Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум о платежных системах > Электронные платежные системы > Яндекс.Деньги
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2019, 23:38   #1
meaganla60
Banned
 
Аватар для meaganla60
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 7
ONIC: 25
Лайки: 4
По умолчанию Яндекс-деньги отменили в некоторых интернет-магазинах

Оплачивать электронными деньгами мне всегда было выгодно что в Озоне, что в Wildberries. Однако последнее время магазины стали эту функцию отключать и оставили только оплату с собственного счета, с карты или наличными при получении. Мне остается только наличными платить, остальные способы неудобны т.к я работаю онлайн и если кидать на карту деньги с тех же Яндекс денег, то снимается приличная комиссия, а вот онлайн если платила с этой системы, то мне было без процентов. Почему же отменили эту систему расчетов? Да все просто. Дело в том, что платежные системы обязывают с недавнего времени все операции проводить через банки. Вот реконструкцию Вебмани с 1 августа уже начал проводить. Ее привязали к банку ККБ. Теперь очередь за Яндекс деньгами и QIWI. Если они не будут сотрудничать с банком, то их просто закроют. Киви то ладно, но Яндекс думаю подумает как решить эту проблему и предпримет меры. Оплату введут на Wildberries яндекс деньгами, когда у них произойдет реконструкция как и у Вебмани, надеюсь.

Последний раз редактировалось Electra; 07.09.2019 в 15:32.
meaganla60 вне форума   Цитата
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход