Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2020, 09:35   #1
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.25
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Запасаемся чаем/кофе и выкраиваем 15 минут и читаем очередную Кузину байку
Удобно расположившись в мягком кресле, я с большим удовольствием под чаек почитала Кузину байку, спасибо, что написала! Поймала себя на мысли, что давно не было такого вот классного чтива по хайпам. Раньше я читала Вована Newhyip, было интересно, но вот прошло время и, увы, не нашлось никого достойного, кто лично мне бы приглянулся так, чтоб я ждала его дайджестов.
А вот у тебя вроде как и не дайджест, и не обучение, чего и так хватает на просторах инета (учись, да не все хотят), но меня лично после прочтения подбило порыться в памяти и вспомнить своих любимчиков, тема ведь интересная, действительно!)

Конечно, я люблю "Кинга" и это уже любовь многолетняя и грех его не любить)) Но вот еще есть такой админчик, зову его Голд, у него достаточно привлекательный для инвестора план с включенным депозитом. Повадки его уже все знаю и приметы записала на "корочку". Однако, вот как ты пишешь про булку, не могу сказать, что у него развитие идет в рост, что печально.. Я вижу, как он сдал и никак не наберет силу, пробует разных блогеров, экспериментирует с днями, но не изменяя условие включенного депозита, однако, сроки работы его всё меньше и меньше и уже даже рискованно попасть у него в минус, хотя раньше всегда давал шикарно заработать, работая по 60 дней в среднем. Вот как-то захотелось именно о нем написать)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 25.10.2020, 18:45   #2
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,450
ONIC: 575.825
Лайки: 23749
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
с большим удовольствием под чаек почитала Кузину байку, спасибо, что написала!
Спасибо, что понравилось!
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
у тебя вроде как и не дайджест, и не обучение, чего и так хватает на просторах инета
Вот, и я этого не хочу, да и не умею А еще, если честно, не особо люблю кого-то поучать/обучать, рекламировать и зазывать за собою.
Меня же совесть потом замучает, если человек попадет в скам.
А еще я порой в такое шлачье залезаю с разбегу полагаясь только на своё чутье на тот момент, что опытных хайперы просто офигевают от такого "анализа" Да, ты и сама это хорошо знаешь, видела не раз мои такие походы

С другой стороны, всегда считала и считаю, что каждый должен сам пройти свой пусть в хайпах, сам(а) набить шишки , иначе человек так никогда и не научится сидеть с лупой, наблюдать, изучать/подмечать мелочи, делать выводы - кто, где, что

Нет, это не значит, что я молчу как партизан, я особо никогда не прячусь, где играю, отписываюсь, всегда можно глянуть, ну и зайти в тот же хайп если есть желание. Опять же, это это ничего не значит, и как отработает тот или иной проект - порой даже самому админу это неизвестно, имхо!


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
еще есть такой админчик, зову его Голд, у него достаточно привлекательный для инвестора план с включенным депозитом.
Ой, я когда только начинала, очень любила такие планы - % с включённым депом Да, и сейчас люблю, что тут лукавить))
Но, последний год, как-то обхожу такие проекты стороной, так как понимаю, что тянуть их, ну очень и очень сложно, все больше как игра в рулетку А без хорошей финансовой подушки, так и совсем нереально, да ты и сама все это прекрасно знаешь и понимаешь.
--------------
P.S. Кстати, сейчас вспомнила одного такого админа, который мне тоже очень нравился с его умением тянуть проект с включённым депозитом и %.
Хотя сейчас за ним не слежу, даже не знаю, работает ли? А может, вообще, сменил тактику и планы. Не знаю. Но, непременно соберусь с мыслями и расскажу про него. Может даже так выйдет, что мы говорим об одном и том же админе!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на

Последний раз редактировалось Tati Tishmann; 25.10.2020 в 18:47.
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 25.10.2020, 20:34   #3
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.25
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А еще, если честно, не особо люблю кого-то поучать/обучать
Всё верно говоришь, а кто захочет найти полезное зерно, тот его обязательно найдет)
Тоже так считаю, что у каждого свой путь и надо его пройти) НО при этом отмечу, что даже опытные игроки всё равно учатся, пусть уже не в беседах и наблюдениях за другими игроками, а на своем опыте, ведь всё равно попадают, не без этого..


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Может даже так выйдет, что мы говорим об одном и том же админе!
Давай сверим!)) Потому как я только одного такого и знаю, что таки планы тянул. Не поленилась как-то на досуге найти все его проекты, записать в тетрадь досье, прикинуть, сколько я у него потеряла и сколько потом за 2 года игры отбила и приумножила)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 01.11.2020, 23:13   #4
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,450
ONIC: 575.825
Лайки: 23749
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Очередная воскресная байка!

Чай/кофе/коньячок надеюсь все себе налили? Тогда приступаем...

У меня вопрос! А ну-ка признавайтесь, кто знает, помнит админа Варю (Варьку)?
Ой, только не говорите, что не знаете такого админа! Не поверю.
"Кто не знает Любочку?... ой, тьфу.
Кто не знает Вареньку? - Варю знают все!"
-------

Как я уже говорила ранее
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
когда только начинала, очень любила такие планы - % с включённым депом Да, и сейчас люблю, что тут лукавить))
Но, последний год, как-то обхожу такие проекты стороной, так как понимаю, что тянуть их, ну очень и очень сложно, все больше как игра в рулетку
Но, тогда в далекий 2018 год, как раз попался мне на глаза проект variobit.com.
Где, как вы уже поняли были планы с включённым депозитом+%. Как сейчас помню план 5% на 30 дней!

На тот момент, как я его обнаружила, Варио = Варя)) работал проект уже полгода, с июня 2017
Ну, как работал? Так как хайп загнобили со старта, обхаяли его опытные игроки, то и стоял он пустой судя по стате и играло там от силы человек 10.



И кош русский профи игрокам фу, диз уг, да и "планы такие не работают сейчас"
Вот, таким я его и нашла в январе 2018 год, коротенько глянув тему, вроде платит, ну, и влетела с размаху туда.
Открою секрет, я, вообще, люблю заходит туда, где нет шумихи, где мало народу играет

Играть у админа Вари мне понравилось, но в марте случились непредвиденные обстоятельства, я свалилась в больничку.

Но, удивительно другое - когда я оклемалась ближе к маю и добралась до компа, Варя была жива, как и я
Мои отработавшие депчики были на месте, которые, о чудо! я вывела инстантом!
Админ не только не ушел за это время (хотя к маю уже народ подтянулся и пошли более крупные депы), но даже подключил инстант

Месяц я за Варей наблюдала . Млин, ну не уходит, тянет, не выдержала и вернулась в начале лета, накидав туда депов на 400$, что обычно позволяю таки суммы кидать, только в кинговкие парты

Можно, конечно, меня считать наивной, но головой я тоже иногда думаю В конце июля, когда депы почти отработали, очень хотелось продолжить (ведь тянет же, да и народ не разгибается, реинвестит). Но, влючив логику, я понимала, что и админу хочется кушать, не зря же он терпеливо ждал полгода стояв почти пустым .
К чести админа, не свалил, когда "пошла более крупная рыба", справился со сбоем (ддосом)и продолжал тянуть даже после всего этого.
Однако, и админ должен получить свой кусок пирога, особенно, что всем, кто хотел - он дал профит, время, как не крути, у игроков было заработать.
В общем, отработав чуть больше года, админ ушел.

Ушел, но обещал вернуться ))))


После Вари, естественно, я искала и ждала другие проекты от этого админ. И они были.
Помню был у админ затем проект с суточным планом. Но, я такие планы побаиваюсь. И только зная, кто там админит, я рискнула зайти, но продержалась там 2 недели и ушла. Увы, не мои планы.
Затем был у админ, какой-то мрачный проект, готический прям. Тоже план с включённым депозитом и %. Однако план был на 75 дней, после Вари показался очень длинным, так и не рискнула зайти.
Могу ошибаться, но вроде 2 круга админ дал пройти.

[свернуть]


И когда появилась Соната
моментально признала в ней админа Варио (Варю).
Да, планы не такие аппетитные, как у Вари, но вполне приятные.
Зашла не думая, зачем и почему пришел админ под НГ. И пока многие прикидывали, свалит ли он под НГ , я решила там рискнуть и пересидеть Новый год, а после праздников, видя, что админ не ушел, продолжила и подкинула дровишек еще на один круг (45 дней)
Но, даже будучи "фанаткой" админа, я все таки понимала, что повторить успех Вари будет сложно, потому задерживаться не стала. Когда в конце февраля закончились депы, фикаснув профит, вышла.

Эпилог
Искала ля я потом Варю? Уже и не помню. Помню видела всякие разные проекты с включённым депом планами, но интуитивно чувствовала, что там не Варя.
Да и повторюсь
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
... такие проекты... тянуть их, ну очень и очень сложно, все больше как игра в рулетку
А наступать на грабли не очень хочется

Потом меня затянули другие проекты, появились другие "кумиры" , исксать Варю перестала, след этого админа потеряла...

Без понятия, работает ли он сейчас, а может замаскировался и сменил планы на другие. Не знаю.

