Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Game - room
Старый 17.06.2022, 12:21   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,719
ONIC: 201
Лайки: 345
По умолчанию Бабушка Skyrim попросила Тодда Говарда поскорее выпустить The Elder Scrolls VI

На минувшей презентации Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 было уделено немало времени демонстрации горячо ожидаемой ролевой игре Starfield, однако в рамках мероприятия не прозвучало никаких новых подробностей о ранее анонсированной шестой части The Elder Scrolls, которую с нетерпением ждут миллионы геймеров.

В числе последних — 85-летняя Ширли Карри, прославившаяся ламповым прохождением The Elder Scrolls V: Skyrim, за что обрела любовь фанатского сообщества, которое даже выпустило модификацию с компаньоном, созданным по ее образу.

Еще в 2019 году бабушка "Скайрим" посетила студию Bethesda Game Studios для оцифровки и увековечивания себя в будущей игре в качестве NPC, где ее встретил лично исполнительный продюсер Тодд Говард.

А недавно Ширли Карри побывала на мероприятии PAX East и пообщалась со своими фанатами, один из которых спросил бабушку о том, что она сказала бы Тодду Говарду, если бы тот присутствовал в зале.

"Я бы попросила его дать мне крутую игру, а еще попросила бы его поторопиться с разработкой Skyrim 6", - в шутливой манере ответила бабушка, имея в виду The Elder Scrolls VI, после чего в зале прозвучали аплодисменты. Затем бабушка добавила: "Хочу сыграть в нее до того, как умру".
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории со смыслом. Из жизни, из интернета Nightingale Досуг 2904 Сегодня 12:47
ПОЗИТИВ! Заходите пообщаться! Sou Знакомства 6536 Сегодня 11:51