Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 20:25   #1
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хайп-блоги, как панацея от всех бед.

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
Деньги вкладчиков, верно?
Необязательно: у админа может быть заранее заготовлен бюджет на рекламу и страховки. Так же как например админы партизанов заготавливают подушку, чтобы платить на дистанции, когда вкладов недостаточно для того чтоб продлевать срок жизни проекта до переодевания.



Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
а вот для самих новичков эти страховки не являются ли губительными, поскольку не дают развиваться хайперскому чутью?
Да, вы правы. Они влияют на твой выбор, и не дают опыта. А ещё убивают романтику: поиск проектов, анализ, мнение коллег. Не прокачивается скилл)

Хотя я знаю примеры, когда люди с точностью повторяют действия блогеров день в день но идут только на 1 круг
Gandler вне форума   Цитата
Старый 25.11.2019, 20:11   #2
Electra
Super Moderator
 
Аватар для Electra
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: Модераторская
Сообщений: 6,548
ONIC: 706.65
Лайки: 1062
По умолчанию Re: Хайп-блоги, как панацея от всех бед.

Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
А ещё убивают
чувство страха и понимание, что перед нами сомнительный проект, в который, при общей оценке, не стоит делать депозит, слишком рискованно - опасные планы, б\у дизайн, простенькие технические данные, однако, страховки делают проекты крайне привлекательными и как будто мешают видеть очевидные минусы.


Цитата:
Сообщение от Gandler Посмотреть сообщение
Хотя я знаю примеры, когда люди с точностью повторяют действия блогеров день в день но идут только на 1 круг
И как результаты такой игры?
Electra вне форума   Цитата
Старый 25.11.2019, 22:03   #3
Gandler
Любитель
Автор темы
 
Аватар для Gandler
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 816
ONIC: 307.275
Лайки: 87
По умолчанию Re: Хайп-блоги, как панацея от всех бед.

Цитата:
Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
И как результаты такой игры?
Положительный. Вплоть до того, что без скамов, но зависит от выбора блога.
Положительный он либо засчёт страховок, либо это сложнее профита и убытков, итог которого всё равно профит.
Gandler вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение психолога о геймерах GenevaPaul Game - room 1 15.11.2019 15:58
В Госдуме назвали идею конфискации криптовалют «логичным шагом» Riko Новости мира криптовалют 1 09.11.2019 12:42
Почему биткоин-киты богатеют, а хомяки — беднеют poomblolf Новости мира криптовалют 0 27.08.2019 00:47
Ушел один из самых богатых людей мира Дэвид Кох dowl Стратегии успеха 0 24.08.2019 14:19
Городская офтальмологическая клиника - exci.ru RamdolVax Всё о здоровье 2 15.07.2019 17:40