Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2023, 20:22   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,743
ONIC: 203
Лайки: 351
По умолчанию Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу «Голос» на «Первом канале»

Команда наставников шоу «Голос» в новом сезоне, съемки которого начинаются на «Первом канале», пополнилась громким именем. В красном кресле зрители телепроекта увидят певицу Zivert, которая присоединится к Владимиру Преснякову, Полине Гагариной и Антону Беляеву.

Zivert стала популярна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия», а широкую известность получила в конце 2018-го, после выхода трека Life. Опыт наставничества и соперничества с более искушенными тренерами ей предстоит освоить на глазах у всей страны.

«Музыка для меня — это любовь, а любить значит отдавать. Хочется делиться лучшим. «Голосу» и его участникам стоит ждать от меня экспериментального звучания. Я нахожусь в творческом поиске, так что будет интересно. Буду этим жить и обещаю полную самоотдачу», — заявила певица.

Создатели шоу отметили, что, как и в прошлом сезоне, в кресло наставника помимо основной вмонтирована и «кнопка блокировки», с помощью которой они смогут прямо конкурировать между собой в борьбе за каждого артиста. Уже известно, что к участию в слепых прослушиваниях допущены 128 вокалистов, прошедших предварительный музыкальный кастинг. В команды набирается по 12 исполнителей — таким образом, после первого этапа в проекте останутся только 48 конкурсантов. Ведущей шоу, как и в прошлом сезоне, останется Яна Чурикова.

Это уже 12-й сезон популярного телевизионного шоу, вышедшего в эфир впервые в 2012 году. Жюри и наставниками первых трех сезонов шоу «Голос» были Александр Градский, Дима Билан, Леонид Агутин и Пелагея. По правилам, наставники проводят набор участников в свои команды, затем в несколько этапов проходит отбор претендента на победу в финале телешоу.

В последующих сезонах состав постоянно менялся: среди наставников были Баста, Григорий Лепс, Ани Лорак, Сергей Шнуров, Константин Меладзе, Валерий Сюткин, Полина Гагарина.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 04.12.2023, 21:25   #2
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,338
ONIC: 519.625
Лайки: 23643
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу «Голос» на «Первом канале»

Первый раз слышу по певицу Зиверт, в глаза не видела, знать не знаю

Правда я и Голос ни один сезон так полностью и не смотрела, без понятия кто-там-где-когда победил

Пошла гуглить, хто эта Zivert
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход