Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Досуг
Старый 28.04.2023, 09:52   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,720
ONIC: 201
Лайки: 345
По умолчанию Николас Кейдж признался, что снимался в дешевых фильмах из-за финансовых трудностей

Актер Николас Кейдж в интервью 60 Minutes признался, что играл в низкобюджетных фильмах из-за долгов.

Цитата:
«Я слишком много инвестировал в недвижимость. Рынок недвижимости рухнул, и я не смог вовремя из него уйти. Мне все удалось вернуть, но сумма была около шести миллионов долларов. Но я никогда не заявлял о банкротстве. Работа всегда была моим ангелом-хранителем», — рассказал Кейдж.
По его словам, даже если фильм получался плохим, люди все равно понимали, что Кейдж не будет отлынивать от работы, так как ему не все равно на профессию.

Ранее Николас Кейдж признался, что ел тараканов на съемках фильма «Поцелуй вампира». По словам Кейджа, Роберт Бирман заставил его съесть второго таракана, сказав, что предыдущая сцена не получилась. При этом, считает актер, режиссер слукавил: «Я съел их дважды, потому что режиссер захотел сделать еще дубль по приколу».
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход