Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Интернет мошенничество
Старый 12.10.2020, 21:36   #1
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,519
ONIC: 701.15
Лайки: 1059
ГерберыЛандышиС 8 Марта!Мешочек с Сюрпризом
По умолчанию "Дайте на бензин, до Питера добраться..."

Фантазия мошенников иногда не знает границ. Безусловно, людям нужно помогать в трудных ситуациях, но в случае мошенников надо быть всегда начеку. Поэтому чтобы не стать жертвой обмана, вот небольшая история от пользователя интернета:

Цитата:
Новый вид мошенничества

А может и не новый уже. Но я вот на днях столкнулась. Пересекаю дорогу на Солженицина, там одностороннее движение, чуть в стороне от перехода, там как раз пропускали пешеходов ну и я перехожу. А со Станиславского вылетает тачка и прям подрезает меня обратно к тротуару и паркуется рядом. Я бегу дальше а он мне кричит в окно - девушка постойте я к вам. Начинает мне через окно авто рассказывать грустную историю о том как его наши гайцы под кирпичом поймали и нагрели на 28 тысяч. Я то говорит из Питера и заплакал. Вот реально слёзы видела. Мне бы говорит тысяч семь на бензин, до Питера добраться. Я вам перекину в два разв больше, приедете в Питер я вас там встречу отведу на экскурсию. Короче, у меня было в сумке 150 рублей. Но если бы было семь тысяч Я бы и семь отдала. Первая мысль - реально чел попал в беду. Ведь с виду далеко не бедный. Но нет. Сказал закинет мне на телефон как доберётся до дома))) я потом долго думала может пранк какой? Или Может реально не к кому обратиться было. Но потом поняла что стала жертвой развода ) без лоха и жизнь плоха) а я даже и не посмотрела на номера тачки и даже на марку не обратила внимания) просто белоснежная машина не из дешевых вроде) и дело даже ни в этих копейках которые я ему дала, а он взял же)
Поделись с друзьями
Вопросы\ответы по форуму
"Вы достигнете успеха в инвестициях, если будете мыслить независимо" (У.Баффет)
Electra вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход