Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего > Знакомства
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 13:48   #751
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,324
ONIC: 512.625
Лайки: 23632
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Давай жги про муху Машку!
Да самого рассказа нету у меня, а с моим пересказом вряд ли будет смешно.
Но постараюсь поискать.

Ты лучше расскажи, где так долго пропадала. Уже подумала, что в кругосветку на лодке ушла.
Поделись с друзьями
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 12.08.2020, 19:48   #752
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи, где так долго пропадала. Уже подумала, что в кругосветку на лодке ушла.
Нигде не пропадала, дома я. В хайпы не играю и сюда не хожу.
Внаканикулах, ткскзть.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.08.2020, 19:56   #753
Sou
Мастер
Автор темы
 
Аватар для Sou
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26,507
ONIC: 617.025
Лайки: 9536
С 8 Марта!Тост С Новым годом!МороженоеЯгода-малинаБукет С Днем Рождения!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
В хайпы не играю


The amount of 1 USD has been deposited to your account. Accounts: U22339047->U35**. Memo: API Payment. Withdraw to ** from gmcrypto.biz.. Date: 10:14 08.08.20. Batch: 328045173.

ПС. Хотела дописать тебе: а это - чуток всё ж плюшками балуешься?
Пошла картинку поискать в тему, а там мне такая дама выпала

Ваша реклама может быть здесь | ZetBull - 6500% ждём снова

Последний раз редактировалось Sou; 12.08.2020 в 19:59.
Sou на форуме   Цитата
Старый 12.08.2020, 20:12   #754
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
а это - чуток всё ж плюшками балуешься?
Ага, единственный остался, чтобы уж совсем не разучиться.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.08.2020, 20:14   #755
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,324
ONIC: 512.625
Лайки: 23632
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

У меня тоже последнее время разгрузочные дни от форума бывают все чаще
-------------
Нашла рассказ про Муху!
(может не такой смешной, как предыдущий, но тоже один из любимых)
-----------------------------

Давно это было, у моих родителей только – только родился ребенок и это даже не я.
Квартиры не было, жить негде, зато была молодость и романтический настрой. Вот родители завернули младенца в три одеяла и поехали в точку на карте под названием Беломорск.
Дали им семиметровую комнату в общежитии. Папа целыми днями пропадал у себя на работе, даже в выходные, а Мама дома с младенцем.
Очень скоро Мама заскучала без работы, без огней города и даже без треньканья трамваев. Она мечтала, хотя бы о кошечке - Маше, но, к сожалению ее мечта не могла осуществиться, ведь местный комендант был очень строг и крайне несправедлив, кстати, раньше в нашей комнате жила семья, которую как раз и выселили за наличие запрещенного котика.

Бесконечная осень плавно переходила в такую же беспросветную зиму.
Даже мухи от скуки передохли, а может быть, просто, уснули до весны.
Вроде бы вчера еще летали, приходилось с газетой по комнате бегать, а сегодня вот только одна. Сидит за столом, не боится, не улетает. Мама замахнулась газетой, но… плавно отложила ее в сторону.
Взяла две крышечки от бутылок, в одну капнула воды, в другую сыпнула сахару и медленно придвинула к бесстрашной мухе.
Никто так и не узнал - была муха мальчиком, или девочкой, но отзывалась она на имя Маша, ну или почти отзывалась.

Маша оказалась далеко не дурой и не мешала жить своим гигантским хозяевам. Немного летала, из крышечек своих лакала, к ребенку тоже не лезла, чувствовала, что ни к чему хорошему это не приведет. Ну, что еще от воспитанной мухи надо?
Даже Папа смирился с Машкой, все-таки домашнее животное, да и комендант не будет против.

Однажды вечером папа примчался с работы раньше обычного и показал Маме два билета в кино.

Мама как обрадовалась, так тут же и расстроилась:
- Юра, ну какое может быть кино? А ребенок?
- Я все продумал, договорился с соседями, они пришлют своего Ваську, Вася посидит. Дам ему полтинник на мороженое.
Нужно же и тебе от дома отдохнуть.

Десятилетний Вася получил подробные инструкции по уходу за ребенком, взял деньги вперед и уселся на табурет возле детской кроватки.

