Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 00:20   #3841
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Κогда меня cпрaшивaют, где я рaбoтaю:
_____________________________________________
Поделись с друзьями
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Вчера, 08:57   #3842
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Доброе утро! ☕️
__________________________________________________ ____________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Вчера, 10:34   #3843
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,288
ONIC: 1,789.5
Лайки: 7155
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Три недели отпуска пролетели незаметно и Галя вместе с дочерью вернулись домой. Странно, но муж и отец на вокзале их не встречал, на звонки не отвечал, на сообщения не реагировал.
А ведь еще вчера радостно утверждал, что обязательно их встретит.
Как же дома им были рады! Коротколапый пес незнакомой наружности визжал от счастья – лез обниматься, целоваться и пытался забраться на руки. Его счастье было так велико, что он даже слегка описался.
- Ты как и откуда здесь взялся?
Галина уворачивалась от жарких объятий, а дочь была вполне довольна и легонечко трепала мягкие уши.
Кое-как увернувшись от пса, Галина прошла в спальню... А вот там ей были совсем не рады! Три личности кошачьей наружности, возлежавшие на супружеском ложе, приподняли слегка помятые и сонные лица. На усатых лицах было написано заглавными буквами:
- ВЫЙДИ И ЗАКРОЙ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ! ХОДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ!
Галя почувствовала злость и разочарование. Вот что Гриша за человек! Другие жены обнаруживают в спальнях любовниц. Вот это другое дело! Можно поскандалить, накостылять, выгнать, устроить мужу санкции и гонения. Пожаловаться подругам, воззвать к соседям:
- Да что же это делается, люди добрые!
А в подобных случаях как поступать?
Григорий был найден в детской... Он что-то азартно пилил на детской кровати, а сама комната напоминала филиал строительного и сантехнического магазинов.
Краем глаза заметив жену, Гриша тут же спросил:
- А что у нас сегодня на ужин?
Галина сразу же приняла позу сахарницы, вдохнула побольше воздуха и исторгла из себя мощный рык.
- Ужин? Ты в своем уме? Ты почему нас сегодня не встретил?
- Ой, а что, сегодня уже среда? Лапушка моя, я забыл...
- Я тебе покажу "лапушка"! Почему на звонки не отвечал и почему у нас зверья полный дом? И во что ты превратил комнату Лизы?
Гиша прекратил пилить и задумчиво почесал затылок.
- Понятия не имею, они сами пришли. Сначала кто-то один, уже не помню кто, потом еще кто-то... Я дверь открываю, а они заходят, словно к себе домой и уходить не собираются.
А я тут ремонт решил затеить, но наша спальня была занята, коты сказали, что я мешаю им отдыхать. Вот и пришлось занять Лизину комнату. Ну Галечка, не ворчи... В чем я виноват?
Потому что не встретил? Да я один тут совсем в днях и часах потерялся. А на ужин то что? Эти звери слопали все, что я себе наготовил.
Кроткий вид мужа не смог обмануть Галину. Ведь наверняка же – сколько раз выходил выносить мусор, столько раз и вернулся домой не один. Вот это и подозрительно... Где еще спрятались звери?
И Галя пошла совершать обход. Два хомяка мыли друг друга в ванной и громко пели, на кухне в кастрюле дремал потрепанный кот. Еще одна кошка нашлась на балконе, она делала себе маникюр – точила коготки о старые лыжи.
Следующий час Гриша мечтал вызвать тореадора, иначе Галину было не остановить. И ее можно было понять – вернулась блин, из отпуска! А ведь мама предупреждала, что мужа надо всегда с собой брать! Иначе неизвестно, к чему вернешься! Вот Галя и вернулась...
Пес писался уже от страха и вместе с Лизой сидел в углу, Гриша спрятался в туалете. А кошки? А кошки скучковались в спальне и захлопнули дверь, решив, что пока Галя не перебесится – не запустят!
Хомяки продолжали мыться, но громко петь перестали – запели шепотом.
Долго потом раздавала Галина все это "добро", но желающие нашлись только на кошечку с маникюром и на собачку. Всё остальное осталось в их семье жить.
Битва за кровать закончилась победой Галины, но ее в ближайшую ночь взяли в плен. Окружили, обложили пушистыми телесами и пустили в ход запрещенный прием – гипноз.
Именно так Галя потом объясняла в ближайшем зоомагазине, закупаясь кормом для кошек и хомяков.
Автор CEBEPINKA
Schastyia на форуме   Цитата
Старый Вчера, 14:31   #3844
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,288
ONIC: 1,789.5
Лайки: 7155
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia на форуме   Цитата
Старый Вчера, 22:10   #3845
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

