Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Всё о здоровье
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2023, 16:06   #1
Eliassori
Заглянувший
 
Аватар для Eliassori
 
Регистрация: 10.07.2023
Адрес: Haiti
Сообщений: 2
ONIC: 5
Лайки: 0
По умолчанию Женщина отказалась от алкоголя и показала перемены за 3 года

Пользовательница с ником picklesarelife1 показала на Reddit, как изменилась ее внешность за три года без алкоголя. Ее публикация собрала больше 40 тысяч лайков.

Женщина опубликовала два снимка. Первый из них, по ее словам, был сделан в пик ее алкогольной зависимости во время видеозвонка. На фотографии у нее розоватый цвет лица, отеки и рассеянный взгляд. На втором снимке, сделанном через три года после отказа от спиртного, у автора поста более свежий цвет кожи и ясный взгляд, а отеки отсутствуют. «Я улыбаюсь при мысли о том, что у моего сына теперь мама со второго фото», — написала женщина.

В комментариях пользователи Reddit заявили, что picklesarelife1 стала выглядеть моложе. «Скажу от лица всех сыновей, чьи матери так и не расстались с бутылкой. Спасибо», «Я не пью уже восемь лет и могу заверить тебя, что самыми тяжелыми были первые два-три года. У тебя невероятная улыбка», «Я уже пятый день без алкоголя. В этот раз у меня получится. Ты молодец!» — обратились они к автору публикации.
Поделись с друзьями
Eliassori вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории со смыслом. Из жизни, из интернета Nightingale Досуг 3065 Сегодня 09:31
Новые поколения выбирают жизнь без алкоголя Electra Всё о здоровье 0 14.09.2020 23:52