Мои счастливые родители уже сидели в кино и даже смотрели киножурнал перед фильмом, как вдруг не сговариваясь, они глянули друг на друга и синхронно вскрикнули: «Маша!»
Полчаса отчаянного бега по морозному Беломорску и задыхающиеся родители уже стояли на пороге дома.

Довольный Вася отбросил свернутую газету и сказал:
- Что-то быстро ваше кино закончилось, Дядя Юра, с вас еще двадцать копеек, я тут не просто с ребенком сидел, а еще и за мухой гонялся. Еле убил.

Даже у папы испортилось настроение, он машинально вручил Васе 20 коп. и не прощаясь закрыл за ним дверь.

А вот Мама очень расстроилась, она взяла настольную лампу и принялась изучать каждый сантиметр пола, чтобы найти несчастную сбитую Машку и похоронить ее в горшке с геранью.
Не нашла.
Молча сели ужинать.

Муха Маша тоже к тому времени окончательно успокоилась, убедилась, что Вася уже ушел, она выбралась из своего тайного убежища и спокойно спикировала на стол к своим тарелочкам.

Муха бегала по столу, вскидывала лапки, она показывала хозяевам пантомиму об ужасах пережитого вечера и непереставая жаловалась на Васю. Родители смеялись до слез, и Папа вдруг сказал:

- Кстати, пойду заберу назад двадцать копеек – это дело принципа. Вася ведь нас обманул, муху он так и не убил.

Мама развеселилась еще больше и ответила:

- А что ты ему скажешь? Маша жива…?

(с) просторов интернета.
----------

Как говорится - "Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"(Экзюпери)
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 12.08.2020, 20:49   #756
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Нашла рассказ про Муху!
И я только что нашла этот рассказ! Хотела принести сюда, а ты уже! ))
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 12.08.2020, 23:42   #757
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,324
ONIC: 512.625
Лайки: 23632
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
Хотела принести сюда, а ты уже!
Ой, я не специально

Держи за это вкусняшку эту тебе на завтрак, надеюсь будет вкусно!

"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 13.08.2020, 22:46   #758
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

КАК ЛЕНА СХОДИЛА К ПСИХОЛОГУ...

Мы все очень любим нашу Лену. Дружим со студенческих лет. Не просто любим – втайне еще и жалеем. Она всегда была чуть рассеянной, всегда была очень беззащитной, от чего у нее всю жизнь проблемы на работе. Начальница ей хамила каждый день и грозила увольнением. Но даже это не самое главное.

Она прожила с мужем 18 лет, дочка уже почти взрослая, поселилась отдельно. Вдруг Лена почувствовала, что у мужа «кто-то есть». Он стал являться поздно, не отвечает на звонки, шлет только смс «занят», на вопросы реагирует нервно: «Ну что ты пристала? Иди уже спать!». Лена закрывалась в ванной и плакала. Она чувствовала, что стала никому не нужна. Однажды наплакалась, решила перед сном намазать лицо кремом — это оказалась зубная паста. «Вот и маразм начался заодно», — сказала она нам.

Мы дружно уверяли, что все мы со странностями, что она себе придумывает черт знает что, что ее Юра — хороший и верный муж. Но мы понимали, что Ленку надо спасать, что она в хандре. К тому же кое-кто из нашей компании случайно увидел в кафе вечером Юру – он был с девушкой. Конечно, Лене об этом мы не сказали. Мы решили найти ей хорошего психолога, Лене надо было поправить самооценку, заставить поверить в себя, научиться не переживать из-за любой фигни. Да, женщине в сорок это не так легко, но можно.

Психолога мы нашли, одного из лучших специалистов по депрессиям. Он был готов даже провести две встречи с Леной бесплатно (мы тоже оказали ему кое-какие услуги по ремонту машины). И отправили Лену к нему, в медицинский центр.

Дальше случилось удивительное. Мы до сих пор считаем это маленьким чудом.

Лена пришла вовремя, постучалась. «Входите!» — ответили ей.

За столом в комнате сидел лысый мужчина в больших очках. У него был легкий акцент – то ли грузинский, то ли армянский.

