Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Всё о здоровье
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2024, 00:43   #1
phraze
Заглянувший
 
Аватар для phraze
 
Регистрация: 27.02.2024
Адрес: Chile
Сообщений: 3
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Блогерша раскрыла дешевый способ омоложения в домашних условиях

Блогерша Мелани Сэндфорд раскрыла дешевый способ омоложения в домашних условиях. Соответствующую информацию она разместила в своем TikTok, который насчитывает 408 тысяч подписчиков.

43-летняя инфлюэнсерша с никнеймом melaniesandford18 продемонстрировала лицо, снятое крупным планом, без видимых мимических морщин. По словам женщины, добиться такого внешнего вида она смогла благодаря регулярному использованию арбузной кожуры.

На опубликованном видео юзерша протерла лицо коркой арбуза. «Арбузная корка богата витамином С, который стимулирует выработку коллагена», — отметила она.

Сэндфорд подчеркнула, что корку можно использовать в качестве тоника, который позволит устранить гиперпигментацию. «Вы можете положить корку в морозильник и использовать ее снова», — заключила она.

Пользователи сети оценили рекомендацию блогерши в комментариях под постом. «Не могу дождаться, чтобы попробовать. Завтра, когда буду в городе, непременно куплю арбуз», «Я только что попробовала, и мне понравилось», «Супер!» — высказались они.
Поделись с друзьями
phraze вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блогерша подсказала способ сделать уборку перед внезапным приходом гостей за час BitcoIn Обсуждение всего 0 23.11.2023 09:54