__________________________________________________ ____________________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 09:00   #3846
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Ну и где? Я ведь тoчнo пoмню, у компьютерa должнa быть мышь!

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 10:04   #3847
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Ветеринар пришёл сделать прививку пуделю, увидел Матвея, вздрогнул и перекрестился.
Впервые, говорит, вижу брюхоногого кота.

Я говорю: помилуйте, доктор, он всего-навсего дородный.
У него пузо, говорит, по полу волочится!
Я говорю: он просто бежит на полусогнутых.
И ряха, говорит, вдвое шире вашей!

Я говорю: у нас в роду все миниатюрные: дедушка до старости на козе ездил, бабушка в корзинке спала.

Ветеринар не слушает и требует весы.
Котик заполз на весы, весы тоже вздрогнули. Четырнадцать килограммов. Я пыталась возражать, что там одних усов грамм на пятьсот, но ветеринар недрогнувшей рукой вывел: ДИЕТА!
И вручил нам.

Вы когда-нибудь сажали животное на диету? Кот ходит за мной четвертый день подряд и спрашивает: «Мама, ты зачем меня с такой жопой родила?» Ночью садится рядом. Открываешь глаза – над тобой нависает рыжее мурло. Смотрит. Такое чувство, будто ждёт, когда я умру, чтобы мне лицо обглодать, пока тёпленькое.

Раньше говорил много слов: мама, пруф, мыгр, птичка, ня. Теперь знает только "мясо" и "дай". Вчера приходил гость, кот обнюхал его и внезапно вцепился в икроножную мышцу. Когда оттаскивали, отбивался и сквозь стиснутые зубы кричал "дай мясо". На всякий случай ножи убрали подальше, гостей тоже пока не пускаем, особенно упитанных.

С вечера начинает плакать под холодильником. Вчера прислушалась – отчетливо разобрала "не для меня придёт весна". Бьёт на жалость, сволочь.

Но мы держимся. Рыбу перестали покупать, колбасу прячем, понемногу переходим на вегетарианское меню, чтобы ему не было завидно. Что самое обидное – кот от голода стремительно умнеет. Раньше я думала: господи, за что нам достался такой дурак, у него же череп изнутри выстлан мхом, по которому бегают солнечные зайчики. Теперь понимаю, что это было не проклятие, а благословение. Умный голодный кот нашел нычку печенья в детской, раскопал конфеты в моём собственном рюкзаке, добрался до помойного ведра и обглодал куриные кости, а из одной, по-моему, сделал заточку. Со дня на день жду, что он подберёт отмычку к навесному замку на холодильнике.

На этом нервном фоне все худеют, кроме кота, и я со страхом думаю, что диета не сработает и придётся всё-таки добавлять кардио и тренировки на пресс...

Автор: Елена Михалкова

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 11:33   #3848
Schastyia
Эксперт
 
Аватар для Schastyia
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 14,288
ONIC: 1,789.5
Лайки: 7155
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Schastyia на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 12:18   #3849
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Мышонок… __________________________________________________ ____________

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый Сегодня, 12:34   #3850
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,436
ONIC: 568.825
Лайки: 23737
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

мне тоже таких надо а то у меня только "Дай-Пожрать" и "Где-Моё-Жрать"

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый Сегодня, 13:07   #3851
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 55,124
ONIC: 1,466.025
Лайки: 23106
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: КОТИКИ ))

Κoгда хoзяин oпять начал pаccказывать про свои пpоблемы...

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход