Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
Вернуться   Online Investments > Разное > Обсуждение всего
Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2023, 06:40   #1
BitcoIn
Moderator
 
Аватар для BitcoIn
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 2,743
ONIC: 203
Лайки: 350
По умолчанию Состоятельная модель "встречается" с 7 тысячами парней одновременно

Нала Рэй из Калифорнии, США, утверждает, что у нее "7 тысяч онлайн-парней". Она каждое утро пишет им сообщения, но в реальной жизни ей не нужен ни один, она не желает встречаться с ними.

Историю девушки рассказало издание Mirror и отметило, что она зарабатывает 300 тысяч долларов в месяц. Нала - 25-летняя модель OnlyFans, утверждающая, что сознательно отказывается от свиданий.

Более того, девушка говорит, что изо всех сил пыталась найти партнера, которого не "пугали" бы ее внешность и финансовый успех. У нее 584 тысячи подписчиков в Instagram.

"Каждое утро я отправляю своим парням что-то веселое, а затем кто-то из них отвечает, и мы немного разговариваем. Мы беседуем об их жизни, как прошел их день, как они спали — это как полноценные отношения", - говорит модель.

Она добавила, что у нее есть два варианта: начать отношения с парнем в реальной жизни или поддерживать лишь онлайн-отношения. "Я выбираю последнее", - говорит Нала.

Девушка рассказала, что у нее были отношения, но они заканчивались из-за неуверенности партнеров или ее свободолюбия.

"Их пугает тот факт, что я - кормилец. Значит, они либо собственники, либо слишком неуверенные в себе", - признается модель.

Поделись с друзьями
BitcoIn вне форума   Цитата
Ответить


Ваши права в разделе
Быстрый переход