Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2024, 18:24   #1
Felixa
Заглянувший
 
Аватар для Felixa
 
Регистрация: 22.01.2024
Адрес: Moldova
Сообщений: 2
ONIC: 17
Лайки: 0
По умолчанию Электрик нашел в стене старую газету и удивился

Работающий электриком мужчина из Дании заявил, что случайно обнаружил в стене старую газету в день 101-летней годовщины ее выпуска. Об удивившей его находке он рассказал на Reddit.

«Сегодня на работе (в старой квартире) я вытаскивал провода и обнаружил внутри стену эту старую газету. Мне показалось странным, что дата ее выхода — среда, 18 января 1922 года. И это тот же самый день сегодня, только 101 год спустя», — написал автор поста с ником Primary-Map-785.

На опубликованной им фотографии изображена газета на датском языке с пожелтевшими страницами. На изображении можно увидеть снимок катающихся на санках людей, рекламу зубной пасты и женских нарядов, а также сводку о заболевших гриппом в Копенгагене.

«Я работаю в строительной сфере и постоянно обнаруживаю такое в старых домах, но до такого уровня совпадений никогда не доходило», — заявил в комментариях один пользователь Reddit. Другой отметил, что трудится плотником и оставляет в старых зданиях маленькие бутылочки алкоголя с именами рабочих в надежде, что спустя много лет кто-нибудь обнаружит их. Ряд комментаторов также посоветовали Primary-Map-785 вернуть старую газету на место и добавить к ней свежий выпуск прессы.
Поделись с друзьями
Felixa вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход