Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Форум инвесторов > Инвестиции простым языком
Старый 17.01.2022, 22:25   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,721
ONIC: 201
Лайки: 346
По умолчанию Может ли бедный инвестировать?

Иногда говорят такую фразу – вот разбогатею, тогда и буду инвестировать. Или – да, я бедный, какие там инвестиции.

Есть еще много вариаций этой фразы, но суть ее в чем? Человек сразу же обрубает себе возможность получать дополнительный доход.

И не допускает мысли, что можно начать вкладывать деньги, независимо от размера дохода. Да, инвестировать, когда у тебя есть миллион или 100 тысяч рублей гораздо приятнее, да и прибыль будет сразу заметной. Но даже если у вас есть всего пару тысяч – уже можно начать.

☝️Уже можно сделать первые шаги. Начните в ближайший четверг, день инвестирования.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Старый 01.02.2022, 15:35   #2
SaleMT4SRV
Интересующийся
 
Аватар для SaleMT4SRV
 
Регистрация: 29.01.2022
Сообщений: 24
ONIC: 23
Лайки: 5
По умолчанию Re: Может ли бедный инвестировать?

Все верно, но за частую люди под словом инвестиция понимают как раз как говорит ТС многомиллионные вложения. Хотя если я обучаю сына я имею долгосрочные инвестиции в его образование понимая, что в старости он вернет мне мои затраты и мои инвестиции в него своей добротой и поддержкой. Но как и в много миллионных инвестициях наши дети, да и порой мы сами не подарок ....
SaleMT4SRV вне форума   Цитата
Старый 02.08.2023, 19:16   #3
mary_manager
Интересующийся
 
Аватар для mary_manager
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 13
ONIC: 18
Лайки: 0
По умолчанию Re: Может ли бедный инвестировать?

Как и в любом деле, главное - начать! Нужно принять первый шаг в мир инвестиций, несмотря на размер стартового капитала. И немаловажно, разрешить себе мыслить "по богатому", а не ограничивать себя в возможности преуспеть Даже с небольшой суммой можно приступить к инвестированию и постепенно увеличивать свои вложения по мере роста дохода. Очень значимый фактор - время! Откладывая инвестирования на завтра, вы теряете деньги уже сегодня) Но всегда важно помнить о рисках, анализировать, исследовать и принимать обоснованные решения и стремиться к финансовому росту, независимо от текущего уровня дохода.
mary_manager вне форума   Цитата
Старый 21.09.2023, 12:24   #4
Cryptolavka
Интересующийся
 
Аватар для Cryptolavka
 
Регистрация: 21.09.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 14
ONIC: 17
Лайки: 1
По умолчанию Re: Может ли бедный инвестировать?

Любой может, как говориться, "Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно"

Гиппократ
Cryptolavka вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статусы и группы пользователей форума Electra Общий раздел форума 12 09.01.2024 13:48
Как использовать психологию цвета для увеличения конверсии сайта ShannaCenry Всё по сайтостроению 0 12.04.2021 17:23
Bridgewater Associates может рассмотреть возможность инвестировать в BTC BitcoIn Новости мира криптовалют 0 28.02.2021 10:58
Биткоин может вырасти до 100 000$ Electra Инвестирование в криптовалюту 0 05.01.2021 03:26
Рекомендации по анализу хайпов Electra Общий раздел о псевдоинвестициях 0 28.08.2019 20:56