Но всегда буду вспоминать с теплотой тот период в хайпах и благодарна админу ВариоБит (СонатаБит) за очень приятный профит в тех проектах!

---------- Сообщение добавлено через 2 мин. ----------

Так что, Sou?
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Может даже так выйдет, что мы говорим об одном и том же админе!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Давай сверим!
Он?
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 15.03.2021, 21:00   #5
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.25
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Он?
Голд - тот о котором я писала тебе)
https://hyiplogs.com/project/tradesolutionz.com/
https://hyiplogs.com/project/fortuneholdings.limited/

---------- Сообщение добавлено через 4 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Федя вырос в известного сейчас в социальных сетях и по блогам админа Drink
https://hyiplogs.com/project/jagermeister-shot.net/

---------- Сообщение добавлено через 6 мин. ----------

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Дело Либры живёт
Некролог не заказывали?
Так интересно, как будут дальше развиваться события...
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 00:36   #6
Tati Tishmann
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,450
ONIC: 575.825
Лайки: 23749
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Ох, наконец-то добралась до форума, все на бегу, все на ходу


Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Голд - тот о котором я писала тебе
Спасибо! Возьму его теперь тоже на заметку

Кстати, вот этот не его случаем новый? https://hyiplogs.com/project/strandcapital.io/ ???

Объясню почему мне так показалось ))
Просто я играла в его последнем fortuneholdings.limited

И вот когда зашла в standcapital.io, то заметила много схожего
= и тех.данные
= планы похожие
= минималка повышенная

И самое главное, пожалуй, это схожесть по выплатам, что там, что тут, как мне показалось одинаково платит, неспеша и почти в одно и тоже время.

Может и ошибаюсь, но как зашла в капитал этот, так и повеяло знакомым, что и в фортунхолдинг было ))

А так в целом, показалось, что вроде и старается админ, и тянет (смотрю по срокам работы) но то ли из-за минималки народ не особо там играет, то ли за прошлые неудачные "заслуги" народ обиделся и не идет

Ты вроде говорила, что он не развивается/или скатывается в слабого админа. Или я не так поняла...
Жаль... Лично, мне он приглянулся, и планы такие нравятся, но вот его минималка в 50$ очень не нравится, отпугивает продолжать Потому только на пару кружочков заходила в эти 2 проекта.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Федя
Посмотрю на его новое творение )) Наверно не пойду, не люблю бизнес дни, но с забора посмотрю

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Некролог не заказывали?
Мне? Да я мелкая пешка для них, карасик, вряд ли они меня даже заметили или знают ))
Хотя, как я уже говорила, "переболела" я Либрой, поиграла только в workforyou , да и то название мне не нравилось, я ушла быстро.
В другие не депала, но зачем-то влезла на кружок в libertycash, там и оставила депчик

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
интересно, как будут дальше развиваться события
Даже не знаю. Читала наверно, что инструктора там по 500 собирали в закрытый чат, потом до сотки вход опустили, но мне доверия к ним нет, я даже бы за 50 не стала бы вход проплачивать.
Да и как говорила - я секты боюсь, я очень ведомая, запудрят мозги, а оно мне надо Так что предпочитаю, обходить своего рода всякие бложики, чатики стороной. Может и зря.

Но доверие, мне кажется, к ним подорвано. Как сказал один хайпер "если б они не скамнули парты - народ бы верил и шел, а так мож единицы, да новички поведутся"
С другой стороны, если кому-то там нравится играть, могу только пожелать удачи и профита.
Возможно "свои и для своих" знают больше, и если им хорошо и все устраивает, то кто я такая, чтобы осуждать или кричать - не ходите и не играйте у них больше ))
У каждого своя дорога. В конечном итоге, какой дорогой мы не ходили бы, где бы не играли, цель у нас у всех одна - меньше скамов, больше профита!
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 18.03.2021, 00:40   #7
Sou
Мастер
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,518
ONIC: 643.25
Лайки: 9555
По умолчанию Re: Много-много букв, как раз для чтива на выходных)))))))

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Кстати, вот этот не его случаем новый?
Дай пять))

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
но то ли из-за минималки народ не особо там играет, то ли за прошлые неудачные "заслуги" народ обиделся и не идет
да, все верно, из-за минималки, былых быстроскамов и еще не поверили, думали, что закос на прошлый удачно отработавший проект)


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
но с забора посмотрю
садись, я уже тамА


Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Как сказал один хайпер
+++ все верно, больше бы собрали... Но все равно жалко, пострадавших много, даже уж я так ведь догадывалась, что кидок будет сильным и всё равно обе пятки прищемило) тьфу на него)
Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова
Sou вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tati Tishmann, с Днем рождения! :) Sou Поздравления 5 02.10.2021 20:00