Правила сайта и форума Задать вопрос администрации Общий раздел форума Заработок на форуме Реклама на форуме Поиск
passimpay
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2021, 13:40   #1
Lion
Специалист
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 1,807
ONIC: 1,171.05
Лайки: 246
По умолчанию ATTIORA PTY LTD - attiora.com

Onic.top info about attiora.com
Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю!

ATTIORA PTY LTD



Другое видео (описание инвестиционных пакетов)

[свернуть]

Старт - 07.08.2021

О проекте

Цитата:
Основным направлением бизнес-деятельности Attiora является все виды биржевого и криптовалютного трейдинга. Но поскольку Attiora – это машина для зарабатывания денег в максимально возможных объемах, мы в своей коммерческой деятельности используем любые бизнес-направления, которые могут приносить высокую прибыль.

В частности, нами широко используются такие направления, как инвестирование в венчурные фонды, а также инвестирование и поддержка фондов бизнес-ангелов.

Последние нам особенно интересны в силу того, что именно фонд бизнес-ангелов из Чехии, во главе которого стоит Zdenek Moravec, являющийся отцом СЕО Attiora, принял непосредственное участие в становлении нашей компании, которая была зарегистрирована в Австралии, поскольку генеральный директор и основатель Attiora, Josef Moravec, живет и работает в Австралии.

Attiora – это мощная структура, которая способна генерировать десятки миллионов долларов ежедневно.
[свернуть]


Документы: https://connectonline.asic.gov.au/Re...e=6ileb0sgd_23

Важная иформация!


Цитата:
Могу ли я размещать информацию о вашей компании на своих ресурсах?

Если вы владелец хайп-мониторов, то мы категорически против размещения нашей компании на такого рода ресурсах. Все клиенты, размещающие информацию об Attiora на вышеупомянутых мониторинговых сервисах и не удаливших эту информацию по нашему требованию, будут лояльно заблокированы, а инвестированные средства будут возвращены на их счета.
[свернуть]


Инвестиционное предложение:
  • от 1% до 5.1% по рабочим дням
Мин. срок депозита: 15 рабочих дней
Мин. сумма депозита: 50 USD
Мин. выплата: 1$ PM; $5 USDT (TRC-20); $10 USDT (BEP-20); $50 USDT (ERC-20); 0.0025 BTC; 0.025 ETH; 0.25 LTC; 500 TRX

Криптовалюта: Без конвертации

Платёжные системы: Perfect Money, USDT (TRC-20), BTC, USDT (ERC-20), USDT (BEP-20), ETH, LTC, TRX

Тип выплат: Ручные выплаты по рабочим дням с понедельника по пятницу.

♻️ Партнёрская программа: 5%- 2%- 1%- 1%

Deposit:
Цитата:
02.10.21 23:13 Sent Payment: 100.00 USD to account U29300294 from U1. Batch: 423373050. Memo: Shopping Cart Payment. ATTIORA PTY LTD. Balance replenishment.

*
Вся информация о проекте исключительно для ознакомления и не является призывом к действию!
Вы сами принимаете решение вкладывать в проект или нет!
Помните о рисках и давайте отчёт своим действиям!


---------- Сообщение добавлено через 5 мин. ----------

Выплата

Lion вне форума   Цитата
 


Ваши права в разделе
Быстрый переход