на пару часов ночи я полезла выяснять, что это такой за мужик, действительно ли он убил людей. В общем, любопытно стало до жути)) Нашла о нем информацию! Оказывается и правда всё было так, как показывают нам в фильме, некоторые факты полностью достоверны, не выдумка режиссера! Причем сам этот миллионер в курсе этого фильма и даже созванивался с режиссером, чтобы поблагодарить его за гениальную работу
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
"Всё самое лучшее", 2010 (США)
А вот и развязка подоспела к тому фильму, который я смотрела больше года назад!

Цитата:
Миллионер Дерст признан в США виновным в убийстве 21-летней давности

В США в пятницу признали виновным магната в сфере недвижимости и миллионера Роберта Дерста в убийстве первой степени в 2000 году его близкой знакомой Сюзан Берман. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Присяжным суда Лос-Анджелеса (штат Калифорния) потребовалось три дня на обсуждение для того, чтобы вынести решение по этому делу. При этом сам Дерст не присутствовал на слушании, он пребывает на самоизоляции после контакта с зараженным коронавирусом.

В ходе допроса в суде магнат путался в показаниях. В конце Дерст сам признал, что "очень сложно поверить и принять" то, что он направил записку с указанием местонахождения тела Берман, однако при этом он не убивал свою близкую знакомую.

78-летнему миллионеру грозит пожизненное заключение. Судебное слушание, на котором судья огласит окончательный приговор, состоится 18 октября. Состояние Дерста, владеющего рядом офисных зданий в центре Нью-Йорка, оценивается в 100 млн долларов.

В 2015 году в ходе съемок документального сериала "Проклятие: жизнь и смерти Роберта Дерста" американский миллионер ненароком признался в совершении нескольких убийств.

"Ну вот и все. Тебя поймали. Что я сделал? Убил их всех", - заявил он, когда отошел в ванную комнату, не сняв при этом с себя микрофон.

В марте того же года Дерста арестовали в Новом Орлеане (штат Луизиана). Бизнесмена также подозревают в причастности к загадочному исчезновению своей первой супруги Кэтлин Дерст в 1982 году. Сам магнат на протяжении многих лет заявлял, что он не имеет "ни малейшего представления" о том, кто убил его знакомую Берман, и не знает, что случилось с его первой женой.
Справедливость восторжествовала!
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 24.09.2021, 17:46   #343
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Справедливость восторжествовала!
А еще у меня на языке вертится фраза, бабушка моя всегда любила говорить - "От сумы, да от тюрьмы не зарекайся".
Жизнь порой такой поворот делает, что трудно после этого не верить, что за все наши дела (хорошие или плохие), прилетит ответка рано или поздно.
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 01.10.2021, 16:31   #344
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.6
Лайки: 9538
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: обсудим кино. кто что посмотрел недавно

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
бабушка моя всегда любила говорить - "От сумы, да от тюрьмы не зарекайся".
И моя так говорила)


Посмотрела фильм:

Иллюзия полёта, 2005 16+ (но можно смотреть с детьми)

Цитата:
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.
Хороший детектив, мне понравился! Можно взять отсюда такую мысль - ты других слушай, но своему сердцу только доверяй. А материнское сердце точно не соврет)

Прекрасная игра Джоди Фостер)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 09.10.2021, 20:32   #345
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,328
ONIC: 514.625
Лайки: 23640
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Обсудим кино. Кто что посмотрел недавно.

А мы сегодня смотрели старенькое кино моего детства. Помню как пустели летом дворы, когда начинала звучать мелодия "Прекрасное далеко..."

"Гостья из будущего" советский детский 5-серийный телевизионный научно-фантастический художественный фильм, 1984 год.

Очень хотелось, чтобы мои посмотрели эту классику.
Вывод - да, детки, как я не прыгали от восторга от фильма, но в целом - понравился, хотя и сказали, что сейчас это все выглядит наивно, и пираты, какие-то "тупые лошары" (цитирую). Но на эпоху 80-годов 20 века им было смотреть интересно. Показанное возможное будущее (которое по фильму, как бы должно происходить в 2084 тоже не понравилось )

Ох, более прожжённые, циники детки сейчас растут
О времена! О нравы! (с)

----------
П.С. просто тут узнала, что собираются переснять ремейк этого фильма. Капец!!! Уже предвижу, что будет такое же уг, как "кавказская пленница 2, джентльмены удачи 2 и тд и тп тому подобные "

Так что пусть мои смотрят оригинал, чтобы потом знали, с какой какашкой сравнивать, если действительно переснимут.

Ну и на последок. Наткнулась на смешную озвучку, дабы не заканчивать на отрицательной ноте))

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда эффективно вложить 2 млн рублей: варианты для инвестиций nigewrara Инвестиции простым языком 8 14.08.2021 15:04
Майнер сжег восемь квартир в Приморье. Суд рассмотрит иск на 53 млн рублей Gregor Новости мира криптовалют 2 27.11.2019 00:13
Пользователей Lightning Network призвали срочно обновить ПО из-за уязвимости nigewrara Новости мира криптовалют 0 02.09.2019 03:37
Объем инвестиций в недвижимость Петербурга сократился в три раза MyxirFleernrog Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2019 18:24
как грамотно инвестировать в криптовалюту? Тетерин Инвестирование в криптовалюту 0 31.01.2019 01:46