— Вы что-то хотели? — спросил он.
— С вами мой друг говорил… Который ремонт машины делал.
— А! Прекрасно. Садитесь, рассказывайте! Какие проблемы?
— Мне кажется, у меня депрессия…
— Что? — мужчина поднял очки, наклонил голову. — Э, какая депрессия у такой красивой женщины?

Лена улыбнулась:

— Спасибо… Но вот на работе у меня тяжелая атмосфера… Начальница меня унижает…
— Что?! — Психолог даже приподнялся. — Вас? Ну-ка рассказывайте! Нет, погодите, хотите чуть коньяку, а? Расширить сосуды, ну и расслабиться, а?

Лена не отказалась. И потом рассказала психологу о проблемах с начальницей. Психолог стукнул большой ладонью по столу:

— Тут есть один проверенный рецепт. Если она еще раз что-то вякнет — вы ей сходу: «Заткнитесь и не смейте со мной так разговаривать!»
— Но разве так можно? — удивилась Лена. — Это по-научному?
— Я называю это шоковой терапией, отличный метод. А если она не угомонится — возьмите крем в баллончике и выдавите ей прямо в лицо. Ну знаете – продается такой – для тортов всяких?
— Но меня же сразу уволят!
— И пусть! Но вы уйдете победительницей. Понимаете?
— Да! — радостно ответила Лена. — Точно!

Затем она поведала о муже. Психолог махнул рукой:

— Ну может, он и нашел какую вертихвостку, бывает. Ну а вы тоже хороши – сидите дома с унылым лицом, кому это понравится? Слушайте, наденьте с утра лучшее платье, накрасьтесь поярче…
— Зачем?
— Э, вы женщина или кто? Вы когда ярко красились последний раз?
— Не помню… Не было повода.
— А зачем повод? Для себя. И тоже приходите вечером поздно. Лучше ночью.
— Юра будет волноваться…
— Отлично! Это и надо. Пусть волнуется! Вы уже наволновались, теперь его очередь.
— Он будет звонить…
— Не отвечайте! Напишите смс — «буду поздно». И всё!
— А он начнет расспрашивать…
— Да просто смейтесь в ответ. Вы смеяться умеете? Так беззаботно, как в юности?
— Наверно уже нет.
— Сейчас будем репетировать. Вон зеркало, вставайте перед ним. Да у вас и фигура хорошая, как я погляжу. Ох, не был бы я женат… — Психолог изобразил руками что-то вроде лезгинки.

И тут Ленка засмеялась. Открыто, легко, свободно. Она почувствовала, что ей хорошо, что все проблемы — ерунда, что впереди еще много лет жизни, что она крутая и сильная.

После смехового тренинга психолог сказал, чтобы Лена явилась через неделю, галантно поцеловал руку.

На следующий день она надела лучшее платье, накрасила губы алой помадой, а глаза подвела так, будто ей на вечеринку. Муж спросил: «Ты куда такая? У вас корпоратив?». Лена ответила небрежно: «Вроде того…» И быстро ушла. Сегодня она чувствовала себя в роли спецагента. И ей нравилась эта роль.

На работе женщины онемели, когда увидели Лену. Решили, что у нее день рождения, о котором все забыли. «Нет! — ответила Лена. — Я просто встретила нужного человека».

И тут появилась начальница: «Это еще что за карнавал? Идите умойтесь и быстро пришлите мне счета-фактуры. Что вы стоите? Быстро, я сказала!».

Лена взглянула начальнице прямо в лицо и сказала: «Заткнитесь и не смейте так со мной разговаривать!». Все затихли. Начальница приблизилась к Лене: «Чё? Обалдела совсем? Я уволю тебя!»

Лена быстро запустила руку в сумку — и это был такой лихой жест, что все решили: она вытащит огромный ствол. Но Лена достала из сумки баллончик, нажала на белую кнопочку. Начальница опешила настолько, что стояла, не шелохнувшись, пока ее лицо превращалось в тортик.

Начальница закрылась в кабинете на целый день, а вечером позвала Лену: «А вы крутая, Елена Ивановна. Прям тихий омут с чертями. Нет, я не буду вас увольнять. Вы нашли нестандартное решение, и я тоже нашла. Я выпишу вам премию».

