Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего
Старый 27.04.2023, 06:37   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,719
ONIC: 201
Лайки: 345
По умолчанию Мужчина пришел на пляж и узнал, что сказочно разбогател

Американец Ким Бушер из штата Мичиган купил лотерейный билет перед отъездом в отпуск. Он рассказал, что сидел на пляже, когда обнаружил, что выиграл 150 тысяч долларов.

67-летний мужчина поделился с представителями мичиганской лотереи, что он остановился на заправке Shell в Феннвилле, чтобы купить лотерейный билет перед отъездом в отпуск, сообщает UPI.

"Я купил многотиражный билет перед отъездом в отпуск, чтобы не пропустить розыгрыш, когда меня не будет. Через несколько дней я сидел на пляже и решил проверить свой билет. Я увидел, как кто-то выиграл приз в 150 тысяч долларов, а потом начал проверять свои номера", - сказал Бушер.

Солнечный отпуск Бушера стал ярче, когда он понял, что стал победителем. Мужчина рассказывает, что не мог в это поверить.

"Когда я понял, что стал победителем, не мог в это поверить! Я попросил свою жену просмотреть билет, чтобы убедиться в этом, а затем мы позвонили нашей семье, чтобы сообщить им хорошие новости", — сказал он.

Мужчина говорит, что пополнит свой банковский счет, часть денег даст членам своей семьи, а часть отдаст на благотворительность.
Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход