Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Раздел о сайте и форуме > Общий раздел форума
Старый 21.06.2020, 14:55   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1060
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию Как вставить видео в сообщении?

Цитата:
подскажите мне еще как видео загружать сюда?
Чтобы вставить видео в сообщении, просто укажите ссылку на это видео, размещенное на сервисе Youtube.com.

Пример:
Код:
Мое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=RCFF0Ogkqw
При этом не требуется указывать какие-либо BB-коды. Они проставятся автоматически.


Если видео находится у вас на компьютере, то можно получить ссылку на него 2 способами.


1. Загрузить его на свой канал на сервисе Youtube.com. И получить ссылку на него, нажав на кнопку "Поделиться" и скопировать ссылку из открывшегося окна.

2. Загрузить видео со своего компьютера на фото-хостинг. К примеру, https://radikal.ru/video предоставляет такую услугу (бесплатно).





После нажатия на стрелочку откроется окно файлов на вашем компьютере, где нужно выбрать видео, которое предназначалось для загрузки.
Затем присвоить название видео, задать нужный момент, если необходимо, и нажать "Начать загрузку".





Затем дождаться загрузки видео, не закрывая текущую страницу.
Выбрать подходящую заставку из предложенных вариантов, дождаться автоматического сохранения изменений (ничего нажимать не нужно, просто подождать несколько секунд после выбора). Как только дождетесь появления зеленой надписи "сохранено", то можно скопировать одним кликом ссылку "Постер для форума" ( в верхней части) и вставить скопированное в сообщение на форуме. На этом всё!

Поделись с друзьями
Electra вне форума   Цитата
Старый 22.12.2020, 13:24   #2
Kabanas
Заглянувший
 
Аватар для Kabanas
 
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 2
ONIC: 10
Лайки: 1
По умолчанию Re: Как вставить видео в сообщении?

Довольно познавательно даже очень для меня так как я не опытный пользователь мне это очень поможет в будущем спасибо за полезную информацию. Успехов.
Kabanas вне форума   Цитата
Старый 22.12.2020, 15:55   #3
artinh0
Интересующийся
 
Аватар для artinh0
 
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 11
ONIC: 35
Лайки: 5
По умолчанию Re: Как вставить видео в сообщении?

Спасибо большое за познавательную информацию, давно искал подобную тему для личного пользования. Также эта тема будет полезна для новичков.
artinh0 вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться! Sou Знакомства 6537 Вчера 21:16
29 советов по SEO-продвижению видео на YouTube AbileneOl YouTube 2 13.12.2021 12:59
Как прикрепить картинку в сообщении? Electra Общий раздел форума 1 11.04.2020 16:21
Улучшаем отслеживание видео в Google Analytics shаnnavr69 Продвижение сайтов 0 11.10.2019 17:17
Facebook и Microsoft запускают конкурс по выявлению фейковых видео FranciscoB Facebook 0 07.09.2019 14:40