Домой Лена явилась в час ночи. До этого она сидела у меня дома, мы пили чай и веселились. Давно я не видел Ленку такой, со студенческих лет. Ей звонил Юра, но она сбрасывала звонки. «Психолог так велел», — объясняла Лена.

Через пару дней Юра приехал к ней на работу. Позвал в ресторан. Там долго извинялся, говорил, что был неправ, что недооценивал Лену, что она для него – всё, ну и так далее. Потом они ехали на такси и целовались на заднем сиденье, как в юности.

В назначенный день Лена явилась к психологу. Она вдруг разглядела табличку на двери: «Завхоз». В прошлый раз Лена не обратила внимания на нее, ей было не до табличек. Лена быстро заглянула внутрь – там сидел все тот же лысый мужчина в больших очках. Улыбнулся Лене:

— О, как я рад, заходите!
— Так вы не психолог?
— Нет, дорогая, совсем не психолог. Психолог этажом выше. Просто вы были такая несчастная, мне захотелось помочь хоть чуть-чуть.

Лена захохотала:
— Иногда быть рассеянной очень полезно!


© Алексей Беляков.
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 18.08.2020, 19:54   #759
Hummer
Эксперт
 
Аватар для Hummer
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 50,280
ONIC: 2
Лайки: 12325
Торт С 23 Февраля!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

уже вся страна говорит про х..й яйца белоруса


Hummer вне форума   Цитата
Старый 20.08.2020, 21:58   #760
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,324
ONIC: 512.625
Лайки: 23632
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Hummer, Ба! Какие люди в Голливуде!
Добро пожаловать к нам А то мы девочки заскучали без мужского внимания
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 20.08.2020, 22:56   #761
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

У меня тут эта... малюсенький юбилейчик таксказть.. решила вот сюда принесть..

Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 22.08.2020, 20:35   #762
Nightingale
Эксперт
 
Аватар для Nightingale
 
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 13,653
ONIC: 561
Лайки: 8148
МороженоеГерберыС 8 Марта!Новогодний колпакЁлочка новогодняя
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Цитата:
Сообщение от Olexara Посмотреть сообщение
эта... малюсенький юбилейчик таксказть
Поздравляю!

«Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит вы достигли уровня развития своей собаки…»

@Англо-русский перевод стихотворения «Almost as Good As Your Dog» неизвестного автора.
Nightingale вне форума   Цитата
Старый 23.08.2020, 21:08   #763
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Мать Ники, с любовью называемая мама Яга вчера опубликовала на своём канале
шикарный комплекс упражнений! Надеюсь, кому-нибудь пригодится?
( Ника - это Yoll, у которой сова! Ещё Гандлер давно приносил видос на ммжопу в Позитив,
с тех пор смотрю её канал, а недавно и Маман тоже свой открыла. )


Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось Olexara; 23.08.2020 в 21:13.
Olexara на форуме   Цитата
Старый 28.08.2020, 23:28   #764
Tati Tishmann
Мастер
 
Аватар для Tati Tishmann
 
Регистрация: 26.11.2019
Адрес: У самого синего моря ))
Сообщений: 28,324
ONIC: 512.625
Лайки: 23632
Белые РозыБукет С Днем Рождения!ЛандышиС 8 Марта!С 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Немного познавательной информации!



Ох, вот так и прокакываем свою жизнь
"The Truth Is Out There" - Истина где-то рядом. (c) The X-Files
Берегите себя, не ешьте и не наступайте на
Tati Tishmann вне форума   Цитата
Старый 31.08.2020, 10:06   #765
Olexara
Мастер
 
Аватар для Olexara
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: У монитора
Сообщений: 54,536
ONIC: 1,158.175
Лайки: 22937
Чай-выручай для выздоровленияС 8 Марта!Ёлочка новогодняяЯгода-малинаС 8 Марта!
По умолчанию Re: ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться!

Эй, лето, ты куда?! А ну стоять! Я ещё недоплавала!



Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
Olexara на форуме   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщить модераторам о скаме, спаме или нарушениях Electra Общий раздел форума 2 25.01.2021 20:54
В Гонконге сообщили об утечке личных данных в Telegram SHALOMOl Telegram 0 25.08.2019 23:11